что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Si10: рецептами супа -лагмана

Мясо
Лук
Морковь
Перец сладкий
Редис, дайкон или редька зеленая
Фасоль зелёная, найдете если стрелки чеснока -будет идеально.
Помидор
Чеснок
Можно добавлять капусту. Я редко делаю её.

Все порезать одинаковыми кусочками. Если кубики, то кубики. Я режу брусочками.

Масло сильно накалить, обжарить поочередно мясо (его можно немного потушить ещё, если жесткое), лук, чеснок, морковь, редис, фасоль, перец, томат, добавить столовую ложку томатной пасты, всыпать специи. Обжаривать недолго, чтобы овощи не потеряли структуру. Обязательно кориандр, перец черный и бадьян, без него вкуса лагмана не будет. А так стандартный узбекский состав приправы для лагмана сфоткаю.
Потом залить все водой, чтобы только покрыло овощи. Потушить минут 10-15 и выключить. Посыпать рубленой кинзой. Можно лаврушку бросить и ещё один зубчик чеснока. Можно острый перчик свежий добавить.
Отдельно отварить макароны. Сейчас продают тянутое тесто. Оно хорошее, но можно обычные спагетти. Но с ними не тот вкус. Сама я как-то раз тянула, долго все это.
В общем вкус лагмана -это бадьян, редис(редька) и побеги чеснока, но их редко продают.

MaeDeTres ,
Спасибо вам огромное !!!!

Сегодня делала а-ля греческий салат и седло барашка на гриле.

Планирую овощное рагу и кусочки куриного филе в кляре)

Elenku ,
дак горбуша филе кусочками порезать, яйца взбить, сыр был колбасный, но настоящий ( а так любой можно: и с копченным адыгейским делала), в форму с бортиками выложить тесто, начинку и запекать на 180 град.

MaeDeTres ,
а где приправу для лагмана брали

Steffani: где приправу для лагмана брали

В Ташкенте. Если у нас увидите специи этой фирмы, берите. Отличные.

Elmo ,
Боже, я захлебнусь сейчас, как все вкусно. Это то, что я всегда рада поесть.

Запечённое бедро индейки, маринуется и салат руккола, помидоры, огурцы.
Что то я прям ничего есть не хочу, а трудно готовить, когда сама не хочешь.

Сударыня_с: Запечённое бедро индейки,

аноним13: Нога индейки в пакете.

Тоже вчера в окее нахапали?

Beatle ,
Неет я не с Екб. А что в окее супер цена? У нас 375р

Сударыня_с: У нас 375р

99 руб/кг.
Вчера затарилась.
Народ паками в вакууме по 10кг скупал

Beatle: Тоже вчера в окее нахапали?

тоже размораживается и брали в Окее сразу 3 штуки
я запекаю и потом вместо колбасы, в шаурму

Steffani ,
Спасибо,пироги с горбушей постоянно делаю,сыр ни разу не добавляла.Попробую.

Beatle,
99 р?
я последний раз брала 125 р вроде

Steffani: сразу 3 штуки

10 кг=20 штук по полкило.
Заморозила поштучно.
На суп,холодец, запекать.

Elenku: сыр ни разу не добавляла.

копченный придает особый вкус

Beatle ,
Аа не я мякоть беру только. Но голень по 99 привлекательная цена да

Beatle,
это все ваше? маленькие какие
е мае надо ехать

MaeDeTres,
Спасибо! Работаю из дома, готовлю то, что требует минимум усилий.

Beatle: Тоже вчера в окее нахапали?

Нет рядом с домом перекресток всегда в наличие за 149 р. Ноги по 1 кг, по полкило там есть нечего одна кость. Самое лучшее по 1 кг - запекаю целиком. Часть на ужин на кости, часть на салаты. Мяса много

У нас сегодня на ужин спагетти из цукини с индейкой со сливочно-сырным соусом, помидорами и базиликом. Очень понравилось!!!! Быстро готовится, углеводов почти нет.
И домашнее мороженое)

Индейка с каперсами и лимоном и зеленая фасоль алмондин (с миндалем)

Девушки, все у вас очень вкусно,молодцы все! Подскажите, пожалуйста, сколтко вы варите кальмары для салата. Чтобы не жёсткие были? И какой у вас любимый салат с кальмарами?

У меня фунчоза сегодня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы