Муж и его мама

Аноним 703
автор

TOD's, в том то и дело что дела не кончаются, совсем недавно он ездил заливать фундамент под бассейн, а до этого крышу на беседку, а до этого еще что нибудь. и так постоянно. а мне для чего такая семья, если я мужа не вижу совсем?

Аноним 703
автор

Аноним 537,

не одна, муж у нее есть , он на севере работает. и она просто привыкла других припахивать

Аноним 741

Аноним 703: просто она офигела уже

Аноним 703: Я говорит пообещал ей

Аноним 703: сказал что приедет, и не поехал

Ну очевидно же, что муж решает, помогать или нет. При чём свекровь? Она просто просит.

Аноним 537: Пусть в ванне купается. Не справляешься с домом - живи в квартире.

А может люди сами будут решать, где и как им жить?

Аноним 703,

Любая женщина хочет, что бы было так, как хочет она.
И вы так хотите.
Определите дни.

Аноним 741

Аноним 703: а мне для чего такая семья, если я мужа не вижу совсем

Так разводитесь, в чём проблема? Что-то же держит рядом с ним?

Аноним 703,

Езжайте с ним.
Хотя разругаться и обидеться легче.

Аноним 703
автор

Аноним 582,
так получается, что он порядочен только своей семье которая его родила, а на свою забить можно? если бы свекровь не дергала его, и не манимулировала , не было бы этого

Аноним 703
автор

Аноним 741,
ее просьбы - это не просьбы совсем. а вот пришло ей в голову сделать беседку- все должны бросить свои дела и делать то что ей надо.. и так всегда. мертвого достанет

Аноним 537

Аноним 703: не одна, муж у нее есть , он на севере работает. и она просто привыкла других припахивать

Помощника по хозяйству пусть наймёт и командует. А муж видимо на Север не просто так слинял, задолбала по самое не могу своими хотелками.

Аноним 123

Автор, а сесть за стол переговоров всем вместе и озвучить не пробовали?
пусть маме это не понравится, но она должна услышать и понять, что сын не железный человек разрываться на три фронта -работу, семью и маму. Видимо у него для себя вообще времени не остается

Аноним 703
автор

TOD's,
да я устала уже там постоянно находится.. вот в чем проблема, это же не единичный случай.. раньше муж мой по вахтам работал, так когда приезжал могли по пол месяца там торчать, потому что он помогает..

Аноним 754

Аноним 703: Прислала голосовое сообщение чуть ли не с истерикой,

Вам или мужу? Если мужу, то вы тут причем? Не слушайте эти сообщения и не заморачивайтесь. Это отношения сына и матери. Если бы вашего мужа что-то не устраивало, то он бы решил этот вопрос.

Аноним 703: я уже не могу так жить, мы с дочкой на последнем месте, и никто с нами даже не советуется

Ну, мама это святое. Вы вроде и до свадьбы были в курсе, что есть мама, которой он уделает внимание. Явно так было всегда.

Анонимный автор

Вы, автор, сейчас на эмоциях. Включите мозг и подумайте - маме реально помощь нужна (в силу возраста, здоровья, отсутствия других помощников и нехватки денег на найм мастеров) или она так внимание хочет получить? Обсудить сначала в вашей семье варианты помощи маме. Потом с мамой.
И мама - это часть жизни любого человека на всю жизнь. Просто с возрастом меняются приоритеты и мама с 2 места сдвигается на 4.

Аноним 741

Аноним 703: ее просьбы - это не просьбы совсем

Да, конечно. Только у вас могут быть просьбы. А у свекрови только требования.

Аноним 703: все должны бросить свои дела и делать то что ей надо.. и так всегда. мертвого достанет

Сколько ненависти к свекрови...

мама
Екатеринбург

Аноним 703: Что делать? я уже не могу так жить, мы с дочкой на последнем месте, и никто с нами даже не советуется

причем тут вы? это же их взамоотношения.... поругались ..помирились...
почему вы решили что вы туту на последнем месте? в этой конструкции по моему никто вас не обделил
в чем с вами советоваться? что маме помогать нужно? ну вы автор.. загнули. .. при том от вас ни слова,где вас ущемили, если муж поедет поможет маме
короче сама придумала, сама обиделась....

Аноним 741

Аноним 703: раньше муж мой по вахтам работал

Аноним 537: муж видимо на Север не просто так слинял, задолбала

Что свекровь, что сноха...

Аноним 703
автор

Аноним 754,

до свадьбы ее вообще не было в нашей жизни. и мы жили у моих родителей. а когда я работала., он тоже был у моих. а тут такое ощущение что просто нас развести пытается этим.

Аноним 754

Аноним 703: а мне для чего такая семья, если я мужа не вижу совсем?

Надо было выходить за детдомовского или за того, кто с родной не общается

Аноним 703
автор

monro1978,
проблема в том, что ее дела не кончаются.

Аноним 608

Ну раз бассейн, беседка, то наверно дача есть. И раз сына просит, значит мужика нет. А можно, например, вместе на дачу, выспаться, вымыть бассейн, сделать вкусный обед на свежем воздухе.. если еще будет работу искать, то четко установить границы, что на сегодня только это и отдых.
А так, ну кто маме поможет, кроме сына. Моим родителям под 80, конечно брат ездит помогать, там то крыша течет, то теплица сломалась. Муж помогает своей маме.

Аноним 703
автор

monro1978,
потому что ей постоянно надо что то делать, чем то помочь, а у нас дела вообще стоят, потому что то работа, то его мама, то дожди..

Екатеринбург

Автор,их отношения сложились задолго до вас.
Не вам их менять.
Ваша линия параллельная)

Аноним 741

Аноним 703: нас развести пытается этим.

Автор, вы че придумываете? Слона из мухи делаете. Нужны вы, чтоб козни против вас строить. Да не думает свекровь ничего. Она свои отношения с сыном поддерживает, вас тут не стояло.

Аноним 754

Аноним 703,

Сколько помощь то длится? В будни дома, а каждые выходные к маме? Или как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";