Муж очень часто стал выходить из себя и всё крушить дома

Аноним 951

Аноним 809: ударил меня по затылку и оттаскал за волосы.

Золото мужик. Держитесь за него, он ведь последний на планете. Ну и зато - вы замужем.

Не я

Аноним 809,

К моего тоже лишний вес. Я сама в шоке как влияет его приём таблеток на поведение. Муж иногда делает перерывы между приёмами, ну на месяц спокойного поведения хватает, потом начинает агрессировать, взрываться по любому поводу.... Скандалим... Уже сам пугается и опять быстро начинает свои таблетки пить. На них он просто душка адекватный, спокойный, добрый. Какой и был в первые годы брака.
Тестостерон он такой(((((

Аноним 155

Аноним 809: Простила, есть двое маленьких детей и совместный быт - дом.
Сегодня сказала ему, что совсем не уделяет внимания младшему ребенку, постоянно в телевизоре. И всё,как он из себя опять вышел,как сорвался, начал швырять вещи, разбил пульт и настенные часы, потом везде осколки стекла лежали, пинал холодильник, орал как не в себя, шёл опять на меня: я стала защищаться стулом, боялась, что опять меня ударит. Кричала ему, чтобы остановился, пожалуйста. Меня всю колотит, плачу, старшая дочь видя наши скандалы кричит, плачет,что почему так все в её семье происходит.

Ну тут да, конечно, ради детей стоит сохранить такую семью

Аноним 155

Аноним 809: раньше не было такого, человека будто подменили, два года назад стали такие вспышки гнева проявляться. Не знаю с чем связано, может с возрастом, после 40 лет или после рождения второго ребёнка, не знаю.

Ну как вариант- проверьте его на гормоны. Если любитель пива, к примеру, или обладатель большого количества жира, может щитовидка шкалить, влиять на надпочечники и раздражительность. А может просто сам по себе такой г*дон, извините

Аноним 155

У моего было такое- гормоны сбоили и он раздражительный был, бесился по каждой мелочи НО никогда его агрессия не была направлена ни на меня, ни на вещи.

Аноним 864

Аноним 809: оворю ему, чтобы не работал так, раз не может вывезти такую нагрузку

А жить Вы на что хотите? Вы в декрете. Он пашет на 2-х работах от нечего делать что-ли? Или есть обязательства?

Аноним 113

Ну,если тут все,как вы описываете, что муж ваш срывается на ровном месте, то явно у него проблемы с головой. Почему он работает на двух работах? Вам так сильно не хватает денег? Может это причина срывов?

1.Как вы проводите время вместе? Точнее, есть ли в вашей семье что -то ещё,кроме быта?

  1. Зачем вы заставляете проводить время с ребёнком? Нормальный отец будет делать это без напоминаний. Вам тут только нужно было сделать выводы.

  2. Моё мнение: нельзя прощать рукоприкладства. Нельзя жить ради детей. Если хотите, чтобы дети были счастливы и не имели психологических травм, в первую очередь должна быть счастлива мама.

  3. Палка о двух концах. Если муж работает на двух работах, пытаясь обеспечить семью всеми путями, это тоже нужно ценить, не пилить. Если конечно и отношение мужа к жене хорошее.

  4. Простили рукоприкладство один раз- повторится второй, третий,десятый, пока не уйдёте.

  5. И мой совет, если соберётесь разводиться, делайте это мирно. Т.к по вашему описанию, ваш муж не совсем адекватен, и возможно после развода пройдёте семь кругов ада. Будьте осторожнее и умнее ради детей

Аноним 81

ну есть конечно у него проблемы

1580

Не я: Сел на таблетки.... и куда вся вспыльчивость и агрессивность делась?

Господи, как любят женщины оправдывать своего "тестостеронового" яхонта, с распущенными поведением и не умением контролировать себя. За то гормоны "типа" шалят🤦

Аноним 128

Аноним 951: Золото мужик. Держитесь за него, он ведь последний на планете. Ну и зато - вы замужем.

Рожайте ещё

Аноним 906

А Вам это зачем? Когда меня избил муж, после того, как я узнал об измене, А он видимо не очень этого хотел, первое что я сделала, собрала вещи и ушла из дома. Дала ровно сутки, что-бы он собрался и ушёл. Больше синим не общалась.

просто посетитель
Челябинск

1580,
О, адепты "это не депрессия, а скука и гормонов не существует" подтянулись

Аноним 801

Аноним 809: Ну раньше не было такого, человека будто подменили, два года назад стали такие вспышки гнева проявляться. Не знаю с чем связано, может с возрастом, после 40 лет или после рождения второго ребёнка, не знаю.

Не надо гадать! Если что-то держит в семье, какие-то чувства остались, то брать за руку и вести к врачу. И на прием вместе заходить.
Это же в любом случае отец ваших детей. Я бы поборолась за его здоровье. Есть большой процент возможности, что после посещения психиатра и на фоне лечения всё нормализуется.
И это… Как у него на самом деле с режимом труда и отдыха?

Аноним 263

Аноним 809: или после рождения второго ребёнка, не знаю.

Вы планировали этого ребёнка? Он хотел второго ребёнка?

Аноним 809: Орал, что работает на двух работах, не высыпается,

Это действительно так? На вторую работу пошел с появлением второго ребёнка?

Аноним 809: чтобы не работал так, раз не может вывезти такую нагрузку. Я же не требую много,

То есть вас устроит, если он будет работать на одной и зарабатывать в 2 раза меньше?
А что вы обычно требуете?

Аноним 809: Раньше он таким не был, я даже удивлялась его спокойствию, а сейчас как спичка,

Такое бывает, когда человек долго терпит-терпит, а потом у него заканчивается место для терпения и такие вспышки получаются, причем по незначительным причинам..

Аноним 159

Аноним 809: любви то нет даже,

Аноним 809: или после рождения второго ребёнка

просто посетитель
Екатеринбург

ШИЗОмама: ,
О, адепты "это не депрессия, а скука и гормонов не существует" подтянулись

Одно дело принять и терпеть родного ребенка, которого ты родил, лечить его и нести ответственность. И совершенно другое, когда взрослый толстый мужик начинает нести угрозу тебе и детям. Не видите разницы?

Екатеринбург

Аноним 809: Ну раньше не было такого, человека будто подменили, два года назад стали такие вспышки гнева проявляться

автор, мужа в охапку и на МРТ

Аноним 809
автор

Аноним 113: 1.Как вы проводите время вместе? Точнее, есть ли в вашей семье что -то ещё,кроме быта

Почти никуда не ездим, либо занятость либо просто лень.

Аноним 809
автор

[cit]Аноним 864:
У него небольшая зп на основной работе. Хотя обсуждали, что можно просто найти работу более оплачиваемую, но одну, не хочет. Есть небольшой кредит.

Аноним 809
автор

Аноним 263: Вы планировали этого ребёнка? Он хотел второго ребёнка?

Не планировали, но хотел

Аноним 263: Это действительно так? На вторую работу пошел с появлением второго ребёнка?

Да

Аноним 263: есть вас устроит, если он будет работать на одной и зарабатывать в 2 раза меньше?
Да. Только можно было бы найти работу с более высокой за, но нет, держится за эту.
А что вы обычно требуете?

Чтобы нашёл более высокооплачиваемую работу, но одну.
Уделять немного больше внимания детям.
Следить за собой, очень поправился уже давно, большой живот.

мама
Первоуральск

Аноним 809: Раньше думала, что мои дети в полной семье будут расти

Ой,когда выходят замуж и детей рожают, все так думают. Никто не рассчитывает на развод. К чему эти сопли? Пока не убьет на глазах детей? Сами знаете ответ-или уходить или терпеть побои. А они будут все чаще и сильнее. Зато замужем.

Аноним 243

Я была на месте вашей дочери, поверьте, это очень травмирующий опыт.
Когда видишь, как отец избивает мать и таскает ее за волосы, весь мир рушится
Мне 38 лет, а чувства безопасности и доверия миру нет до сих пор…

Аноним 638

Не я: Реально гормоны могут так влиять((((

Слушайте, у меня гормональные проблемы серьезные. Да, очень влияет на настроение. Но у меня есть мозг, я не бью посуду, мебель и своих близких. Не надо оправдания искать, если человек такое вытворяет - он не в себе. Либо психический диагноз есть, либо просто идиот импульсивный. Автор, деткй спасайте, у вас они в аду живут. Я жила так 18 лет, я знаю, что это такое и очень не завидую вашим детям сейчас, хочется их обнять.

Аноним 586

Автор, я испытывала такое состояние здоровья как повышенная раздражительность.
Это вообще ужас. Невозможно жить-быть с кем-то рядом. Все бесят! Причины две:
1) крайняя степень усталости
2) по здоровью - нервы, стрессы, после них нарушение сна и опять крайняя степень истощения психики.

Если муж ранее не был таким. Нужно многое понять. Найти момент его спокойствия и аккуратно выяснить.
Во-первых, прояснить для себя - может это вы фактор его раздражения, вы его бесите, любовь прошла, терпит. Тогда разъехаться по разным адресам лучшее решение.
Во-вторых, если раньше был спокойный, а сейчас не может контролировать свою ярость и гнев. Лечение. К неврологу для начала, таблетки очень помогают успокоиться. Не в моменте, а именно длительный приём снимает раздражительность как чёрту характера.

мама
Екатеринбург

Было примерно подобное.
Дети были совсем маленькие.
Лечился у психиатра, признавал свою проблему и принимал препараты. А потом в один момент перестал и рвануло...

Автор, это не шутки.

Аноним 809: где гарантия, что в следующий раз он не покалечит или не убьет меня

Я прошла этот опыт. Вас понимаю.
Планировать переезд (побег) , копить деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";