что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Аноним 307: Может салат, как с кускусом?

они слишком разной консистенции

Убью_ведром,
сварить в мультиварке на режиме рис, со сливочным маслом. Может как то можно на плите, я не знаю, я только в мульте умею

так варить просто так-это понятно)))
плов из нее-это понятно
может, интереснее чего подскажет народ....

Убью_ведром,
Мне кажется что кроме каши из неё ничего не выйдет

❗долина ❗: Мне кажется что кроме каши из неё ничего не выйдет

черт

Songes: Полтавская

ага

Songes: крупная, как булгур, полба

это у меня недавно кончилось только

Songes: табуле

на вид тяжелые пшеничинки..может, разварятся, канеш
а че второе если ?нет мыслей?

Songes: булгур

ну его в салате не воспринимаю, а гарнир отменный с него

Songes: вообще-то, табуле - это история про булгур, а не про кус-кус))

а я думала, что кус-кус по классике)))

Добрый вечер!
Девушки хозяюшки, подскажите пожалуйста, кто как готовит паштет из кур печени?
Варвара писала рецепт, вот только я не помню, сливки нужно подогревать или охлажденные с печенью блендерить?
Или кто еще как готовит?

Убью_ведром: купила пшеничну крупу, думаю че сделать с ней....

каша с изюмом, курагой вкусно. С тыквой, медом, корицей

Убью_ведром: а че второе если ?

лук, грибы обжарить на сливочном масле или сале, крупу пшеничную, чуть воды и потомить под крышкой. Или переложить в горошек и в духовку.

а я уже придумала че с ней делать курицу фарширую
вовнутрь рубленое мясо куриное+грибы, обжаренные с луком+крупа со специями+зелень кинзы

ПаниАня,
Я ничего не добавляю в паштет, кроме сливочного масла.

Перцы фаршированные мясом и рисом, баклажаны рулетиками- с сыром адыгейским, зеленью и грецким орехом.

НаталЪя ,
Лук, морковь кладёте?

ПаниАня,
Да, я обжариваю с луком и морковью, соль и специи по вкусу, воду стараюсь не лить при готовке, а то потом паштет жидкий получится. Потом все вместе измельчаю блендером и добавляю сливочное масло, грамм 30-50, не больше.

Убью_ведром,
Покажите потом пожалуйста. Затейница вы.

НаталЪя ,
Спасибо

Убью_ведром: рубленое мясо куриное+грибы, обжаренные с луком+крупа со специями+зелень кинзы

Подскажите, какая крупа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы