Муж не умеет танцевать(((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоко: поменялось восприятие.

Неа. У меня просто двойные стандарты и все. Что касается меня лично-это одно
А что касается абстрактного доверия, здравого смысла итд-это другое. Да, с точки зрения здравого смысла потанцевать с чужой бабой -это ничетакого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kaбанчик: Рука мужчины на талии женщины

Дальше можно не продолжать)

мама
Екатеринбург

А мой и пляшет и поёт. Танцы ужасные. Он пантомимой занимался в юности. А поёт баритоном с вибрато. Мне в эти моменты хочется выйти
Автор, пусть лучше сидит. Ну вот я не люблю танцевать на праздниках. Могу, но мне музыка не заходит и сама схема поели-потряслись. Не танцую и никому не мешаю. И настроение хорошее, если не заставляют силой качаться в паре.

некто

А у нас в паре я такая, не умею танцевать. Нет чувства ритма что ли. А муж танцующий. Так что если уж я танцую медленный, то партнер должен меня вести. Так ещё что то получается. Вот и попробуйте стать ведущей, а мужу скажите, чтобы расслабился и просто следовал за вами.

Аноним 771

Аноним 10: За 6 лет ни разу не танцевали с мужем

Я за 17 лет ни разу со своим не танцевала не любит он это дело, не умеет и даже не хочет слушать. Чё человека то давить? Не самый большой косяк в жизни

Аноним 143: Хочется медленный танец с мужем потанцевать, а не сидеть за столом. Быстрые я и без него хорошо танцую

Автор а вы не та девушка которая недавно тему о волосах создавала? А то последнее время на юмаме такие проблемы описываются, что я уже думаю о том как я скучно живу.

Аноним 771

Lau: Разводитесь. Так жить нельзя.

17 лет коту под хвост. Боже, с кем я живу, столько в жизни потеряно . ...зато штаны в доме ..это я о своем. Тоже не танцует.

мама
Екатеринбург

ОКА:
А мой и пляшет и поёт. Танцы ужасные. Он пантомимой занимался в юности. А поёт баритоном с вибрато.

я представила..это просто супер, прямо захотела бы это увидеть и услышать. Муж наверное Классный у вас, веселый, не скучный.
У меня муж не очень любит танцевать, ооочень редко решается.....но , оказалось, если надо- станцует. Вчера на свадьбе были у дочери друга, неожиданно пошёл со мной медляк танцевать, при том хорошо получилось, чем удивил. 18 лет в браке

Аноним 189

Автор, да ну, отстаньте от мужа, это что вот обязательно?
Я вот его понимаю, я сама вообще не люблю медленные танцы, да и быстрые тоже, ну за компанию могу, но и то редко редко.
Но медленные для меня, это прямо.... я стоять шоркать ногами на месте не хочу, это выглядит нелепо. Какой-то романтики в этот момент не ощущаю от слова совсем.
До замужества вообще, только зазвучит музыка медленная сразу бежала в уборной или ещё куда, лишь бы не пригласили.
Я думала на самом деле сейчас уж не танцуют медленные, ну на юбилеях разве что)))
Муж воспринимает нормально, с юмором. Иногда дома говорит давай научу, ну и че, постоим потопчемся, в итоге все на смех переходит и все.

Аноним 713

Ой, это про нас тема
За всю жизнь станцевали 1 раз где то на свадьбе
Знаете как бесит.
Я до него на дискотеках и быстрые и медленные.
А с ним никакие.
Все время сидит, ничего не хочет и не умеет и не надо. Из дома никуда не вытащить. Всю молодость дома просидели. Я так и не дождалась. А надо было ходить одной и танцевать с другими мужиками.
Вот честно это меня очень парит, что я с мужем за 20 лет один раз потанцевала, прям для меня это критерий отбора в мужья щас бы был. Но кто б тогда знал.

Аноним 626

Убью_ведром: Мой искренне считает, что брутальный бородатый мужик не танцует. Панки и танцульки несовместимы.

Расскажите, где такие водятся?
Тоже такого хочу
Мне не важно что не танцует

Екатеринбург

Прямо в семейные конфликты ? Серьезно ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 626: Расскажите, где такие водятся?

Хз, сам завелся

Аноним 415

Аноним 143: А как у вас мужья? Может куда то записаться вместе с ним в школу танцев

Автор, понимаю Вас.
Я сама танцующая и хорошо и давно танцую.
С первым мужем тоже прямо страдала, что он как увалень, сбивает с оси, сам только когда выпьет выходит.
А для меня это был Мега важный аспект.
Развелись , не из за этого. Но и это сыграло роль.
Я пошла в школу танцев. В итоге обычные пьяные вечеринки мне стали не интересны, я все больше на танцевальные вечеринки ходила. Так и разошлись интересы .
Второй муж танцующий. Полная гармония . Общие увлечения в виде танцев, общие танцевальные друзья .
Танцуем сальсу и бачату.
Рекомендую привести мужа на какой нибудь открытый урок.
Начните с бачаты. Она легче в начале.
Он увидит , что и мужики танцуют. И умело ведут в танце женщин.
Вдруг загорится и тоже станет увлекаться танцами.

Аноним 466

Примета: Муж наверное Классный у вас, веселый, не скучный


Присоединяюсь. За что я обожала своего руководителя бывшего - вообще без комплексов. И станцует и споет и корпоративы все супер. Никто не стеснялся выйти и пойти в пляс - руководство показывало пример. А тут вон, минусит народ вовсю. Все не так и не этак. И танцы уже не угодили

просто посетитель
Москва

Тема огонь.
Я не танцую от слова вообще абсолютно никак.
Когда медведь пришёл наступать мне на оба уха, чтобы лишить слуха, он еще и на чувство ритма не просто наступил, а станцевал на нем сальсу, бачату, тангу и чечетку до кучи😂
Но мы с бм не унывали, нашли педагога, брали уроки вальса. Не проняло!
Я и вслух эти раз-два-три считала, и про себя, и со сжатыми губами, как чревовещатель.
В общем, так и ушли, позорно признав, что Майя Плисецкая из меня не получится.
Но будучи человеком не стеснительным, на приглашение мужчины пооттаптывать ему ноги всегда отвечаю согласием))

Екатеринбург

Сколько тараканов в голове у людей, оказывается.
Люди, зачастую танец это просто танец и ничего больше. А у вас прямо "сегодня ты послушал джаз, а завтра родину продашь"(с)
У меня есть несколько друзей мужчин (изначально мужнины друзья), с которыми мне очень комфортно танцевать. Со своим танцую крайне редко, он это дело не очень любит. Поэтому отрываюсь с друзьями. У нас в компании впринципе все танцуют и девочки и мальчики. Мне в голову не придёт ревновать мужа к подруге из-за танца, да и не к подруге тоже.
С незнакомыми мужчинами танцую крайне редко, потому что если партнёр топчется на месте, как будто кол проглотил, то могу взять инициативу в свои руки и повести сама, а они к этому не привыкли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";