Ох уж эта недвижимость и дочка.Конфликт.

Аноним 957

Чохотел: Я например сразу была с ребёнком маленьким изначально

Вы родились сразу беременной?
Или его святым духом надуло?
Или вы «изначально» вместо того, чтобы учиться, а потом работать и опыта набираться, ничего умнее не нашли, как родить?

Чохотел: у нас в стране каждый второй мужик изначально приходит жить к женщине на её жилплощадь на несколько лет и более, а уже потом своё они покупают.

Ну вот они пожили 10 лет в этой квартире, пора свое покупать.
Или вы какое-то другое количество лет под «несколько» подразумевали? Сколько? 15? 20? 30?…

мама
Екатеринбург

Чохотел: Велик муж купил- дочь автора мужу не указ.

А в тёщиной квартире жить - указ.
Удобненько))

Аноним 957

Аноним 189,

Ну вот я не стала такие примеры приводить.
У меня есть примеры хорошо зарабатывающих врачей, медсестер, учителей… понятно, что все это довольно тяжелым трудом, и мои знакомые - трудяги.
И сами купили себе квартиры, машины, отпуска и тд.
Но такие как
Чохотел,
Конечно скажут, что такого не бывает.

Аноним 446

Аноним 851,

Вы не дочь автора?
Обязанности и долг матери закончились еще в 18 лет

Аноним 957

Чохотел: Автор то хочет, чтобы дочь с ней общалась с уважением, с вниманием, с пониманием, всё рассказывала

Представляете, мне моя мама не дарила квартир.
Ни одной.
И денег не дарила, и на первоначальный взнос не давала.
И отучилась я на бюджете, за мое образование она не платила.
Можно сказать, она меня «выгнала» из области в институт в Екат, в общагу.

Наоборот, я ей купила квартиру и перевезла ее из области к себе поближе.
А я маму при этом люблю, «общаюсь с уважением, с вниманием, с пониманием, все рассказываю…». И она меня любит и внуков своих (моих детей). Созваниваемся каждый день, встречаемся пару раз в неделю.

А что, любить и уважать можно только за квартиру и вообще за материальную помощь (деньги и тд)?

Аноним 761

Аноним 957: Уже совсем бред несете откровенный. Глаза разуйте, вы не в 15 веке живете, а в современном городе.

а кто-то и за городом живет в больших домах и детям успели квартиры в городе нахапать по смешной цене ( для них)...
как то узко мыслит народ тут...кто со средней зарплатой купил в ипотеку, явно не от хорошей жизни и точно не как сыр в масле катается

Аноним 948

Аноним 89: изощренное издевательство! Вот ведь автор молодец и затейница, поиздевалась, та поиздевалась

Думаю, что многие бы рады были такому издевательству

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";