Как вывести мужа на «чистую воду»

Аноним 198

Znayka,
Когда что то узнаю или прощаюсь или делаю ответку))
Автор похоже тоже так хочет)

мама
Екатеринбург

Откуда у женщин пошло это? Проблемы с мужем -срочно на сторону трахаться
Блин, вы с одним то разобраться не можете

мама
Екатеринбург

Аноним 75,

красная роза: Проблема в том, что ругаетесь каждый день, нет хороших отношений, поэтому секса и нет

+100500

Но мужик-то робот же, не должен из-за ссор так себя вести! Надо отключить эмоции и подчиняться жене)))

мама
Екатеринбург

Аноним 198: делаю ответку))

Зачем?

Аноним 198

Аноним 75, запрещено не запрещено.дело не в этом
Дело в том что он вас не хочет и это не смешно
Ну или изменяет и так скрывает

мама
Екатеринбург

Колубара: Проблемы с мужем -срочно на сторону трахаться

Ну ты тоже! Проблемы-то почему? Потому что он ведь изменил! Поэтому и я изменю (читай выше про "делаю ответку" ) и проблема решена!

Аноним 83: Вы мужа с сыном не перепутали? может ему надоело отчитываться?

а ваш муж не в курсе где вы? вы ему тоже не сообщаете и не отчитываетесь?

просто посетитель

Аноним 75,
Контроль и доверие это разные вещи. В вашей ситуации один контроль и требования. Вы мужа задолбали просто. Была бы другая женщина и долгое общение с ней,вы бы поняли. Мужики сразу меняются,если вы внимательня к мужу,то такую перемену сразу заметили бы. А так просто он устал от вас,вашего контроля.
Сколько вам с мужем лет и сколько вы в браке? Просто ощущение,что пишет дам до 23 лет,которая ещё верит в силу слов и единорогов. Сходите вместе к психологу на терапию. Узнаете много нового про себя и про мужа.

Аноним 198

Znayka, плачу той же монетой).мне так хочется. , если нет.то не общаюсь больше с этим человеком.
Это про всех и про все ситуации. .не конкретно только про мужа

мама
Екатеринбург

Аноним 198: плачу той же монетой).мне так хочется

Вы дважды разрушаете себя: сначала переживаете обиду, а потом делаете несвойственное себе. И зачем? Чтобы дошло до человека, которому плевать на вас.
Вам 16?

Аноним 198

Znayka,
А как надо? Все прощать нействойственное себе я не делаю я . просто тогда не общаюсь

Аноним 198

Аноним 393, сказать ртом.как тут принято писать.
Маша я тебя больше не хочу.
Там Маше решать жить с ним где раз в полгода или разводиться

Аноним 83

Женя Женина: а ваш муж не в курсе где вы? вы ему тоже не сообщаете и не отчитываетесь?

О каждой встрече со всеми знакомыми - нет. У мужа своих куча дел и встреч. Если куда-то на долго или далеко соберусь, то конечно, говорю.

Аноним 83

Аноним 75: Да мы обсуждали 1) вариант -развод 2) вариант перевод отношений в свободные. По согласованию.

Ну так прямо и спросите. Скажите - секса нет, что делать будем? Любовников будем заводить?

Аноним 83

Аноним 75: Ответственность переносит

Какую? За что? Вы для начала хоть за себя ответственность возьмите да поговорите с мужем.

мама
Екатеринбург

Аноним 198: Все прощать нействойственное себе я не делаю я.

Не пойму, о чем речь

Аноним 198

Znayka, ну вы утверждаете.что он изменил то и я изменю..а я ещё пишу второй вариант - прощаюсь.
Если что-то мне сделали плохое.тоже могу сделать.но не все.есть рамки

Аноним 986

А я, автор, вас поддерживаю. Я бы тоже хотела знать правду. И у нас тоже с мужем договоренность о доверии и открытости.
Я против позиции страуса и позиции обманутой жены, которая живет в иллюзиях.
Я не категорична, если измена, то многие нюансы могут иметь значение. Не значит сразу развод. Важны мотивы и причины.

Аноним 75
автор

Самка_Богомола: Сколько вам с мужем лет и сколько вы в браке?

В браке 18. Возраст 40+

Znayka: почему этот вариант сразу отметён вами

Говорят все мужики кобели.

Аноним 327

Аноним 75: Вот его слова. На меня валит. Ответственность переносит

То есть если муж вам бы сказал - «я иду на встречу одноклассников», то вы отвечаете - «хорошо, милый, иди»
Верно?

Аноним 327

Аноним 75: Чтобы знать правду. В начале отношений договаривались что храним верность.

Когда вы об этом договаривались, между вами такие же отношения были, как сейчас?

Аноним 75
автор

Аноним 327: То есть если муж вам бы сказал - «я иду на встречу одноклассников», то вы отвечаете - «хорошо, милый, иди»
Верно?

Да, с добавкой типа « без телок давай ок» для порядка.

мама
Екатеринбург

Аноним 75: Говорят все мужики кобели.

Ааааа! Говорят, в Москве кур доят)
Слушайте больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";