что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Аноним 78 ,
Вообще то была РЕДИСКА

Матвейка! ,
Перебили сливки

Стейк тунца с печеными помидорами, кабачками и зелёным салатом

На завтрак блинчики, обед борщ. На ужин вчера в саду запекали говядину, типа стейков, только маленькие( хотела гуляш сделать, дети сказали на мангале запечь)) картофель пластиками тоже на мангале с тартаром из огурца. Хлеб тоже на мангале , смазываю немного майонезом с 2 сторон, булка хлеба улетела

Гороховый суп с фрикадельками и бургеры самодельные

Матвейка! ,
А как сделать такую посыпку на пирожки, фото 1?

Карбонара, салат из помидор. Эклеры.

Я наконец сделала зеленый щавелевый суп, давно так хотела, наелась от души и мясо"по-французски"

Салат из свежих овощей, свиные отбивные в духовке

Аноним 345 ,
Масло слив.подтаявшее+ мука+сахар = растереть руками до состояния крошки.

Буженина домашняя

Elmo: резаный мексиканский салат с курицей.

Такой аппетитный салат. А что в нем?
У меня курица отварная есть, думаю куда бы приспособить, чтоб не выкинуть.
У нас сегодня самсы. Вкусные-вкусные. Я 2 шт разом умяла. И салатик сделала. Цветная капуста в холодильнике залежалась.

Приготовила сегодня сырный суп с шампиньонами, сделала сочники с творогом. Муж приехал с рыбалки - нажарила рыбку

MaeDeTres,
Я бы не отказалась ни от того не от другого как Вы цветную капусту делали?

MaeDeTres: А что в нем?

Elmo: как Вы цветную капусту делали?

Слегка отварила до полухруста. Порезала огурец, перец, потерла морковь. Далее по вкусу соль, сахар, уксус и кориандр молотый. Сделала зажарку из паприка, острого красного перца и чеснока. Вылила в салат и перемешала. Добавила свежую кинзу.

Мурлик: Эклеры

Сами делали? Я захлебнулась . Можно рецепт?

наталька81: сырный суп с шампиньонами

А как сырный суп делаете?

Я мясо по-капитански с фаршем делала порционно и салат с блинами и говядиной.

Сделала запеканку сегодня творожную с грушами и изюмом. Девочки, кто писал про курицу с картошкой на лаваша, СПАСИБО! Редко её делаю но тут бомба получилась. Лаваш берите по светлее) я сразу разделила на части порционно и выложила картошку с бёдрами. Края получились как чипсы а все что под курицей мммм....на ура съели.

Elmo,
Где вы приобретали досочки????

Мэривэри: Девочки, кто писал про курицу с картошкой на лаваша, СПАСИБО! Редко её делаю но тут бомба получилась. Лаваш берите по светлее) я сразу разделила на части порционно и выложила картошку с бёдрами. Края получились как чипсы а все что под курицей мммм....на ура съели.

А подскажите рецепт, плиз

Да это просто запечённые части курицы в специях и майонезе или сметане, ну и картошечка запечена там же по любому рецепту (у меня дольки с оливковым маслом и травами) но фишка в том что кладём все запекаться на лаваш тонкий, то что под курицей и картошкой пропитывается соусом, а то что по бокам становится хрустящим. И все.

Сегодня оссобуко с пюре, на десерт брауни с солёной карамелью
Брауни оч сладко на мой вкус, долго ещё не повторю)))

Мэривэри: про курицу с картошкой на лаваша, СПАСИБО! Редко её делаю но тут бомба получилась

а можно рецепт? пропустила видимо )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы