Закрыто

мама
Москва

Вероника6767: Не хочу чтобы все знали что я непроноценная возможно буду,особенно мужской пол.неужели это не понятно?

вы когда эндометриоз свой пролечите, не забудьте тараканов в башке потравить, они у вас расплодились и бушуют

Екатеринбург

Вероника6767: взрослый человек должен это понимать. Т

Взрослые люди вообще много чего должны понимать, но всё время творят дичь, и вы- прикиньте - тоже!

Аноним 407

Znayka: но и страшного ничего не вижу. Да, без матки, бывает.

Да, нормально. Для тех, кто пережил и принял это. Для этого время должно пройти. Помним про 5 ступеней переживания горя. Где то там и гнев был.

мама
Екатеринбург

Вероника6767: ,если мужчине орган отрежут

В чем разница? У вас органы для секса (если вы о нем) на месте останутся, и внешне ничего заметно не будет. Если самой каждому не рассказывать, что нет матки (а у вас ещё до этого и не дошло даже!), то никто и не заметит

мама
Екатеринбург

Аноним 407: Для тех, кто пережил и принял это.

Конечно. Но падать до выстрела не надо)

Чипа™: эндометриоз свой пролечите, не забудьте тараканов в башке потравить

Тараканов надо лечить людям под полтос,которые зубы боятся лечить.вот где тараканы

Znayka: выстрела

Я не падаю.я просто не хочу чтобы все об этом знали.

Аноним 407

Znayka: Если самой каждому не рассказывать, что нет матки (а у вас ещё до этого и не дошло даже!), то никто и не заметит

Согласитесь, достаточно интимная тема. Больная на данный момент.
И когда посторонние лезут мало приятного. Да, вспылила. Сейчас обе остынут, подумают и помирятся.
Автор не преступление совершила. Да, психанула, обозначила границы

Аноним 791

Вероника6767: .я просто не хочу чтобы все об этом знали

Так не говорите никому

Весело живем

Вероника6767: Вы так пишите будто я соседке Машке рассказала. Думала мама выше подруг и сплетниц соседок.ошиблась

Есть соседки, которые никогда и никому, а есть родители, которые расскажут всём. Вообще не зависит. Не хотите, чтоб знали другие, значит не рассказываете.

мама
Екатеринбург

Вероника6767: падаю.я просто не хочу чтобы все об этом знали.

Понимаю. Значит, надо было молчать самой.

Аноним 407: Согласитесь, достаточно интимная тема. Больная на данный момент.

Конечно.

мама
Екатеринбург

Вероника6767: Прям специально позвонила и сказала никому не рассказывай. Но как же русская черта. Пишет мне родственница

А вы не знали?! Прямо не надо было говорит матери. Если хотите, чтобы никто не знал, то надо рассказывать доктору или священнику.
Вы обрушили на маму свою проблему, которую она не в силе держать в себе. Не надо доверять тайны. Не всё люди обладают даром услышать и забыть или унести с собой тайну навсегда. Это тяжелая ноша.

Вероника6767: Не знаю,но оттолкнула сильно. Нельзя так делать и взрослый человек должен это понимать. Тебе все доверили не чтобв языком чесать.

Думаете вы поступили лучше?

мама
Екатеринбург

Вероника6767: В общем о моих проблемах мать попросила никому не говорить. Не хочу чтобы другие знали о моей слабости. Прям специально позвонила и сказала никому не рассказывай.

если вы знаете свою маму, на кой ей вообще что то рассказали?

Аноним 601

Ну и молчите если не хотите,чтоб кто то знал.Нафига трепать всем,что мама сделает таблетки вам носить будет,пожалеть вас. У вас ни чего смертельного нет.

Аноним 652

Вероника6767,
Простите ее и больше ничего ей не рассказывайте! Так будет лучше для всех.

Аноним 9

Вероника6767: Я не падаю.я просто не хочу чтобы все об этом знали.

А что такого в этой информации?

Аноним 407: Согласитесь, достаточно интимная тема. Больная на данный момент.
И когда посторонние лезут мало приятного.

Не знаю, у меня тете матку удалили, что в этом интимного? Что за комплексы? Знает родня. Жизнь продолжается, как обычно у всех.

мама
Екатеринбург

Аноним 9: тете матку удалил

Моей двоюродной сестре давно удалили, так вот моя тётка (её мать) до последнего отговаривала её- как же ты с мужем жить-то будешь? Когда до неё дошло, что будет жить с ним и дальше нормально, она не унималась: тогда хотя бы не говори ему, что удалили!!! Ведь уйдёт!!!!
При этом то, что заболевания дочери может довести её до самого печального исхода, тётку волновало меньше. Вот муж уйдёт- это трагедия

просто посетитель
Москва

Вероника6767: Я не падаю.я просто не хочу чтобы все об этом знали.

Да успокойтесь, что так уж эмоционировать. Я согласна с вами, тема деликатная, не будешь каждому второму сообщать, как про больное горло или отит. Мама неправа, да, но вот такая.
Я свою знаю, меньше знает - крепче спит, и распросы мне её ни к чему. Поэтому в общих чертах всегда, без подробностей и органов.
На вашем месте 1) сделала бы маме внушение просто, без громких слов и блоков; 2) держала бы язык за зубами в дальнейшем.
В принципе, первый пункт и сейчас можно выполнить Разблокировать маму.
Ну и это, избавления вам от недуга, здоровья. Всё хорошо будет!

просто посетитель

Автор, дело ведь не только в этом ситуации?
Ваше недовольство мамой копится очень давно и складывается оно из-за таких же мелочей, как это. Просто тошно и случилась накрывашечка?

мама
Екатеринбург

Нельзя навязывать тайну постфактум. Человек до тайны должен выбрать, готов ли он взять на себя обязательства по хранению тайны и может ли. А чаще не в состоянии хранить секреты.
Ну и родственница у автора тоже тот ещё Штирлиц

мама
Екатеринбург

Автор, я наоборот, если мне надо оповестить всю родню, могу папе по секрету рассказать и
сказать , чтобы никому только не говорил.
И всё, вся родня в курсе.

Аноним 877

Аноним 652: Простите ее и больше ничего ей не рассказывайте! Так будет лучше для всех.

Золотые слова

Автор, я с мамой не общаюсь по той же нелепой причине, что и вы уже 7(!!) лет.
Не скажу, что я от этого страдаю, она вроде бы тоже.

Но это все неправильно. И чем больше проходит времени, тем меньше шансов снова начать общаться.

Вероника6767: Она говорит у меня душа болит

Мама переживает, вам старается не показывать, а с родственницей поделилась. Вам не надо было маме рассказывать, зачем ее беспокоить лишний раз, ну я так считаю. Ну, сболтнула, не тот грех, из-за которого отношения разрывают.

Дуська

Вероника6767: Оценку моих и ее действий

Ваша мама не права, конечно. Когда-то я бы сказала - дааа, вы все правильно сделали. А сейчас... Ну вот такой она человек, что теперь. Вы ж ее не первый год знаете. Зачем блокировать? Она в возрасте, я так полагаю, переживает за вас, от такого может совсем разболеться. Ничего критичного не произошло. Не рассказывайте ей просто те вещи, которые хотите хранить в тайне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";