что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Приготовила курицу в лаваше. Моим не очень понравилось. Дети отказались есть, сказали мокрое тесто есть не будут, куру поели не помогли даже рассказы, что это , как пельмени для меня нормально, не ах, но можно разок поесть. Куру порционно заворачивала в лаваш, чтобы удобнее доставать было. Сдела чизкейк, ждет своей очереди , на завтрак

Матвейка!: Куру порционно заворачивала в лаваш

Поэтому и

Матвейка!: казали мокрое тесто

Не надо заворачивать

У меня форель запеченая с овощами и картошка в травах.

Beatle ,
Я смотрела рецепты в интернете, там вообще в молоке еще вымачивают а так лаваш, курица, лаваш. Закрыть фольгой и час в духовке , потом фольгу снять и еще 10 мин. До образования корочки. А если просто сверху на лаваш куру положить, он в процессе не размокает? Он же тогда наверно как картон становится, не?

Матвейка! ,
Нет, он хрустящий получается по бокам. Ну не как пельмени точно.

Целую курицу на гриле и салат с кале и «мороженое» из бананов с ягодами.

Chайkа ,
Сверху то у меня корочка хрустящая получилась, а вот низ.. вообщем не наше это блюдо точно

Я вообще про лаваш забыла, вспомнила вот, достала, сверху накрыла лавашом, жду, что получится.

MaeDeTres ,
Восхищаюсь вашим тортом с клубникой!

Аноним 43: Восхищаюсь вашим тортом с клубникой!

Спасибо

открытый пирог из слоенного теста с горбушей, копченным сыром с яйцом

Матвейка!: просто сверху на лаваш куру положить, он в процессе не размокает?

Нижний подогрев доводит до ума.
Ну это не то блюдо ,чтоб извращаться.
У нас лаваш примерно так используется ,когда шашлыки на природе в казан с шампуров снимаешь.дно и стенки выстилаешь лавашем.
Он пропитывается соком .вкусно.
Армяне научили

Блины со сгущенкой.

Фриттата и овощной салат.

Steffani ,
Интересное сочетание,можно поподробнее пжл.

Анна Великая: Блины со сгущенкой.

пошла тоже напеку

Нога индейки в пакете. Потом не знаю из нее мож салат сделаю и так без всего ))))

MaeDeTres: пошла тоже напеку

написано было в 20-23, а сейчас 20-54. Блины не то что напечены, а съедены уже наполовину. Вот это у нас скорость
То что осталось.

У нас сегодя лагман и баклажаны жареные с помидорами.

Поделитесь пож рецептами супа -лагмана

Мурзик83: Фриттата

А можно ваш рецепт? Видела много вариаций. Как-то что-то делала, но уже даже не помню по какому рецепту...

Black raven ,
Со вчерашнего ужина остались овощи и курица запечённая+добавила сосисок. Все это залила яичной смесью из 4 яиц (+соль, приправы, чуть молока, тертая моцарелла). В духовку минут на 20. За 5 минут до готовности сверху ещё посыпала моцареллой.

MaeDeTres ,

Люблю торты с клубникой,

Тоже на днях пекла торт на др дочери

Сударыня_с ,
Аппетитно. А заливка белый шоколад?

MaeDeTres ,
Да белый шоколад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы