Муж говорит жить надо ради ребенка, но как соседи. Уже ушел к своей любимой.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Психолог говорит не вмешивать в отношения.

Но это не значит что просто молчать или делать вид что ничего не случилось.

мама
Екатеринбург

Автор, как только вы для себя решите, что хотите, то инструменты найдутся . Дело только в вашей воле.
Решите, что рожу его видеть не хотите больше, так и силы появятся, и слова.

Аноним 746

Автор, я аж вздрогнула.
Есть такая же семья знакомая.
Только вроде не 22 года живут а больше. И сыну младшему 13.
Ну вот видя тут семью - хочу спросить. Кроме быта у вас что то общее есть?
Потому что дело то не только что он домой приходит.
Что то же вас держало все 22 года вместе.
Даже если разойдетесь -будут ли у вас пересечения.
Вам надо для себя понять - все у вас или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: говорит не вмешивать в

Не вмешивать - это не манипулировать общением, не говорить, что отец сволочь, козел и прочее. С 10 лет ребенок сам может решать, где и с кем он будет жить. Это для вас очевидно. А для вьюноша, ваше "очевидно", может быть с точностью до наоборот. Не вмешивайте его в ваши отношения с мужчиной. Решайте ваши отношения, как отцом. Надеюсь разница очевидна?

Аноним 8

Сделайте его жизнь неудобной: скандалы, упрёки, разговоры по душам, каждый день. Не выдержит и сам уйдёт. Пока ему удобно у вас дома, так и будет.

Вопросы себе - 1. Какой я вижу себя через год? Такой же или одной и, что я делаю, какие свои желания выполняю, на какие деньги живу итд. 2. Что бы я посоветовала подруге в такой ситуации? 3. Плюсы минусы такой ситуации именно для Вас.
Если всё же минусов больше - он уходит, Вы меняйте замок. Всё. Вещи - Яндекс доставка или сдек.
Если больше плюсов, живете так) Это если кратко, и нужно Вас подтолкнуть.

Аноним 268
автор

Я еще такую штуку расскажу. Любовница его мне пишет и говорит чтобы я ему концерты не устраивала, он пришел для сына и спрашивает меня а частый ли секс у меня с ним. Я не скрою попросила скрин переписки чтобы уже снимать розовые очки

мама
Екатеринбург

Аноним 900: Не из-за сына он там у вас трётся, а боится, что останется без квартиры у разбитого корыта

Конечно

  • и там его могут не принять, не все любовницы спят и видят, как люблвник с чемоданом приехал.
    Вот и не дергается.
    Ооочень удобно устроился.

Автор, берите все силы в кулак и расходитесь.
Неужели после того, как он потрахивал другую вы сможете простить и жить счастливо??

Аноним 268
автор

Аноним 746,
Нет большего ничего общего, только ребенок

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Любовница его мне пишет и говорит чтобы я ему концерты не устраивала, он пришел для сына и спрашивает меня а частый ли секс у меня с ним.


Любовница дура
Скажите ей, что чемодан к ней уже собран
Я бы, может, еще добавила, что секс каждый день, вы же муж и жена

Да не ради ребенка он не уходит, а ради своего комфорта . Любовница , видимо, к себе не завет и ему так удобно . Вот и возьмите с него пример - сделайте , как удобно вам . Пните под зад , вещи за дверь .

Амамама

Автор как вы ведёте совместное хозяйство?

  1. Кто оплачивает коммуналку
  2. Кто покупает продукты?
  3. Кто готовит?
    Разделите холодильник. Пусть сам готовит.
    Не обстирываь. Не обглаживать.
    В разговоры не вступать.
    А лучше вообще сказать. У тебя 3 дня на выезд.
мама
Екатеринбург

Аноним 268: Любовница его мне пишет и говорит чтобы я ему концерты

Так и не устраивайте. Просто, молча выставляете квартиру на продажу. Все понятно, любовь прошла, завяли помидоры. Лошадь сдохла, похороните ее, за плинтусом. И начинать потихонечку обустраивать свое жилье, как хочется и как нравится, без посторонних дядь. А там и дядь может нарисуется, если вы решите, что вам это надо.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 268: Нет большего ничего общего, только ребенок

Ну допустим только ребёнок из общего.
Ладно.
Вот приходит ваш яхонт счастливый от любовницы домой. И как он до следующего ухода к любимой женщине взаимодействие с сыном?
Чем с ним занимается? Сколько времени в минутах общается?
Расскажите, как происходит их взаимодействие?

мама
Екатеринбург

Мрамориальская Мирана: Любовница , видимо, к себе не завет и ему так удобно . Вот и возьмите с него

У любовницы может свой ребенок и квартира однокомнатная, он к ней заходит - когда она своего отцу/бабам-дедам сплавляет. А жить у нее негде. Поэтому не зовет к себе. Или еще хуже, у нее такой же мужик, который к ребёнку от бабы приходит вот так и ходят по кругу.
"- Ну вот, из-за двух негодяев у нас все пары распадаются ! Так было славно - Я с Николаем, эта с этим, а эти так ! " (с)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 268: Гражданский брак у нас, 22 года уже

Так сын взрослый? Сколько ему лет?

мама
Екатеринбург

Амамама,
Согласна. Проживать как соседи,это не приходить домой,есть приготовленную вами еду и лежать.
Скажите ему что как соседи это:
Коммуналка пополам
Разные полки в холодильнике
График мытья кухни,туалета и коридора
Двери на ключ в комнатах

Екатеринбург

Автор, если вы не в браке, квартира ваша, у вас есть работа, ребёнок и Вы молода - да Вы в таком шоколаде!!!!!!
Вы чего раскисли? Как только избавитесь от опухоли (а он именно она и есть и это разъедает Вас изнутри) - сразу станет легче.
Да многие и мечтать о таком только могут- свое жилье, ребёнок не лялька уже, работа (то есть стабильный доход), не нужно никому носки стирать и убирать за ним, рОжу его видеть не будете, жалеть себя перестанете. Свобода!!!!!

бабушка
Екатеринбург

*Страйк*: То есть куплена до брака?

Гражданский брак. То есть - не брак.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Муж говорит жить надо ради ребенка, но как соседи

Жить надо для себя
Только у счастливых родителей, вырастают счастливые дети.
Отец если хочет быть отцом, пусть встречается с сыном на своей территории или на нейтральной, нафиг он к вам таскается?

Екатеринбург

Автор, как вариант еще, пока Вы ждете, что все наладится - эти двое жилье себе совместное готовят.
И Вы им помогаете пережить временные жилищные трудности.

Zarazadvaraza: У любовницы может

Но автору на это должно быть вообще ….. все равно . Они официально не расписаны . Вечером поставила перед фактом , чтобы с вещичками на выход до завтра . Завтра замки сменила .

Екатеринбург

urtica: Гражданский брак

Просто, если быть точным- гражданский брак - это брак оформленный в ЗАГСе, а у автора - сожительство.

Аноним 693

Аноним 268: Гражданский брак у нас, 22 года уже

сколько ребенку лет?

Аноним 963

Автор, вы молодец, что на себя квартиру оформили. В вашей ситуации финансовая составляющая должна быть на первом месте.
Вам с сыном нужна жилплощадь.
Если он официально отец ребенка, подавайте на алименты прямо сейчас.
Яхонта за дверь.
Будет сопротивляться - можете решать вопрос со сменой квартиры.
Как только он почует что запахло жареным, сразу перестанет бегать к своей зазнобе и переписки с ней вести, лежа у вас на диване.
Переобуется на лету, уверяю вас.
Удачи вам! Будьте крепкой! Поверьте, в конце, когда вы перевернете эту страницу, будет лучше!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";