что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Убью_ведром ,
Кыстыбый

Аноним 858: Подскажите, какая крупа?

полтавская пшеничная

вредина: Кыстыбый

ой....а куда там крупу надо?)))

Убью_ведром , вместо картошки

вредина: вместо картошки

оооо серьезно??????? остренькие специи еще туда да?

А мы сегодня вареники с черешней делали, я с вишней ела, а с черешней ни разу не пробовала, вкусно)

Songes ,
Спасибо!!! Буду эксперементировать

Девочки, куда можно использовать жимолость?

Ларсик: куда можно использовать жимолость?

Я вино ей забраживаю.
Едим свежей.
Если много получается собрать, то сахарим на зиму.
Перетираю через сито. Сок с мякотью 1 к 1,5 сахар.В баночки после, растворения сахара.
Кожуру и то что останется после протирки, заливаем горячей водой (чтоб все витамины оставались не кипятком), с медом и получается великолепный морс.
Еще эти остатки можно в выпечку добавить, манник, шарлотка, кексы.
В общем безотходное производство.

В выходные отмечали сразу 4 ДР . Фото только такие, все по простому

Девочки, что еще со шпинатом сделать можно, выросло у меня с 2 пакетиков семян что-то очень много. Просто так в салаты едим, равиоли делала, банницу пекла, яичница со шпинатом тоже, наморозила, ну суп-пюре сварю, со щавелем и шпинатом уже был. Куда бы еще пристроить

BellaDonna: со шпинатом

Пасту со шпинатом можно сделать, видела рецепты.

Аноним 811: как долго такой паштет может храниться в холодильнике?

делаю такой же паштет как
Songes,
дольше 2-х дней он у нас не живет в холодильнике, съедается махом

Songes: смузи))

Думала все утро, фантазии не хватило с чем смешать, чтобы съедобно было, я не фанат шпината, сын странным образом из зелени ест только с ним что-то, вот изгаляюсь.

Black raven: Пасту со шпинатом можно сделать, видела рецепты.

Лазанья есть в планах, да или канелони

Нашла ж я этот рецепт несчастный
Птичьего молока
chadeyka.livejournal.com/220905.html

Пошла делать

BellaDonna: я не фанат шпината

Вспомнила еще, во "французском пекаре" обожаю улитку со шпинатом и сыром. Как сделать, конечно, не знаю Но, думаю, интернет подскажет варианты выпечки.

Black raven: улитку со шпинатом и сыром

Да, я улиточки делаю из слоёного теста, вот щас такую с мясом лепить буду, очень вкусно с чуть подтушенным на чесночным масле шпинатом+сыр

вредина: Кыстыбый

Любимое ночное блюдо моего мужа. Как час ночи на дворе, он просит костыбов напечь
Но мы стандартно, с картошкой делаем.

MaeDeTres: мы стандартно, с картошкой делаем.

Когда картошка закончилась, с пшенкоу намура идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы