Вышла замуж за мужчину!

мама

Калина Малиновa®: Его никто не оправдывает.

А это и не к вам. Тут несколько комментов были в стиле "дапростопошутил чотакова" и "оймужикивсе дэбилы понятьипростить"

Аноним 904

Вы без прокладок? Или уже не помогают (не знаю, бывает так или нет).

Аноним 904

Аноним 819: Недержание вообще у женщин распространенная проблемы. Подберите себе пока прокладки урологические по уровню проблемы, и незаметно и без запаха

У меня чуть-чутка, подобрала прокладки минимальные, но хорошие. Вообще, проблема отошла на задний план, безумна рада такому товару.

Аноним 139
автор

Аноним 904: Вы без прокладок? Или уже не помогают

Понимаете, у меня не та степень недержания, либо упражнениями подкачалось. Тут физически не смогла удержать.

Аноним 139
автор

Калина Малиновa®: Однако родила еще и плюс не лечился.

Не все в разгар страсти и любви осознают, что надо бежать ( установки в голове + розовые очки. тут же в комментариях писали дамы, и я чуть было не поверила, что виновата я сама.

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: Мог не понимать. Но когда автор все при нем сделала в лифте - тут только уо не поймет. Он продолжал ржать.
Для меня это был бы конец...

для меня с таким дебилом и начала бы не было, а уж тем более от такого ещё и двоих родить...

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые девочки, девушки женщины, ну где, где вы находите всяких оленей и ещё умудряетесь от них рожать?
Где ваше самолюбие?
Ведь вы же не на второй день знакомства за них замуж выходите? Ведь видели какое "сокровище" ваш избранник, или они прям так шифруются, что до ЗАГСа вы их не раскусили?

Аноним 139
автор

В общем, хорошо что создала тему.

Язва Занозовна: Уважаемые девочки, девушки женщины, ну где, где вы находите всяких оленей и ещё умудряетесь от них рожать?
Где ваше самолюбие?

Самолюбие не взрощено с самого детства.
Ну и лябовь - лябовь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 810: Автор, вы себя очень сильно не любите. А виноват мужчина. Нет, он тоже виноват наверное, но это вторничное в данном случае. У вас проблема со здоровьем, которая мешает жить. Вы не можете контролировать мочеиспускание, но делаете какую-то зарядочку. Лечитесь, на операцию идите. Сегодня в лифте отписались, завтра на работе/в магазине/в автобусе. И всегда будет кто-то виноват?
С мужиком потом разберётесь, жить вам с ним или нет. В любом случае вы же его и выбрали, родили от него детей и знаете о его так называемом ЧЮ. Решайте проблему со здоровьем в первую очередь.

++++ Много.
Вообще не понимаю, что такого страшного в операции? Там наркоз минимальный и длительность операции мизерная, на все про все каких нибудь мин. 15-20

И лучший способ автору, заставить своего козла, понять, что он козёл - это заставить его оплатить ей операцию. Вернее операцию можно и по ОМС, а вот палату и наркоз пусть оплачивает.

Аноним 139: и я чуть было не поверила, что виновата я сама.

Вы не виноваты.
Единственное, что терпеть в таком случае до упора - такое себе даже без проблемы.
Ну и при всех этих пись-пись лично я залепила бы так по морде на Вашем месте, что его зубной состав двинулся бы на запасный путь.
Ведь 15567%, что это не первая такая выходка, в плоскости недоумка.

А лифт кто мыл? Надеюсь, что он?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 139: Самолюбие не взрощено с самого детства.

Значит пора начинать взращивать. И на его дебилтные шутки показывать зубы. Для начала заставить раскошелиться на операцию.
Есть разные степени недержания, может с лёгкой и помогли бы упражнения. Но у Вас то далеко, не лёгкая степень. В вашем случае все эти упражнения, как мёртвому припарка, Вам нужна операция.
Примите это как данность и бегом к врачу.
Клиник, где делают смотаться. Можно даже здесь спросить на форуме. Вам накидаю и названия клиник и к кому идти, и как всё проходило, до и после. Каков результат.

Аноним 139
автор

Калина Малиновa®: Ну и при всех этих пись-пись лично я залепила бы так по морде на Вашем месте, что его зубной состав двинулся бы на запасный путь.

Залепила, но пинком по заднице, когда ржал в квартире.

Калина Малиновa®: А лифт кто мыл? Надеюсь, что он?

Как то обошлось все без луж, джинсы - джогеры спасли
Ой, спасибо девочки, читаю тему и вижу все.
Мозг начал придумывать оправдания, типа че случилось то, ничего, и тд.

Аноним 139: когда ржал в квартире.

Подожгите ему в душе занавеску. Придурок. И ржите.

дедушка
Санкт-Петербург

zhink: Национальная забава русских женщин - придумать му@ку оправдание. Не понимает он, ути-пути, глупыш🤱🏼

++++
Что здесь, что в соседней теме этим занимаются сидят
Я офигеваю от прочтения опусов «защитниц»

Аноним 973

Я сейчас полностью перешла на трусы для менструации, супер вещь. Спасают от небольших подтекание, забыла о прокладках, нет парникового эффекта

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 139: Мозг начал придумывать оправдания, типа че случилось то, ничего, и тд.

Не смейте оправдывать идиота и винить себя. Как так можно то. Вам Калина правильно выше написала

Калина Малиновa®: залепила бы так по морде на Вашем месте, что его зубной состав двинулся бы на запасный путь.

он вас обидел, унизил, а вы начинаете испытывать чувство вины

Это в корне неправильно. Начните уже себя любить и уважать. Устройте ему бойкот, пусть ходит в не стиранном, не глаженном и готовьте только себе и детям. Его молча игнорить.

А себе устройте что то приятное, то что Вам нравиться.

Ну и выскажите ему уже наконец всё что накопилось, без обиняков, без ужимок, всё прямым текстом, как есть. Если не поймёт или ещё попытается всею вину на вас переложить тогда нахрен м...Ка с пляжа, чемодан в зубы и пускай катится.

просто посетитель
Екатеринбург

Язва Занозовна: Уважаемые девочки, девушки женщины, ну где, где вы находите всяких оленей и ещё умудряетесь от них рожать?

Мне кажется это природой так задумано, что женщины на многий бред от мужчин закрывают глаза. А то вообще не от кого было бы рожать
В этом плане очень понимаю гаремы )))

просто посетитель
Екатеринбург

Темари: Мне кажется это природой так задумано, что женщины на многий бред от мужчин закрывают глаза. А то вообще не от кого было бы рожать

А за чем от таких рожать? Тем более что автор писала что

Аноним 139: у него и брат и отец такие, все надеялась, что моему не привита эта черта.

Т е там вся семейка по мужской линии на всю голову больная.

Но тут у неё вроде просветление начинается

Аноним 139: Извинялся и ржал, как ребёнок, а я смотрю на него и не понимаю, зачем мне с ним быть

Аноним 891

Аноним 139: Залепила, но пинком по заднице, когда ржал в квартире.

Зачем вы вместе?ваши отношения ненормальные с обеих сторон

Аноним 139
автор

Аноним 891: Зачем вы вместе?ваши отношения ненормальные с обеих сторон

Я тоже задалась этим вопросом, сразу, как все произошло.
Ненормальность вижу, на холодную голову буду думать. Конечно, самое простое, в импульс е выгнать из дома, но лучше все продумать.
Он уехал до завтрашнего вечера, есть время прореветься, успокоиться и начать строить планы.

Аноним 139
автор

Язва Занозовна: Не смейте оправдывать идиота и винить себя.

Спасибо! Разум мне тоже самое говорит

Язва Занозовна: стройте ему бойкот, пусть ходит в не стиранном, не глаженном и готовьте только себе и детям. Его молча игнорить.

А смысл? Какой? Если он дурак, то он любое ее поведение вывернет в сторону ее неадекватности.
Раз такое себе вообще позволил.
Ей богу тут ему гуталакса два флакона в чай. И таблетку мочегонного.
МОЛЧА.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Ей богу тут ему гуталакса два флакона в чай

пурген надёжнее

Аноним 852

Калина Малиновa®: Ей богу тут ему гуталакса два флакона в чай

А потом перец в нос, чтобы чихнуть боялся.
Автор. Вывод сделан. Голова остынет, начинайте строить план как убрать это нечто из жизни с наименьшими потерями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";