На что вы способны в гневе?

Аноним 87

Меня в принципе трудно вывести из себя. А уж если у вас получилось, то можно увидеть и летающие тарелки и истерики и слезы и смех))) вобщем весь спектр эмоций за 15 минут

мама
Екатеринбург

красавица: Есть люди которым лень гневаться

Ну я вот тормоз. Когда надо разозлиться, я торможу, а потом вроде как уже поздно.
Так же и пугаюсь.

Аноним 400

NATA66: Когда надо разозлиться, я

Вы просто "сыто-пьяно" перестаньте употреблять, и исчезнет

NATA66: тормоз

мама
Екатеринбург

Аноним 561: Сдерживаться не вариант, я вообще не терпила (это я про брак, не про социум)
Где меня оскорбил, там и ответ сразу.

Меня бабушка всегда учила, что есть люди, на которых нельзя обижаться: это твои дети, внуки и муж.

если вы готовы сразу ответочку и в драку с мужем и если это постоянно- то надо разводиться. С мужем должно быть комфортно

Аноним 357

Раньше впадала в состояние аффекта практически. Могла кричать и бить посуду, кидать вещи. Сейчас очень редко так ярко реагирую, но в основном потому что научилась раньше, чем накипит, корректно высказываться. Даже могу сказать, что я сильно злюсь. Или что я в гневе.
Выходить из помещения тоже научилась. Иногда просто вылетаю почти бегом, бегаю по улице, машу руками, курю. Чтобы не травмировать окружающих и не ломать вещи.
Остываю быстро. Потом в состоянии уже что-то конструктивное предложить или сделать.
Но вообще я спокойный человек, обычно.

Аноним 445

Анонимно.: А у меня было так, только я была подростком. Не помню чувства гнева. Для меня гнев это другое.
Я тогда сильно испугалась. Какой то эффект неожиданности.

Ну вот да, поэтому я уточнила в первом сообщении, есть состояние аффекта, я в него думаю не впадала, но близко была. Поначалу, да тоже был страх, но еще больший страх если я промолчу и он со мной сделает что задумал, и вот тут появляется состояние аффекта. Как будто вообще кто-то другой, делает все быстро молненосно, пока я только еще трясусь от страха, а она уже избивает извращенца, и орет на всю улицу..
В жизни вообще не такая, спокойная, не уважаю людей, не контролирующих себя в гневе. А в состоянии "аффекта" не совсем гнев, тут очень большой страх и который пробуждает уже злость.

Аноним 342

Кричу так, что деревья к земле пригибаются. Вою, как волчица. В последний раз, помню, вещь обидчика об пол грохнула так, что разлетелась на мелкие куски. Убить нет, не могу. Слегка покалечить разве. И то первая никогда не ударю.

Аноним 150

Пипец, как страшно жить среди таких людей
Сначала копят в себе напряжение и злость, потом выплескивают разом
Вы же все взрослые люди, вы почему не умеете то отслеживать свои эмоции
Вот вы разозлились по мелочи . Скажите это.
Зачем вы дожидаетесь последней капли

И самое что глупое -это достаётся якобы вашему обидчику.
Нет, это вы слили все, все, сто накопилось на того, кто слабее

Аноним 150

Аноним 445: Это тоже очень плохо, н

Да кто вас замалчивать то заставляет
Вас призывают не копить

Аноним 150

Аноним 445: Раньше вообще не принято было говорить о том , что чувствуешь.

Это у вас не принято было, в моей семье было принято, я из ссср

Аноним 445

Аноним 150: Да кто вас замалчивать то заставляет
Вас призывают не копить

вот у автора как раз вопрос, как не копить и выражать в допустимом формате

ПС давайте не переходить на личности. При чем здесь вообще я. Вы можете диалог вести не нападая?

Аноним 445

Аноним 150: И самое что глупое -это достаётся якобы вашему обидчику.
Нет, это вы слили все, все, сто накопилось на того, кто слабее

Вот сейчас вы именно это и делаете. Вы выбрали, не того кто отписался "я ...да я...", а того кто написал "В жизни вообще не такая, спокойная". Безопасно, да?

Аноним 780

Аноним 150: Сначала копят в себе напряжение и злость, потом выплескивают разом

У меня вот за 1 день накопилось. Что ж теперь? Настроение с утра отвратительное, дети с истериками с ровного места, клиенты, из которых каждый самый важный и умный, и к вечеру проблемы с документами, которые могли привести к отпуску за свой счёт на месяц.
Поэтому, кроме как поорать вдоволь, выхода я не нашла. Потому что и виноватых во всем этом нет, и капец полный.

Аноним 150: Вы же все взрослые люди, вы почему не умеете то отслеживать свои эмоции

В том и дело, что люди, не роботы. Каждый борется со стрессом по своему.
Бить и крушить все подряд я не призываю. Посуду в ссоре я разбила единственный раз. И мне это показалось не очень, ещё и осколки потом собирать.

Аноним 754

Подзатыльник мужу дала. Он взял мою руку и сказал, что в нашей семье рукоприкладство запрещено. Это было в первый и последний раз. 15 лет прошло, я так больше никогда не делала. Молодая была, эмоциональная

Аноним 89

Аноним 780: Поэтому, кроме как поорать вдоволь, выхода я не нашла. Потому что и виноватых во всем этом нет,

На кого наорали то?

Аноним 780

Аноним 89,
Так, в пустоту

Аноним 89

Аноним 780: Так, в пустоту

Так в пустоту орать нормально) да и что угодно в одного нормально- посуду бить и тп) я считаю
Это ж никого не ранит

ИнкогнитоТут

Навернуть чем-нить могу. Сама не рада, потому стараюсь держать себя в руках.

мама
Ростов-на-Дону

Pinк Rаbbit: Правда о человеке - она только ваша, возможно. Все субъективно

Не знаю, мне всё равно. Я говорю что думаю.

просто посетитель
Москва

асеныш: Не знаю, мне всё равно. Я говорю что думаю.

Это понятно.

асеныш: После этого оппонента берёт оторопь и он больше со мной не связывается.

Это тоже понятно. Думаете, потому что человеку открыли на него же глаза и он так расстроился, так расстроился?
Всë проще. Никому не захочется общаться больше с тем, кто безапеляционным тоном хамит в лицо.
Ну, я бы точно не стала))) Потому что, как и многих людей, мышца против хамства у меня не прокачана.

мама
Ростов-на-Дону

Pinк Rаbbit: Думаете, потому что человеку открыли на него же глаза и он так расстроился, так расстроился?
Всë проще. Никому не захочется общаться больше с тем, кто безапеляционным тоном хамит в лицо.

Во-первых хамство это вообще не про меня. Я умею обходиться без него, все можно сказать нормальным языком. Во-вторых, мне всё равно что этот человек там думает, расстроился он там или нет. Меня трогать не надо. Всё.

Аноним 586

Банки 3-литровые колошматила - сильнее эмоций негативных не испытывала. Очень помогло. Поняла, почему люди бью посуду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";