Вышла замуж за мужчину!

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 948: Черный юмор отличная вещь.
Если поразмышлять.

Если поразмышлять, то черный юмор не имеет отношения к ситуации автора

Аноним 139
автор

Калина Малиновa®: В кусты что-ли? Кафе и заправок не было?
А правда… зачем терпели?

Дак я понимала, что доеду до дома. У меня не то что недержание, это уже тут раскрутили. Но что-то мне даже не хватило фантазии, что меня будут в лифте щекотать и псипсикать.

Аноним 36

анонимчик: Рожать нельзя.

Рожать можно, сейчас сетку делают через влагалище, подруга лет пять назад такую операцию сделала, я ее еле уговорила, стеснялась, хотела даже с работы увольняться. Сейчас довольна, все хорошо, делала в 41.

Аноним 139: что меня будут в лифте щекотать и псипсикать.

Он долбанутый. Просто конченый.
Но это в целом его нкдалекий уровень развития.
И наверняка он и в другом проявляется.
И тут не плакать надо было, а дать по морде как следует и лучше предметом, похожим на утюг.

анонимчик

Аноним 36,

Рожать можно, сейчас сетку делают через влагалище, подруга лет пять назад такую операцию сделала, я ее еле уговорила, стеснялась, хотела даже с работы увольняться. Сейчас довольна, все хорошо, делала в 41.

Может разные врачи говорят разное.
Я этого врача нашла по отзывам, в Областной больнице. И было это лет 5 назад.
Мне именно так сказал.
Еще говорил, что к нему много приходят, когда делают в частных клиниках, а ему приходится потом последствия устранять.
А вообще как вы представляете ходить беременность и роды с металлической петлей?
Скорее всего она не выдержит и лопнет.
Возможно я в чем-то не права. Это мой опыт.
Просто на сайте так легко всегда пишут, сходи сделай операцию.

Аноним 948

анонимчик: Он сказал нет. Вы еще молодая для такой операции.

Ну вот, оказывается мой гинеколог не одинока в своем мнении.

Однако ю-мамы как один всех гонят к хирургам.

И хоть одна бы про свой личный опыт поведала. Все про подруг и соседок.

Екатеринбург

Аноним 948: Однако ю-мамы как один всех гонят к хирургам.

Так одно дело "псикнуть" чацную ложечку при чихе, а другое описаться. Это действительно проблема, требующая радикальных мер, никакой кегель или тренажерка на таких стадиях не поможет.

Аноним 36

анонимчик: А вообще как вы представляете ходить беременность и роды с металлической петлей?

вроде я понятно написала

Аноним 36: сетку делают через влагалище

когда еще молодая женщина и не может без памперса на улицу выйти, пофиг уже чем делают

Аноним 819

Недержание вообще у женщин распространенная проблемы. Подберите себе пока прокладки урологические по уровню проблемы, и незаметно и без запаха. И стресса меньше, если вдруг чего. А там может и на операцию созреете.

Мужик идиот, ну бывает, как говорится. У мужчин в принципе с эмпатией беда.

Аноним 189

Аноним 139: Спустя 10 лет, оказался

Аноним 139: Простить не смогу!

Вы тоже не сильно взрослая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Боли, резь, жжение внезапно появляются только при острой инфекции, требующей немедленного лечения.

Да нет, не только. Они, например, появляются когда стенки влагалища опускаются очень низко и начинают тереть. Там много чего может быть. При недержании-то. И спортзал не панацея.

Аноним 948

Гвоздика: Они, например, появляются когда стенки влагалища опускаются очень низко и начинают тереть.

Опять же- почему это произошло? Это не внезапно происходит. Если это не травма или осложнение от чего-либо.
Значит человек забил и не обращался к врачу, пока совсем все не выпало.

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малиновa®: Он долбанутый. Просто конченый.
Но это в целом его нкдалекий уровень развития.
И наверняка он и в другом проявляется.
И тут не плакать надо было, а дать по морде как следует и лучше предметом, похожим на утюг.

💯

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 948: Опять же- почему это произошло? Это не внезапно происходит. Если это не травма или осложнение от чего-либо.
Значит человек забил и не обращался к врачу, пока совсем все не выпало.

Обращался, выписывали упражнения, прошло 5 лет - все равно опущение произошло. С возрастом ткани не молодеют, и упражнения уже не помогают. Итог один - операция

Екатеринбург

Аноним 139,

Зачем вы с этим человеком?

Аноним 164

Аноним 139: Извинялся и ржал, как ребёнок, а я смотрю на него и не понимаю, зачем мне с ним быть

я бы развелась и на операцию пошла.
Такое я бы не простила. ИМХО

мама

Юллия: Смеяться над болезнью, это не юмор, это мерзость.

Это отсутствие эмпатии + неуважение + не боится потерять автора. Про нелюбовь я уж молчу, и так ясно.

Аноним 139: Нет, ходил и спрашивал, что случилось то, ну что такого. Хотя вчера видел мои слезы, я рыдала навзрыд от обиды. Сегодня виноват лифт, я сама,

Такое отношение, как к шмотке, совсем не ценной причем. Носок прохудился, ржачные дырки на нем. И четотам рыдает вдруг еще.
Вря ли он также бы ржал, если бы это было с его начальником или с его матерью, правда? Или обвинял потом, видя слезы.

Не скажу: Да, автор, он похоже не воспринимает всерьёз ваше заболевание.

Он не воспринимает всерьез автора: близкий, любимый человек рыдает, ему плохо, больно. Ваша реакция? Поржать? Ну нет же🤷🏼‍♀️ Вы сочувствовать будете, успокаивать. Причем, даже если не близкий и не любимый, а просто знакомый.

Аноним 689: Я думаю, что он просто не понимает, как это

Национальная забава русских женщин - придумать му@ку оправдание. Не понимает он, ути-пути, глупыш🤱🏼
И главное, потом, когда жесть творить начнет и автор опять тему создаст, - обязательно автора тыкнуть, мол а че вы раньше не видели, что он му@ак, вы же раньше это терпели, вам нормально было, а чощас случилось?

Аноним 784

Аноним 139: после 2х родов у меня не удержание,

Идите к жоктору,операция поможет.
И дело ни в шутке мужа, а в вашем здоровье.
Операцию сама сделала недавно, довольна, совсем другое качество жизни

Аноним 139
автор

zhink: Он не воспринимает всерьез автора: близкий, любимый человек рыдает, ему плохо, больно. Ваша реакция? Поржать? Ну нет же🤷🏼‍♀️ Вы сочувствовать будете, успокаивать. Причем, даже если не близкий и не любимый, а просто знакомый.

У них это из семьи, просто нет понимания таких чувств. Хотя, детей он жалеет.
Когда начинали жить вместе, я несколько раз порывалась уйти, как раз из-за этого. Из-за того, что бесчуственный, но молодость, розовые очки, финансовый вопрос. А сейчас, имею то что имею по отношению к себе.

Аноним 948

Гвоздика: С возрастом ткани не молодеют, и упражнения уже не помогают. Итог один - операция

Ну так и я об этом. И доктора тоже.

В 40 в спортзал. В 60 на операцию.

Но если даже в 40 начать заниматься, то в 60 операция может не понадобиться.

А если до 60 ничего не делать, то вариант один - хирургия.

Аноним 948

Гвоздика: Обращался, выписывали упражнения, прошло 5 лет

Опять же… с каким упорством человек делал упражнения? Или листочек 5 лет в папке пролежал?

И на всякий случай, вдруг кому актуально и соберетесь делать упражнения. Очень рекомендую не заниматься самодеятельностью, а на начальном периоде найти тренера. Очень много нюансов, минула обязательно обратная связь, обсуждение ощущений. Самыми простыми упражнениями, делая их неправильно, очень легко навредить и усугубить проблему.

Аноним 139: несколько раз порывалась уйти, как раз из-за этого

Фу, какой он((
Зато вы замужем...

мама

Аноним 139: Когда начинали жить вместе, я несколько раз порывалась уйти, как раз из-за этого. Из-за того, что бесчуственный,

Дальше будет хуже. Сейчас он унизил и обидел вас наедине. Причем, применив к вам физическое насилие. Вы же не спорите, что насильная щекотка человека - это не физическое насилие? Если вы подуетесь на него, потом проглотите, то градус вырастет. Дальше будут прилюдные унижения и уже не такое уж "невинное" физическое насилие.
И это не просто бесчувственный, а еще и не ценящий вас человек, от слова совсем. Вы, как бы, не мешаете ему своим сосуществованием. Не более. Потому, что даже при полном отсутсвии чувств, есть страх наказания, страх скандала, страх лишения работы или материальных благ, страх потерять человека из своего окружения. Как, например, в случае с начальником, другом или матерью. С вами же, он не боится ничего. Ему хватает наглости обвинять вас в том, за что он сам вымаливать прощение должен.

zhink: Национальная забава русских женщин - придумать му@ку оправдание. Не понимает он, ути-пути, глупыш🤱🏼

Его никто не оправдывает. И лично я выше писала:

Калина Малиновa®: Но это в целом его нкдалекий уровень развития.

Что автор ниже и подтвердила:

Аноним 139: Когда начинали жить вместе, я несколько раз порывалась уйти, как раз из-за этого. Из-за того, что бесчуственный, но молодость, розовые очки, финансовый вопрос.

Однако родила еще и плюс не лечился.

мама
Екатеринбург

После 2 родов было недержание. В моем случае помог спортзал, но я много занимаюсь и очень интенсивно. Чуток бывает промах сейчас, но только на очень активных прыжках (и то редко). Вне спортзала проблема ушла полностью. Так что мышечный тонус действительно помог. Мне 45. Я занимаюсь очень активно 2 года без перерыва.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";