что у вас на ужин?продолжение:тааак ну а сегодня что готовить будете?

У нас вчера кукси был. И шоколадную колбаску дочка делала.

MaeDeTres: кукси был.

Как вы интересно мясо подаете. Я всегда его соломкой нарезаю, чтоб вся нарезка одинаковой была

На обед был суп с фрикадельками, на ужин запеканка рисовая с творогом будет

Вопросики: Как вы интересно мясо подаете. Я всегда его соломкой нарезаю, чтоб вся нарезка одинаковой была

Я тоже соломкой режу. Но в этот раз хотела пластинками, как в Ташкенте, но тонко у меня мясо не порезалось, поэтому получились пласты, которые я снова решила превратить в соломку. В итоге что вышло, то вышло. Развлекаемся. Времени же много

Я сегодня решила ограничиться грушевым пирогом с творогом и грецкими орехами)) Груши есть не очень люблю, а вот блюда с ними обожаю)))

MaeDeTres ,
Напишите пожалуйста рецепт колбаски) сто лет не ела и не делала)

Печёная голень индейки без кости, тушёная капуста с помидором и болгарским перцем, кто хотел уплотнить, тому рис.

Аноним 419: рецепт колбаски

Печенье 500 гр
Молоко 100 мл
Масло сливочное пачка
Сахар 150 гр
Какао 3-4 ст ложки.
Мы ещё шоколад весь собрали и туда закинули. Поэтому шоколада больше, чем печенья.

Мы сегодня тортик испекли.

На завтрак были рулетики с семгой и творожным сыром, на обед гречневый суп, на ужин готовлю Мясо по-французски, только говядину
Подача у меня хромает

MaeDeTres ,
Какой нарядный!

MaeDeTres ,
Интересно, а печенье Мария подойдёт?))

Нина79 ,
с ним сухо скорее всего будет. я беру обычно к кофе называется

Нина79: печенье Мария подойдёт?))

Лучше песочное

Сегодня лень готовить, поэтому паста с курицей и грибами. Завтра планирую открыть сезон окошки

MaeDeTres ,
Спасибо

Куриные голени маринованные в майонезе с аджикой и запеченые на толстом лаваше. Вкусно!

mamalife,
Спасибо за рецепт

На завтрак был манник с ягодами и кремом из риккоты с лимонной цедрой

Вчера на обед была окрошка, сегодня доедаем ее. На ужин пюре с курицей (дети любят жидкое пюре) и салат с помидорами,зеленью и сметаной. И морс из крыжовника с малиной сварила. На завтрак оладушки были.

аноним13 ,
На готовом лаваше ?не подгорел ?

На ужин картофельное пюре и сациви

На обед была шурпа, ватрушки с творогом на полдник, окрошечка наконец-то :)

На ужин голубцы сделала

Si10: На готовом лаваше ?не подгорел ?

Неа. Но жииииирный получился от куриного сала с чесноком майонезом и аджикой. Дико вредно и дико вкусно )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы