Измены

Аноним 139

Аноним 259: мужчина по природе полигамен, ему хочется разнообразия

Мне тоже хочется, но я что-то Изольду свою не пускаю в разнос

просто посетитель
Москва

Аноним 349: Просто захотелось свежего тела.

Или даже просто "захотелось". Это женщины сову на глобус тянут, у мужиков обычно проще).

Аноним 259

Аноним 139: Мне тоже хочется, но я что-то Изольду свою не пускаю в разнос

это ваш выбор. Значит не очень хочется вам) кому хочется тот делает и себя потом не казнит)

просто посетитель
Москва

Аноним 139: но я что-то Изольду свою не пускаю в разнос

Так пустите. Жизнь одна.

Аноним 139

Каty7788: Так пустите

Нет, не хочу, вопрос самоуважения и ценности того, что имею))

Аноним 139

Аноним 259: это ваш выбор

Именно

просто посетитель
Москва

Аноним 139: Нет, не хочу, вопрос самоуважения и ценности того, что имею))

Ну, а другие тут причем? Сам не ам и другим не дам, амать))

просто посетитель
Москва

Аноним 259: кому хочется тот делает и себя потом не казнит)

Самый здравый подход.

Аноним 139

Каty7788: Ну, а другие тут причем? Сам не ам и другим не дам, амать)

Дак я ответила на причину, что "мужик изменяет, так как разнообразия хочет". Все хотят разнообразия, но не все идут налево, поэтому так себе причина))
Ответила сугубо в этом контексте

Аноним 259

У жены для мужа обязанности, поручения и это бесконечное "надо"! Ну и разговоры про быт, детей.
А любовницааа! Я тебя хочу, я тебя люблю, ты такой крутой, слушает его открыв рот и голова у нее никогда не болит.
Ну выбор очевиден)

Аноним 259

Аноним 139: Все хотят разнообразия, но не все идут налево, поэтому так себе причина))

а куда идти? в кружок макраме? Разнообразия хочется в сексе, а партнер не хочет/ не может/ не тянет. Что делать?

просто посетитель
Москва

Аноним 139: Все хотят разнообразия, но не все идут налево, поэтому так себе причина))

Это да). Но, допускаю, что мужчины хотят сильнее
(Я не оправдываю и не поощряю подобного, но что есть...)

Просто аноним

Якобы изменения моей фигуры после беременности, конкретно грудь, хотя я не кормила и ни одной растяжки на ней не было, я быстренько вспомнила, кто мне на данный момент оказывает знаки внимания и с удовольствием изменила в ответ, и до самого своего ухода изменяла

Аноним 128

Аноним 349: секс рано или поздно становиться привычным, обыденным и скучным

Конечно, конечно, это у вас откуда такие сведения? Из своего опыта, плюс подруги, родственники? Это не выборка совсем, совсем

Аноним 349: групповой секс

А он же необходим, абсолютно всем
Тогда конечно

Аноним 724

Аноним 475: Стараюсь таких в своем окружении "не держать".

Вы уверены, что точно знаете, кто из ваших знакомых держит или не держит свое междуножье в узде?

Аноним 724

Аноним 259: Разнообразия хочется в сексе, а партнер не хочет/ не может/ не тянет. Что делать?

Менять партнера не предлагать?

Аноним 259

Аноним 724: Менять партнера не предлагать?

предлагать) так и делают, но меняют на время)
не будешь же с женой разводиться ради разового минета)

А зачем искать опе алмазы если их там нет. Женщин не долюбленных много, мужчин мало. Здоровье нужно всем. Почти все замужние когда то были одинокие, и у большинства хоть раз в жизни был женатый мужик. Хоть одна отказалась от удовольствия?
Начнем с этого, особенно в молодости ты молода, юна, красива, и глупа. Он старше , ухожен , с деньгами и прочее. Я так понимаю спали и терзались, что там с женой?
Разошлась, замуж не хочешь, секс нужен. Кого выберем холостого неадекватна с сайта знакомств, или ухоженного женатого, с пониманием с обоих сторон , что это только секс. И т.далее. все причины одинаковые, вы привлекательны, я чертовски привлекателен...

Аноним 128

Само получилось: вы привлекательны, я чертовски привлекателен...

Потому... Понеслась пи..а по кочкам

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 139: Мне тоже хочется, но я что-то Изольду свою не пускаю в разнос

Вы не считаете что это невротизирует? Не обращали внимания?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";