Муж не умеет танцевать(((

мама
Екатеринбург

Аноним 860: это проявление неуважения. не считаю так. И муж не считает. Это проявление доверия.
А на корпоративе тоже не танцуете с коллегами?
Аноним 860: никогда не пойду танцевать это всего лишь танец. Я не советовала целоваться взасос.

мама
Екатеринбург

Позавидовала проблемам автора

Аноним 860

Колубара: серьезно?

да.

Колубара: вы настолько прекрасны. что чужой мужчина может не сдержаться в танце?

если вы считаете нормой что к вам жмется и трогает вас посторонний мужчина на глазах вашего - не знаю даже что сказать.
мне в принципе это не нужно и даже неприятно. мне тактильного контакта хватает и голода не испытываю.

Екатеринбург

Я ненавижу танцевать. Хорошо, что муж не хочет меня в школу танцев затащить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 860: никогда не пойду танцевать с чужим мужчиной при своем.
это проявление неуважения.

Плюсану вам
А я бы вообще в таком случае нахрен взорвалась

мама
Екатеринбург

Аноним 860: жмется и трогает вас посторонний мужчина речь идёт про танец. Что за фантазии?
Аноним 860: на глазах вашего

А не на глазах можно жаться что-ли? Раз на этом акцент.

мама
Екатеринбург

Аноним 143,
Знаете автор,гораздо хуже когда не умеет, но думает что умеет. Уж поверьте.

мама
Екатеринбург

Аноним 997: Мой тоже не умеет, но сам так не считает и не стесняется

Я вообще не понимаю кто все эти люди, которые умеют? И этого оказывается ещё и стесняться надо и сидеть за столом.

Аноним 860

Убью_ведром: Плюсану вам
А я бы вообще в таком случае нахрен взорвалась

ну что вы, это же нормально когда чужой мужик прижимается и трогает женщину районе спины, попы, груди.
нет же сексуального подтекста в танце. просто фитнес.
святая простота и отсутствие воспитания, как следствие стыда.
я не ханжа и четко понимаю что для чего. а главное почему

мама
Екатеринбург

Аноним 860: прижимается и трогает женщину районе спины, попы, груди. у вас странное представление о медленных танцах. А корпоратив это впо вашему вообще групповуха что-ли?
Аноним 860: отсутствие воспитания, как следствие стыда. началооось
Стыда нет, это точно. Не за что стыдиться.
Аноним 860: я не ханжа вы зануда.

Аноним 466

Конечно это прекрасно, когда хоть мужчина, хоть женщина, умеют танцевать. У меня племянник танцует, как бог, на свадьбе такой красивый танец исполнили, что все гости аплодировали. Но они с будущей женой ходили на танцы довольно долго. Зато результат!

Вы вязать умеете? А почему,ничего трудного, почему не вяжете. Идите на курсы, очень раздражает, что все вяжут, а вы отказываетесь

Аноним 860

Kaбанчик: . А корпоратив это впо вашему вообще групповуха что-ли?

учитывая сколько адюльтеров я наблюдала в результате корпоративов, то как думаете что это?
пс: не танцевала на корпаративах медляки. это коллеги, а не мужчины для меня
видите как у меня все просто и понятно, без иллюзий в отношении того почему мужчина меня приглашает танцевать.

мама

Аноним 143: Всем доброе утро. Что то в последнее время меня немножко напрягает, что муж не умеет танцевать, от слова совсем, ни быстрые ни медленные танцы

спасибо добрый человек, вы сделали мой день!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 860: учитывая сколько адюльтеров я наблюдала в результате корпоративов, то как думаете что это?

+++

Аноним 143
автор

На танцы конечно я его не запишу😊но один медленный танец потоптаться со мной он обещал сегодня, когда пойдём куда нибудь вместе))) спасибо всем

Екатеринбург

Мне кажется в зажатости дело, уж не потоптаться с женой... Медляк это такой особый контакт, понимаю, что автору обидно. А на так называемые энергичные танцы мужики уж лучше бы сидели, чесное слово))))

Лампа: автор,гораздо хуже когда не умеет, но думает что умеет. Уж поверьте.

Дада

Екатеринбург

Аноним 143: но один медленный танец потоптаться со мной он обещал сегодня, когда пойдём куда нибудь вместе)))

Аноним 143
автор

Иноходка,
Это истинная правда, это единственный его недостаток, если можно назвать это недостатком

мама
Екатеринбург

Аноним 860: не танцевала на корпаративах медляки не приглашают видимо.
Аноним 860: без иллюзий в отношении того почему мужчина меня приглашает танцевать.

Вы свои больные фантазии не проецируйте на людей пожалуйста. Иногда банан это просто банан.

мама
Екатеринбург

Аноним 860,
Твою дивизию. Я слишком мало знаю о танцах
Честно говоря этот больной бред даже обсуждать не хочется.
Одна в соседней теме осуждает тех кто на пляже в купальнике. Тут танец равен сексу.
Лесом

Карбофос

У меня замечательный муж. Но не танцор. Ох не танцор медленный может и потопчется на месте, но быстрый танец с саблями, лезгинка - просто отдыхают и главное от души ведь пляшет

Аноним 572

Автор, понимаю вас. У меня такой муж. Но я могу его уговорить дома «потоптаться» раз в год, довольствуюсь малым. Но мы и по юбилеям не ходим, иногда на концерты.

Аноним 860

Kaбанчик: Вы свои больные фантазии не проецируйте на людей пожалуйста. Иногда банан это просто банан.

ну да. именно поэтому мужчины приглашают на танец женщину, а не мужчину. причем не любую, а определенную женщину. только сексуально привлекательную или ту, от которой нужен профит.
это я про гетеросексуальных мужчинах.
у вас такое глубокое понимание сексуальности и отличное умение видеть банальное
прям диву даюсь. святая простота

Аноним 947

Ужасная проблема! Срочно к специалисту!
До свадьбы почему не выяснили,что такой дефект у человека?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";