что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Матвейка! ,
Вы овощи для мангала чем то обмазывали?

Аноним 923: Где вы приобретали досочки????

Под сырым которая? Я уже не помню где, давно дело было, не в России покупала.

Skazzzka ,
В кастрюлю налила воды, как она закипела - закинула туда картошку. В это время обжариваю лук с морковкой + грибы (дольками). Картофель сварил я, положила туда зажврку, повар ла минут 10, затем положила плавленый сыр (дружба- он мне больше нравиться). Варить ещё мин 10. И все. В тарелку кладём зелень

Мэривэри: Да это просто запечённые части курицы в специях и майонезе или сметане, ну и картошечка запечена там же по любому рецепту (у меня дольки с оливковым маслом и травами) но фишка в том что кладём все запекаться на лаваш тонкий, то что под курицей и картошкой пропитывается соусом, а то что по бокам становится хрустящим. И все.

Спасибо. А лаваш снизу не подгорает? Так-то прилично времени проходит, чтобы картошка запеклась до готовности

наталька81: В кастрюлю налила воды, как она закипела - закинула туда картошку. В это время обжариваю лук с морковкой + грибы (дольками). Картофель сварил я, положила туда зажврку, повар ла минут 10, затем положила плавленый сыр (дружба- он мне больше нравиться). Варить ещё мин 10. И все. В тарелку кладём зелень

спасибо

Skazzzka ,
Я на всякий случай противень пергаментом застелите, а сверху уже лаваш, все ок.

Мэривэри,
Поняла, спасибо

Лилибет ,
Это картофель, порезала пластинами примерно по 0.5 см , посолила, поперчила, специи для картошки добавила и масла, все перемешать и запекать на мангале. Девочки еще хлеб запекали, простой белый хлеб-кирпичик. Порезать кусочками, смазать с 2-х сторон майонезом тоненьким слоем прямо и пожарить на мангале , мы на 4-х почти всю булку съели, хотя столько хлеба не едим . Он не сухой получается , как если просто хлеб жарить.

Впервые ризотто делала. Открыла Америку как много зависит от риса Получилось.

Аноним 76 ,
У меня в два вышло. Я не очень большой купила.

Аноним 520 ,
Маринад - мёд, горчица, чеснок, соевый соус, специи, в фольгу градусов на 200 на пару часов

Мэривэри ,
А лаваш не горит? Картошка норм запекается? Не вареное выходит ?

На обед борщ, на десерт карамельный чизкейк

Irishaaa: на десерт карамельный чизкейк

а можно рецепт? вкусный, наверное

Мэривэри: Я на всякий случай противень пергаментом застелите, а сверху уже лаваш, все ок.

лаваш то есть тонкий? как для шаурмы? я просто думала который толстый

Irishaaa: карамельный чизкейк

можно рецепт?

ан❤❤️ним ,
Точно(она) ,
Чизкейк потрясающий и очень легкий в приготовлении.
Делала с обычным шоколадным печеньем вместо Орео.

Я аноним ,
Да тонкий лаваш!

Irishaaa,
благодарю!

Irishaaa,
Подскажите !В рецепте написано печенье смешать с маслом и в духовку.Традиционно я привыкла что печенье и масло просто в заморозку,а тут не получится что масло вытапливается?Думаю понятно о чем спросила.Спасибо.
У вас очень аппетитно выглядит тортик.

анониммм ,
Спасибо)
Я поняла о чем вы, нет, основа просто чуть затвердела, схватилась, так скажем. Далее, при готовке на водяной бане не раскололась)

У нас сегодня утром - рисовая каша, в обед - лапша вок, на ужин - карбонара. До фото ничего не дожило))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы