Муж делает замечания мигрантам

Аноним 551

Наваляют ему пару раз, успокоится.
У меня у знакомой тоже муж «воспитывал», но он не только мигрантов, вообще всем выговаривал и молодежи и алкашам.
С мигрантами однажды случай был, в Москве они любят в метро паровозиком за кем нибудь проходить, чтобы не оплачивать проезд и если ты медленно проходишь турникет, тебя подталкивают, чтобы успеть пройти. Бесит страшно, но ниче не сделать по сути.
Дак вот муж этот с другом в час пик ехали с работы и одного из них так протолкнули, они взбесились, догнали этого мигранта, взяли за шкирку и начали его учить уму-разуму, он был хиленький, но через 5 мин весь Душанбе сбежался на выручку, мало того что из отмудохали, дак еще и в ментовке ночевали, только они с другом, остальных как сдуло, когда полиция прибыла.
Это я к чему. Ничего тут не поделать. Они среди нас, их много, они друг за друга впрягаются без разбора. Чувствуют силу и безнаказанность, все им сходит с рук. Поможет только сильное снижение численности, но нашим это не выгодно

Аноним 504

Аноним 18: А я дико боюсь что его джигиты эти просто прирежут при очередном замечании.

Аноним 18: что скоро мы будем их бояться у себя дома

Не скоро, а уже.. Вы попробуйте у них там сесть на лавочку и закурить (именно вы - женщина), на вас все накинутся, что так нельзя. А у нас почему можно всю рожу закрывать? Верят - пусть у себя, а у нас надо ходить с открытым лицом, об этом даже закон хотят принять.

Женя Женина: я бы разводится пошла. нельзя жить с психически не здоровым человеком.

Причем тут это?

Кстати, после африканцев нам пообещали привезти товарищей из Афганистана…
Я когда прохожу мимо общаг студенческих упи, я там не вижу студентов славянской внешности, от этого страшно

1580

Аноним 504: Вы попробуйте у них там

Где там?

мама
Екатеринбург

Банкирша: с русскими тоже?

вот ни разу в транспорте не встречала, чтобы русские по видеосвязи базлали

Аноним 78

Аноним 18: Он считает, что всех приезжих надо воспитывать, напоминать им, что они у нас в гостях и обязаны вести себя тихо. .

А местных не надо воспитывать? Пусть тоже займется. Ну и те, кого он считет "гостями", уже возможно такиие же граждане РФ, как и он. Вопрос с мигрантами можно решить только на государственном уровне

Аноним просто

Самовар: И нет у нас закона что нельзя в нихабах появляться

Нужен такой закон. В целях безопасности. Кто его знает кто там под тряпками, женщина или мужик с автоматом,

Аноним 262

Аноним 180: толерантность демонстрируют

Они тут всегда так.
Законы им сейчас толерантности поубавили, ждём, когда мигрантам тоже гайки подзакрутят.

мама
Екатеринбург

Аноним 18: Потому что боюсь. Что именно безбашенные мигранты что то с ним сделают.

Так пусть в русскую общину вступит, приложение с кнопкой SOS поставит. Увидит, что он не один . Но! Парни действуют только в рамках закона. На улице женщинам не объясняют в чем им ходить. Так нельзя.

мама
Екатеринбург

МДО: видеосвязи

Да, тоже обратила внимание, что всегда звонки по видео, даже интересно стало, зачем так?

Аноним 709

А если Ваш муж, например, в косоворотке кого увидит, будет делать замечания?

Аноним 595

Сиpин: Татарки вон отродясь хиджабы не носили, а сейчас начали.

Вы правы, к сожалению. Казашки тоже стали облачаться, и меня это сильно беспокоит. Дочери внушаю, чтоб никогда и ни под каким предлогом не надевала хиджаб.
Вообще жду закон, который запрещает ношение этих одежд.
У мужа дедушка был мулла, и прадедушка, не ходили у него бабушки в арабских одеждах.

Аноним 678

Аноним 18: встретил двух девушек в нихабах и объяснил им что так ходить нельзя

Почему все к женщинам прокапываются?
Лучше бы их недомужиков «учил».

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";