На что вы способны в гневе?

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: У меня гнев истинно скорпионский, когда на максималках.
Если плотину прорвет - вокруг техника отказывает (компы зависают, тв гаснут) и люди готовы под столом прятатся.

похоже))) тоже Скорпион))

Надежда

Аноним 342: Кричу так, что деревья к земле пригибаются. Вою, как волчица. В последний раз, помню, вещь обидчика об пол грохнула так, что разлетелась на мелкие куски. Убить нет, не могу. Слегка покалечить разве.

Тут такой момент, вы в приливе неконтролируемой ярости можете переступить черту. Потом ужаснетесь, а уже поздно..
Убийства в состоянии аффекта так и происходят. Эмоциональная распущенность порой имеет очень печальные последствия.

Екатеринбург

Поражает, сколько людей хвалятся своей эмоциональной распущенностью и отсутствием самоконтроля и выдержки.

Аноним 561: Где грань адекватности

У меня ее нет
В году 13-14 чуть не сжёг автопродикс(ныне регинас)
Собака с милицией приезжала
Сейчас , спустя десять лет, готов....лаки моторс
А к чему был вопрос?
Без онанимоф

Аноним 772

Ник_нейм: В году 13-14 чуть не сжёг автопродикс(ныне регинас)
Собака с милицией приезжала
Сейчас , спустя десять лет, готов....лаки моторс
А к чему был вопрос?

Ничего не понятно кто на ком стоял.

Аноним 772: кто на ком стоял

Ну так это к швондеру
А если на простом - мне пофиг, берегов не вижу, ОдЫкватности нет, ну и в том же духе

Ник_нейм: ОдЫкватности нет

Ну а ваааабче я сама доброта
Но не дай Кришна кому меня тронуть

Аноним 66

А гнев и истерика одно и то же?
Я была в истерике 2 раза. Муж довел. Впервые поняла, как женщины убивают мужей на кухне. Если бы он рыпнулся в мою сторону или не дай бог руку поднял, точно убила бы. Но он так офигел, что умолк и сидел с виноватым лицом.

Аноним 296

В гневе сама себя боюсь.Вот сейчас испытываю гнев на любимого человека, и не знаю как обойти стороной этот приступ

мама
Екатеринбург

Аноним 561: На что вы способны в гневе?

Примерно так: https://youtu.be/FcwwxTbBGXw?si=kLP4Sh72Gd22clXT

Аноним 363

Я очень спокойная, ну вот прямо очень, но только тогда когда это касается лично меня.
Очень редко были ситуации реального гнева, до сих пор неприятно вспоминать:
1 - обидели младшего брата в детстве старшие парни, я за его честь дралась, разбили нос в кровь.
2 - соседка родителей (дом на 2 семьи) в каком-то неадекватном приступе, оскорбляла сначала меня, потом родителей, на мои интеллигентные возражения не реагировала, просто на каких-то глубинных инстинктах влепила ей со всего размаха смачную пощечину, кстати помогло, отрезвило ее.

Аноним 362

Один раз дошла до того, что готовилась отравить человека. Это страшно.

самомама
Екатеринбург

Я с возрастом поутихла.
А в молодости у меня как-то слова пропали, я просто орала до сих пор помню. Так глупо потом себя чувствовала. Очень взрывная была. Но швыряться и драться не приходилось, правда.

мама
Екатеринбург

Я очень спокойная, прямо очень. Вывести из себя крайне сложно. Гнев... даже не помню такого... а, нет один раз было - разбила кружку об пол. И все, собственно.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: Поражает, сколько людей хвалятся своей эмоциональной распущенностью и отсутствием самоконтроля и выдержки.

Поражает-таки то, что как не понять элементарного, что люди не хвалятся, а, просто, делятся, отвечают на вопрос Автора, и что эмоции гнева - это не только естественно испытывать, но иногда и даже полезно в себе не держать

Екатеринбург

Добрый человек,

Оправдания они как дырка в попе - у всех есть

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: Оправдания они как дырка в попе - у всех есть

Хоссподи. будем надеяться, что хваленые выдержка и самоконтроль не приведут Вас рано или поздно к неврастении и ранним психозам
А то даже сейчас, на форуме, видя лишь буковки на экране , от хамства, язвительности и внутренней желчности не можем удержаться хвала выдержке

Екатеринбург

Добрый человек,

Это не хамство. Нормальный ответ, так же ребенку говорю, когда начинает все подряд собирать в свое оправдание.
Зато не бью посуду, не ору, не бью никого, и что там еще было на прошлых страницах. Реагирую сразу, не коплю какашку

Аноним 145

Что за гнев такой? Что должно произойти чтобы разгневаться?
Дочка вот четырехлетняя меня сегодня довела.. это считается? Я ей по попе шлепнула и в угол поставила. Это был гнев наверное.

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: Нормальный ответ, так же ребенку говорю, когда начинает все подряд собирать в свое оправдание.

Ну, если Вы не видите разницы между общением взрослых людей в Инете на форуме и общением со своим ребенком, и между оправдыванием себя и просто разговором (спокойно "поделиться") ну, так это уже психический и психологический перекос Ребенку своему - все что угодно, и в какой угодно форме. Здесь, так-то, форум, чувствуйте границы между хамством, пусть даже чуть-чуть, и воспитанностью, пожалуйста хотя, если Вы не чувствуете этого, то кто Вам объяснит поздно
Спасибо за внимание)) С уважением,

Екатеринбург

Добрый человек: поздно

ну поплачьте))) раз я так вас огорчила, что вы с таким ярым азартом перешли на личности и костерите меня, мое воспитание, психику и что там еще )))

Добрый человек: спокойно "поделиться"

спокойно поделиться, как срывает крышу и несет без берегов воспитанных людей, которые "чувствуют границы"

сами-то прочитайте, что написали

Екатеринбург

Был бы выхлоп, может и поорала бы. На мужа. А если что на стенку орать, что на него, то и толку то? Да и фиг его знает, какая реакция на мои вопли будет.

С сыном ругаемся, не скрою, но там где сядешь, там и слезешь, ничего не изменится. Там главное его срыв остановить и чтоб минимум последствий.

На работу как на праздник, я там отдыхаю, рядом здравомыслящие умные люди, чего на них орать то.

Честно, очень хочу попробовать поорать как в кино, среди поля бескрайнего. Авось полегчает))))

Аноним 451

Лет до 30ти могла закатить истерику, бить посуду, орать, одежду из окон выбрасывать и тп. Но как то стремно было, от того, что делал. Больше себя до такого состояния не довожу, пофигизм выработался, даже гнева особого не испытываю, так как выматывает это очень сильно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";