Что в вашем понимании «приданое»?

Аноним 79

Аноним 510: Настоящее время:)

В настоящее время за таких не ходят, а бегут и тряпкой отмахиваются))

Аноним 811

Аноним 58,
потом к вам придет обратно.да еще и с ребенком.ну нафиг. а так раз и в свою кв.переехала обратно.

Аноним 916

Он её уже обманул с машиной, какая с ним семья и деньги?

Екатеринбург

Аноним 510: Она думает продать, я не разрешаю.

Продать чтобы что, замуж взяли? Без этого не возьмут?

Аноним 58

Аноним 510: А потом без штанов остаться?

Всегда приму к себе. У нас дом большой. Постараюсь все возможные варианты ей рассказать, а там сама пусть решает. Куплю один раз) второй попытки не будет, об этом тоже донесу. Это наше с мужем решение, вы конечно можете по-другому думать.

Аноним 58

Аноним 811: потом к вам придет обратно.да еще и с ребенком.ну нафиг. а так раз и в свою кв.переехала обратно.

Всегда приму. Даже не обсуждается. Выше написала своë мнение, спорить не вижу смысла, каждый сам решает.

Аноним 58

Аноним 510: Мужик обеспеченный. Квартира, машины. Свой бизнес.
Деньги ей сам не выделяет, все выпрашивать приходится. И не всегда получает положительный ответ. Всегда типа денег нет.
Работать не разрешает. Должна вести хозяйство и детей

Офигеть жених. Почему у дочки такая самооценка то?

Аноним 287

Бывший муж постоянно говорил о приданном, мои родители и деньгами помогли намного больше, чем у него было.
Сейчас после развода когда анализируешь жизнь, прожитую вместе, понимаю, что очень гнилой и подлый человек, жил со мной потому что выгодно было.
Я бы серьезно задумалась на счет такого мужчины. Если найдет жену выгоднее сразу бросит.

Аноним 58

Аноним 510: Она не работала

Все, я под стул. Как так то вышло?

Екатеринбург

Аноним 510: Мужик обеспеченный. Квартира, машины. Свой бизнес.

Аноним 510: Должна вести хозяйство и детей.

Я ж писала - домостроевец, Стерлигова последователь. Тяжко ей будет.
Божечки, дети его? Записаны на него?

мама
Екатеринбург

Аноним 510: Разрешите продать и вложить в расширение или продать и купить в более хорошем районе, но уже детям , так как будет вложен МК.

Ответьте на вопрос. А мужчина должен расширяться с участием добрачного в браке?
Чтобы при разводе разделить все пополам?
А если с обеих сторон две однушки, одну сдают, во второй живут. Что делать после появления детей?
Покупать третью квартиру? В ипотеку?

мама
Екатеринбург

Аноним 510: Мужик обеспеченный. Квартира, машины. Свой бизнес.
Деньги ей сам не выделяет, все выпрашивать приходится. И не всегда получает положительный ответ. Всегда типа денег нет.
Работать не разрешает. Должна вести хозяйство и детей.

У вас вопросы возникуют только к зятю?

Аноним 112

Бабушка "выдала" нам каждой по 100т.р. "на свадебное платье. Самое лучшее " сама росла нищей сиротой в войну.
Родители дали образование и хорошую генетику, ттт. Всякое барахло есть навалом, никто не взял :)
Муж, требующий приданое , еще и на него переписать- фу и бе

мама
Екатеринбург

Аноним 510: , мужчина говорит: “ Женюсь с приданым»

Пусть ознакомится тогда, кто такие примаки)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";