Моя маленькая италия дома ))))

автор
мама
Москва

Моя Пицца)))

Ингридиенты:
1стакан молока,
половинка яйца,
соль по вкусу,
пол-пачки дрожжей(живых),
1 ст.ложка сахара,
2-3 ложки растительного масла.
Мука до густоты ,(для раскатывания)Все хорошо перемешиваем и оставляем на пару часов.

Главное в этой пицце соус.
Для него берем:
половину стакана масла,3-4 ложки густого кетчупа ,Я беру обычно томатный Балтимор,он густой и не острый.
1-2 зубчика чеснока мелкорезанного,укропа,также порезанного мелко,немного соли, 2-3 ложки майонеза,
вторую половинку яйца.,Можно добавить немного воды ( до полного стакана всей смеси)

Выкладываем поднявшееся тесто на противень.Делаем бортики для начинки.Начинка по-вашему усмотрению,колбаса,сосиски,фарш ,огурцы
соленые,помидоры,ветчина и тд и тп.

Все это выкладываем на тесто,сверху наливаем наш соус.На него тертый сыр
и в духовку!!
Печем 40 мин! И Наслаждаемся!!!!!! Сочная,нежная пицца!

[img]http://s44.radikal.ru/i106/1006/36/0232064a0c20.jpg[/img]

Автор вкусно?

А чем вы смазывайте протвень?

Екатеринбург

Масла полстакана для соуса не слишком много? Жирно ведь получится, да еще и майонез если добавить.

мама

Небоська
Пицца

ок, признаюсь, вы меня убили...мало того, что италия поехала домой, дак еще и ЭТО пиццей назвали
ПИЦЦА - она вкусная и примитивная как бутерброд с сыром и помидорами, попробуйте нормальный рецепт, вам понравится, гарантирую

п.с. последнее время слишком много нестандартных пицайолов на сайте

п.п.с. АВТОР, переименуйте (перфаворе) тему, это не имеет никакого отношения к Италии и итальянской пицце, даже самой неожиданнойСообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 23:25

мама

http://ricette.giallozafferano.it/Insalata-russa.html оливье по-итальянски (звук можно не включать)

п.с. оно так же похоже на оливье по-русски, как эта пицца похожа на итальянскую

мама
Екатеринбург

Сифрау
оливье по-итальянски

долго искала там колбасу... а еще не поняла - чай туда зачем наливают???

мама

Katie
чай

это уксус

мама

Katie
долго искала там колбасу

дак в итальянской пицце с таким же успехом "присутсвует" майонез и кетчуп, так что все по-честному - нет ее там

мама
Bologna

Небоська
Моя Пицца)))

Ингридиенты:
1стакан молока,
половинка яйца,
соль по вкусу,
пол-пачки дрожжей(живых),
1 ст.ложка сахара,
2-3 ложки растительного масла.
Мука до густоты ,(для раскатывания)Все хорошо перемешиваем и оставляем на пару часов.

Главное в этой пицце соус.
Для него берем:
половину стакана масла,3-4 ложки густого кетчупа ,Я беру обычно томатный Балтимор,он густой и не острый.
1-2 зубчика чеснока мелкорезанного,укропа,также порезанного мелко,немного соли, 2-3 ложки майонеза,
вторую половинку яйца.,Можно добавить немного воды ( до полного стакана всей смеси)

Выкладываем поднявшееся тесто на противень.Делаем бортики для начинки.Начинка по-вашему усмотрению,колбаса,сосиски,фарш ,огурцы
соленые,помидоры,ветчина и тд и тп.

Все это выкладываем на тесто,сверху наливаем наш соус.На него тертый сыр
и в духовку!!
Печем 40 мин! И Наслаждаемся!!!!!! Сочная,нежная пицца!

Это похоже на запечёный салат на пироге. :)
Автор, извиняйте уж, Вы гречневый суп борщом называете?

мама

Сифрау
АВТОР, переименуйте (перфаворе) тему, это не имеет никакого отношения к Италии и итальянской пицце, даже самой неожиданной

:D

папа
Хмельницкий

tra-ta-ta
Это похоже на запечёный салат на пироге. :)

Парусски это называется "открытый пирог с ....."

Небоська
по-вашему усмотрению,колбаса,сосиски,фарш ,огурцы
соленые,помидоры,ветчина и тд и тп.

:)
Автор, да вы не расстраивайтесь.... у каждого своя "маленькая Италия дома"

хочу стать мамой
Екатеринбург

А, кста, очень многие любят такую вот домашнюю вариацию на тему "пицца" ))) Мужикам многим нравится, ибо теста/начинки много и как будто мамин пирог )

папа
Хмельницкий

BUZZY
теста/начинки много и как будто мамин пирог )

%)
это каким-то ну ооочень неприхотливым мужчинам... у которых или мама пироги печь не умела или вобще не пекла. Но скорее всего это те кому просто пофиг что жевать, лишь бы этого было много и с мясом. Таких действительно много. Но к тому что это напоминает мамин пирог это отношения точно не имеет.

мама
Екатеринбург

Маргадон
Но к тому что это напоминает мамин пирог это отношения точно не имеет.

нннуууу... смотря какие пироги печет мама :)
моя иногда тоже подобное делает. когда в холодильнике всего и по чуть-чуть, а желающих поесть много :)
но при этом она и настоящие пироги печет :)

мама
Bologna

Маргадон

Парусски это называется "открытый пирог с ....."

Открытый пирог?...Не похож как-то...

Небоська
Главное в этой пицце соус.
Для него берем:
половину стакана масла,3-4 ложки густого кетчупа ,Я беру обычно томатный Балтимор,он густой и не острый.
1-2 зубчика чеснока мелкорезанного,укропа,также порезанного мелко,немного соли, 2-3 ложки майонеза,
вторую половинку яйца.,Можно добавить немного воды ( до полного стакана всей смеси)

Выкладываем поднявшееся тесто на противень.Делаем бортики для начинки.Начинка по-вашему усмотрению,колбаса,сосиски,фарш ,огурцы
соленые,помидоры,ветчина и тд и тп.

вот поэтому и назвала это запечённым салатом на пироге.

Автор, не хотела Вас обидеть. :)

Тема закрыта
Причина:
";