Развод. Как сказать

Аноним 160

У Вас плохой муж и хороший ( по-Вашему мнению) женатый любовник.
Как только уйдете от мужа, Ваш шикарный самец почувствует угрозу в Вашем лице и быстро свернет удочки и пойдет ловить рыбку в безопасном пруде.
И муж откажется не таким уж плохим. И уже с другой женщиной.
Вас так прет, тк эйфория от любовника. Ждите. Скоро пройдет.

Аноним 160: Ваш шикарный самец почувствует угрозу в Вашем лице и быстро свернет удочки и пойдет ловить рыбку в безопасном пруде.

Кстати, здраво.

Аноним 479

Аноним 969: Денег хватит еще на пару мужей

Муж альфонс что ли? Он знает, что у вас другой мужчина?

Аноним 969
автор

TOD's: Ну а что голову ломаете?

Он сразу говорит, что любит. И что кроме него никому я не нужна со своими тараканами

Аноним 969
автор

Аноним 479: Муж альфонс что ли? Он знает, что у вас другой мужчина?

Муж содержит. Я свою зп 300+ трачу на себя - бренды, уходы. И то муж подкидывает. зЯ он оплачивает

Аноним 969,

Ну и пусть говорит и вы говорите, что в другого влюбились.
Заявление подали?

Аноним 873

Аноним 969: Муж содержит. Я свою зп 300+ трачу на себя - бренды, уходы. И то муж подкидывает

Эх, не в деньгах, получается, счастье

Аноним 269

Аноним 969, конечно плохо, налево ж ходите, совесть как никак

Аноним 269

Аноним 969, фу, какой абьюз, без рофла

мама
Екатеринбург

Аноним 969,

В чем причина такого раздражения?

Аноним 479

Аноним 969,

А про второго мужчину знает? Если да, то нельзя же так унижаться

Аноним 969
автор

Аноним 479,

Не знает, конечно

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 160: У Вас плохой муж и хороший ( по-Вашему мнению) женатый любовник.
Как только уйдете от мужа, Ваш шикарный самец почувствует угрозу в Вашем лице и быстро свернет удочки и пойдет ловить рыбку в безопасном пруде.
И муж откажется не таким уж плохим. И уже с другой женщиной.

А еще вариант - автор будет свободна сразу от всех мудаков и наконец-то выдохнет

Аноним 931

Аноним 969: Муж содержит. Я свою зп 300+ трачу на себя - бренды, уходы. И то муж подкидывает

А чё не 500 тыщь рубасов?
Муж содержит
Но при этом у него нет своего жилья.
Про 300 косых вашей зарплаты поржала Для того, что бы получать такие деньги необходимы мозги, пробивная наглость и возможно лидерские качества. Как при всём этом богатстве вы не можете сформулировать свои требования?
Чудная разводка
Интрига, любовник, 300+з/п, муж хороший, но чмошникржёт как дурачок, содержит, зарабатывает, но нихр ена не понимает ни намёков, ни бессловных взглядов мыслей. К ещё идеальный и не идеальный любовник. Колитесь автор, эта ваша тема рядом про "отбить у жены" или что-то в этом роде?
Женщина,"вернитесь в дом, в семью, работу(с)
Но спасибо, повеселили.

Субличность на выгуле

Аноним 931: Колитесь автор, эта ваша тема рядом про "отбить у жены" или что-то в этом роде?

Похоже на то хотела спросить, да вы вперед это сделали

Аноним 775

Аноним 969: К чему? Разводу?
Денег хватит еще на пару мужей

супер)))
Автор, с деньгами разводы легче даются, тем более если в вашей жизни кардинальных изменений не будет. Просто же все, а? Ну помаятесь 2 недели, подруги помогут, работа, отдых и добро пожаловать в новую жизнь... Без баласта.

Аноним№1

автор, давайте сюда вашего мужика. бесплатно заберут с чУмаданом вещей))) если он к вашей зп. подкидывает и содержит еще)))

Ека-бург

Аноним№1: автор, давайте сюда вашего мужика. бесплатно заберут с чУмаданом вещей)))

Подтверждаю. У меня дома места полно И житейско-бытовой райдер даже поменьше вашего
Автор, вы куда пропали? Сказали? Решили проблему?

Аноним 490

Девочки, у меня есть подруга, зп больше 300, муж чудак, брачный договор так же.
Мозгов хватает у неё эти деньги честно зарабатывать.
Но в отношениях с мужчинами там всё сложно.
Надо без стёба помочь человеку, чё уж тут))

Екатеринбург

Аноним 969: У меня есть мужчина

Поэтому и

Аноним 969: Не могу больше с мужем

Аноним 969: Нет, некуда. Но квартира моя, ипотеку плачу я. Он говорит - твоя квартира, вот и плати. Я к ней отношения не имею

остаться днем дома, сменить замок. вещи курьером на работу отправить. все.
ну выписать потом. заявление на развод.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";