А кому-нибудь реально помогли семейные психологи?

Аноним 33

Аноним 145: надоедает же все время одной.

А быть не собой не надоело?

Аноним 145: такова моя реальность. мужчины все попадаются сплошь активные

У нас противоположные реальности с вами))
Я как раз активна и люблю всю движуху. А муж бы спал до обеда и валялся до вечера. Вместо любого отпуска предпочтет дачу и ничего там не делать. Разводимся мы... Надоело мне подстраиваться.
Спасибо психологам, помогли, наконец-то я стала думать о том, что хочу я, именно я. А не как сохранить отношения, наступая себе на горло.

Аноним 145

Аноним 33: муж бы спал до обеда и валялся до вечера

мне б такого найти! но вот такие как правило выбирают очень активных женщин, чтоб они все делали, пока он спит)

Аноним 33: Спасибо психологам, помогли, наконец-то я стала думать о том, что хочу я, именно я. А не как сохранить отношения, наступая себе на горло.

это вы сейчас так думаете. разведетесь поживете одна несколько лет. попробуете поискать и посмотрите что можете найти. а вот потом и сделаете вывод надо ли спасибо психологам говорить

Аноним 33: Вместо любого отпуска предпочтет дачу и ничего там не делать. Разводимся мы вот проблема. продайте дачу и будет ваш муж ничего не делать где-нибудь на море пока вы купаетесь. )

Аноним 145: мужчины все попадаются сплошь активные

Мне в реале такое попадается: а поехали на следующий день после твоей выписки после ковида в декабре в Губаху! Там минус тридцать! Будем на лыжах кататься! Ночью выезжаем, я коттедж забронировал! Ночь в машине , и мы там!
И десять моих лучших друзей! Ты их раньше не видела, познакомишься!
Там коттедж на пять комнат! И душевая! Одна! На десять человек!
Я решил тебе подарок сделать, тебя же выписали!

Аноним 363

Аноним 683,

Интересный совет… а Вам как Анна Анатольевна?

Это было верное решение? Развестись?

Аноним 33

Аноним 145: попробуете поискать и посмотрите что можете найти.

Зачем? Я вообще не собираюсь искать))
Мне хорошо самой с собой. Хочу халву ем, хочу пряники

Аноним 683

Аноним 363,

Не мой она человек. Решение очень верное, я к нему долго шла. С бм кстати очень хорошо общаемся.

Анонимус

В моей жизни было три психолога семейных.
После первого мы с мужем развелись. Как-то ходили вместе,но вся вина за происходящее плавно на меня перешла. Как-то автоматом. Я сидела,как в гипнозе,и только соглашалась со всем. Вот такая я херовая,вот не то делала,не так говорила. А муж золотой. В итоге разошлись. Но ещё не развелись, я беременна вторым ребенком была. Когда ребенку было 3 месяца,то я подала на развод. Когда узнала,что у мужа на стороне отношения были в период разлада и когда вместе не жили. Вот тогда меня психолог вытянул. Я в прямом смысле орала у нее на приеме в голос. А потом не знаю...то ли осознали оба,то ли ещё что-то. Он начал работать над собой,я пошла к третьему психологу. Поженились снова спустя 4 года после развода. Сейчас слава богу все хорошо. Поэтому скажу так,что хороший психолог поможет,а плохой добьет.

Аноним 89
автор

Анонимус,
Вот это история... Как сейчас живете?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";