что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Матвейка! ,
Торт черный принц! Дайте рецепт, тоже надо на днях испечь, а какой не знаю))

Zadilika: мы сегодня вареники с черешней делали, я с вишней ела, а с черешней ни разу не пробовала, вкусно)

Блин мне кажется это варварство черешню в пельмени засовывать.

BellaDonna: спор

Пирог со слоеным тестом: Сыр и шпинат, Шпинат и красная рыба.

Songes ,
Спасибо, буду пробовать. Сделала вечером из того, что было: шпинат, жимолость, апельсиновый сок. Съедобно, жимолость перебила вкус, даже сын выпил

❗долина ❗: Пирог со слоеным тестом: Сыр и шпинат

Банница почти пирог. Тоже тесто фило или слоеное, брынза и шпинат, залить все молоком с яйцом. По болгарской кухне прошлась уже
Нашла ньоки еще шпинатные, завтра пробовать буду. Равиоли мужчины оценили.
А сегодня на ужин делала свекольник

Вчера и сегодня на ужин тилапия под соусом Унаги, ум отъешь! Любителям угря в роллах посвящается
Сегодня на завтрак творожные ПП кексы без муки и сахара, едим и не толстеем

Irishaaa: тилапия под соусом Унаги

Никогда бы в жизни не догадалась так сделать обязательно приготовлю такое)))

Вчера изобразила Птичье молоко и утром свежую улиточку с мясом. Др у нас тут в доме, отмечать вечером будем, улитку отдали на работу пойдём на озеро, наделала купатов, индюшиных и мясных, плюс крылья терияки

Убью_ведром: Никогда бы в жизни не догадалась так сделать обязательно приготовлю такое)))

Ой, мы с мужем вчера сами вот с такими глазами ели и друг на друга смотрели Очень вкусно! Замариновали на ночь пачку Тилапии 600 гр, добавили 1/3 соуса Унаги, соль, перец и на 30 мин в духовку, все!

Irishaaa: на 30 мин

Не много?

Irishaaa: соуса Унаги,

У меня такой тоже лежит
Реально класс, я прям записала!!!

Убью_ведром: Вчера изобразила Птичье молоко

А дадите рецепт вкусного Птичьего молока?))) Давно хочу приготовить)

Убью_ведром: Не много?

Ой, не знаю, в инете смотрела сколько выпекать, получилось сочно)

Irishaaa: дадите рецепт вкусного Птичьего молока?)

На той странице давала ссылку
Вообще просто готовится и классный

Убью_ведром ,
Я нашла! Красота!
Агар много где продаётся?)

Irishaaa: Агар много где продаётся?)

Вообще везде, нет проблем

Убью_ведром: Вообще везде, нет проблем

Вы какой берете! Я один раз решилась, купила, а оно (птичье молоко,) не застыло, хотя разводила по инструкции.

Лека 21: Вы какой берете ну вот в этот раз хаас у меня

На самом деле, он и без агара застынет. Сироп чуть по-другому сварить и все. Там по ссылке вроде есть про это

Irishaaa: пачку Тилапии 600 гр

а что за пачка?

@нонимка ,
Ну филе тилапии в заморозке обычно же расфасовано по упаковкам, мы в Окей брали, там 600 гр было на выходе

Irishaaa ,
спасибо

Матвейка! ,
Подскажите пожалуйста рецепт крема в торте

Лека 21 ,
Тата88 ,

Коржи на 1,2,3 от Эндишефа. Делала двойную закладку. (Нас много было желающих просто) Крем взбитые сливки с сахаром + самодельная филадельфия. Все смешала блендером. Он густой получается, не течет. Между коржами еще киви кусочками порезала и клубничное пюре свое.

Irishaaa: тилапия под соусом Унаги,

Я даже не слышала о такой рыбе ни разу. Заинтриговали, она на какую похожа?

Аноним 95: варварство черешню в пельмени засовывать.

Ну это было лучше, чем она бы испортилась просто, а в тесте съели))

Zadilika: Я даже не слышала о такой рыбе ни разу. Заинтриговали, она на какую похожа?

А Пангасиус пробовали? Только пангасиус жирный, а у тилапии более диетическое мясо, нежное, высокое количество белка, попробуйте обязательно)

Irishaaa: Пангасиус

Ела, да. Мне из белых морской окунь нравится, интересно, если его замариновать также, вкусно будет?

Zadilika ,
Сейчас почитала, что тилапию на вкус сравнивают с окунем в том числе. Я не сильна в рыбе, мясоед по большей части)
Думаю, что должно вкусно получиться

Irishaaa,
Спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы