что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Irishaaa ,
Это да, мой тоже все ходил вокруг и встряхивал

Sтропа ,
Оля, а на вкус настойка не сильно сладкая получается? Тоже хочу

Матвейка! ,
Не, норм, ну на мой вкус ... В рецепте вообще 250 гр было.
А тут сладость есть, но не приторно

Sтропа ,
Спасибо, сделала, ждем что получится ))

Матвейка! ,
Блин... Аж страшно стало...вдруг не понравится

Празднуем день рождения дочки. Она захотела роллы и бургеры. Тортик испекла. Рисунок дочкин.

Sтропа ,
Понравится, понравится, я когда размешала все, 0.5 ч.л. попробовала, вкусненько

Было на ужин:оливье,овощи и котлеты(куриные и мясные).На десерт черешня и мороженое.

Фаршированные перцы, первый раз в жизни делала Безумно вкусно вышло, муж тоже в восторге остался.

У нас сегодня котлеты с рисом и овощной нарезкой, тарт татен с мороженым на десерт

Блин, перцы хочу
На ужин сегодня котлеты и макароны- дочь приготовила ....дожилааа

На обед были щи из щавеля. Нямка
На ужин пюрешка и грудка тушится с грибами в сливках.

Вчера была лазанья и зебра, сегодня грибной крем-суп .

У меня котлеты из трески, пюре картофельное. На ужин творожная запеканка.

у меня перцы половинками, запеченные с фаршем под сыром.

Матвейка!: сегодня грибной крем-суп .

Напишите пожалуйста как делали

Вчера казан-кебаб делала. Сегодня бульончик хотела из индейки с домашней лапшой, но не оказалось индейки в магазине. Фарш привезут. Вот думаю, что с него теперь сделать. Котлеты не хочу, через раз их готовлю. Может тоже перец нафаршировать. Перца дома много. Недавно ели опять же.
Нет вдохновения никакого.
Каннеллони есть. Может кто-то знает вкусный рецепт?

MaeDeTres: Может кто-то знает вкусный рецепт?

Запеканку картофельную, пирог ?
Чебуреки, беляши.
Да тупо ежии или ленивые голубцы

Сделаю сегодня пасту со шпинатом, пробовали с сыном на днях, отлично получилось.
И салат, много салата из травы всякой, редиски и т.д

Beatle: Чебуреки

Для них и заказывала фарш, и индейку. Но везут только фарш, придётся выкручиваться с ужином.

Все-таки перец нафаршировала тоже

MaeDeTres ,
Голубцы сделайте из свежей капусты.

[user]Тата88[/user
У меня 3-х литровая кастрюля налила половину воды ,туда картофель шт 6-7 что бы дно закрыло. Ставим варить. Тем временем обжариваем на сковородке лук с грибами, у меня 0.5 кг.шампиньонов было, но можно другие грибы. Когда картофель сварится, воду не сливать,добавить обжаренные грибы, взбить погружным блендером. В конце добавить сливки 10% ,у меня ушло 0.5 л. Надо смотреть по консистенции, какую вы любите. Может меньше или больше сливок уйдет. Все, перемешиваем опять блендером и ставим на выключенную , но еще горячую плиту, чтобы сливки прогрелись. Когда уже все взбито блендером, не варить, а то пригореть может. Подавать с сухариками из батона, так вкуснее, чем хлеб вприкуску.

Свёколка ,
Вдохновилась вашими перчиками)
На десерт любимый Брауни

Sтропа ,
Муж опробовал сегодня лимончелло, ему понравилось, спасибо за рецепт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы