что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

Девочки, у меня тут оказалась то ли голень, то ли бедро индейки. Хочу в духовке запечь, порекомендуйте вкусный маринад? Вообще никогда не готовила ее

Аноним 539 ,
Я делаю такой же, как и на курицу.

Вчера у мужа было ДР. На горячее лазанья.

у нас сегодня будет окрошка. в такую жару больше ничего не полезет

Завтрак на фото
На обед суп гороховый вчерашний
А ужин с папы. Он на дачу поехал покапать и обещал жаренного мяса привезти

Пару кг плюс за сегодня точно наберем

Матвейка! ,
Расскажите как салаты такие делаете?

КумушкаЛиса ,
У нас тоже...ну и нам с дочерью сырники

Перец фаршированный с булгуром шампиньонами и овощами

На завтрак улитки с зеленью, кавказским сыром и чесноком, на обед суп рисовый с фрикадельками, на ужин будет индейка

На десерт пекла пирог с миндальной мукой.

У нас вчера и сегодня на обед окрошка, готовить нормальные боюда при такой жаре я физически не в состоянии

Гаспачо и шашлык и бутылка вина) за городом

Вчера замариновала голени куриные, сейчас в духовке "шашлычатся", заедем купим огурцов с помидорами, квас, хлеб и в лес. На пикничок. Надеюсь,небо разьяснится к обеду....дождь,вроде не обещали.....

Не я: Надеюсь,небо разьяснится к обеду....дождь,вроде не обещали

Завтра дождь, сегодня отличная погода для пикника. Хорошо вам отдохнуть и приятного аппетита!

Я сегодня опробовала "ленивый" рецепт пирога-запеканки из лаваша с сыром. Вкусно оказалось, хрустящая корочка сверху за счет сыра, интересно для разнообразия и когда нет времени стряпать.

Сил хватило только на Наполеон, поэтому на ужин будут сосиски с макаронами

аноним13: Куриные голени маринованные в майонезе с аджикой и запеченые на толстом лаваше.

Лаваш готовый покупной используете? Смысл в том, чтобы лаваш потом пропитанный кушать?

Аноним 69: Расскажите как салаты такие делаете?

С грибами это вроде Лесная поляна, салат-перевертыш. Делаю такой на праздники иногда.

У нас вчера был праздничный ужин на даче. Винегрет, Овощной салат с кедровыми орешками, арбуз, царской курицей мама удивила всех)) Я торт пекла.
Сегодня продолжаем))) Окрошка на обед. На ужин жареный кижуч, тушёные баклажаны с овощами.

Аноним 539, подскажите рецепт улиток, пожалуйста.
Irishaaa,
Божественный торт. Можно тоже рецептик? Вы из покупного теста делаете?

Рыбные котлеты со спагетти и салат: огурец, помидор, брынза.

новопузик ,
А где купили арбуз, подскажите, пожалуйста?
Вкусный? Умираю хочу арбуза

Мурзик83 ,
Да, пожалуйста)
Тесто покупаю в бисквитном дворе, оно там божественно, поэтому готовить не приходится
Рецепт во вложении, правда там указано на два торта, видимо ошибка) Из этих ингредиентов собирается 1 тортик

новопузик: Лаваш готовый покупной используете? Смысл в том, чтобы лаваш потом пропитанный кушать?

Да готовый, хлеб с жиром круть ))) причем со всех голеней жир в серединку стек.
Сегодня в жару кушали гаспачо. Рецепт понравился такой:
Огурец длинный 1.5 штуки натёртый на тёрке для корейской моркови, перец жёлтый 1 шт нарезанный мелкими кубиками, томат 2 штучки средних мелкими кубиками, пучок зелени, заливаем литром томатного сока, 3 дольки чеснока на мелкой тёрке, половина Чили перца на острой тёрке, добавила ещё полстакана рассола от помидорок (вместо 1 ст л уксуса), соль, перец по вкусу. Настоять в холодильнике 3-4 часа. Отличная альтернатива окрошке )

Гороховое пюре с жареным беконом.
Арабские лепешки ( тесто типа пельменного , только с яйцами, на сухой сковородке) с овощами свежими.
Сырный салат с чесноком

gossip,
В Гиперболе. Да, нормальный, вкусный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы