что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Морской окунь на ужин, на десерт зебровые кексики с чаем матча

Просто глазунья, щи зеленые щавелевые, пончики творожные

Морковные котлетки и картофельные с творожным сыром и зеленью

Убью_ведром: Нашла ж я этот рецепт несчастный

а коржи там не жесткие? я всегда в птичке коржи есть не могу. но хочу сделать

Матвейка!: самодельная филадельфия.

Продолжайте с рецептом :-) как ее то делали?

Аноним 282: а коржи там не жесткие?

Ну не мягкие
Нам нравится такое просто

Перец фаршированный

Аноним 282: я всегда в птичке коржи есть не могу. но хочу сделать

сделайте коржи из любого бисквита на свой вкус, у Энди шефа вроде в рецепте как раз мягкий корж, или любой другой рецепт бисквита

Irishaaa: творожные ПП кексы без муки и сахара

Дайте рецепт, плиз

Прынцесса ,
1 банан, 1 столовая ложка мёда, 1 яйцо, 2 столовых ложки овсяных хлопьев, щепотка соли / корицы, 150 гр творога, разрыхлитель 5-10 гр, орешки, все перемешать.
В духовку на 190 градусов, 25 - 30 минут, приятного аппетита
[Фея] ,
Поделитесь рецептом кексиков, красивые такие

Lelkako: Продолжайте с рецептом :-)

Беру сметану ирбитскую 20% пакет 0.5г смешиваю с 2 -мя баночками йогурта ирбитского , простого без сахара и добавок, по 125 гр.вроде они.добавить 0.5 ч.л.соли и можно чайную ложечку сока лимона( но это по желанию), все перемешать лопаткой, миксером НЕ надо! В емкость ставлю дуршлаг, что бы не касался дна, т.к.туда будет стекать сыворотка. В дуршлаг марлю в несколько слоев и выливаем эту смесь в марлю, сверху закрываем уголками этой же марли и ставим тарелку, на нее банку с водой, (она выполняет роль пресса) и убираем в холодильник на 12 ч. Сыворотка стечет и будет пастообразная масса, ее можно и в крем для торта использовать и на тосты или хлебцы мазать. Я уже 2 раза делала. Со сливками взбитыми хороший крем получается густой, не течет.
На сыворотке получается очень хорошее дрожжевое тесто. Но тут ее мало получается. У меня она еще с сыра остается.Я ее замораживаю в контейнере и когда надо тесто ставить достаю заранее.

Irishaaa ,
Тут

[Фея] ,
Спасибо!

Irishaaa: 1 банан, 1 столовая ложка мёда, 1 яйцо, 2 столовых ложки овсяных хлопьев, щепотка соли / корицы, 150 гр творога, разрыхлитель 5-10 гр, орешки, все перемешать.
В духовку на 190 градусов, 25 - 30 минут, приятного аппетита

Благодарю! А сколько порций из такого количества получается?

Прынцесса ,
8 маффинов у меня получилось) В форму выкладывала 2/3 теста в каждую «лунку»

[Фея]: у Энди шефа

вот из двух рецептов и выбираю) показались похожими, гляну еще

Аноним 282 ,
я делала по рецепту Энди, но сахара положила ровно в два раза меньше. Делала уже три раза, результат всегда идеальный. Последний раз делала пополам шоколадное и ванильное суфле

Я сезон открыла. Пасту из чесночных стрелок на зиму, ну и щас поесть канеш

Колубара ,

Колубара: Пасту из чесночных стрелок на зиму, ну и щас поесть канеш

Это самостоятельное блюдо или гарнир? Поделитесь рецептом))

Колубара: Пасту из чесночных стрелок на зиму, ну и щас поесть канеш

Да, рецепт хочу. У меня мама их жарила на слив масле и просто так ели, про пасту не слышала
Я вчера ньоки делала из шпината, у кого его засилье, как у меня, советую.
Равиоли ленивые практически. Быстро и вкусно, даже подросток, не любящий зелень, ел
Шпинат, рикота, но мне с каймаком больше понравилось, желток, пара ложек муки, тертый пармезан, я без него делала, не люблю.
Формовать шарики и 3 минуты варить. Я не стала ничего формовать, мороки больше, просто с ложки в воду прямо, отлично все получилось, ну форма разная немного

Ларсик,
BellaDonna,
www.povarenok.ru/recipes/show/110463/
Едим с макаронами, вариант песто. Как соус к мясу и курице. Муж бутербродами ест. Можно с перекрученным салом смешать

Нашла вчера рецепт кабачков, запечённых в духовке. Кабачки четвертинками порезать, сверху посыпать сыром, смешанным с солью, чесноком, перцем (по вкусу) и минут 15 запечь. Так просто и так вкусно оказалось, взяла на заметку, как гарнир вполне себе.

НаталЪя,
Как аппетитно выглядит
Теперь знаю, чем нам поужинать завтра

Потушила капусту, сделала куриные котлетооладьи, сырники. Хочу компота, как в столовках раньше.

Сегодня был обед и ужин
Салат с фунчозой и копч курицей
Салат греческий
Салат оливье
Рулеты с сол рыбкой и сыром
Лазанья ( не успела сфоткать, ибо была быстро съедена )
К чаю шоколадный торт с крем-чиз.
Иииии лимонная сладкая настойка совственного производства

ПыСы - так и не научилась нормально фоткать еду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы