Вайбер - как найти скрытые чаты

Аноним 851

Аноним автор темы: Он утверждает, что спит

Аноним: Вы все равно будете подозревать мужа и выносить ему мозг?

Предлагаю добить мужа) и не спать) следить когда начнет переписываться и поймать с поличным))) Ну бред конечно, вы же не решите проблему этим, подумайте лучше почему он так себя ведет

Аноним 997
автор

Аноним: Вам недостаточно, что несколько людей в теме отписались о том, что их тоже видят в сети, когда их нет?
Вы все равно будете подозревать мужа и выносить ему мозг?

да, буду подозревать. Потому что раньше было все корректно, на компе и прочих девайсах вайбера нет. И раньше никогда вайбер не показывал ночную активность, скажем так. Мозг выносить не буду. Я один раз задала вопрос - он мне соврал. Сама разберусь.

Аноним 997
автор

Аноним: подумайте лучше почему он так себя ведет

потому что мы много лет вместе и ему захотелось эмоций и прочее. Тоже мне бином Ньютона. Я уже выше написала, хочешь эмоций - эмоционируй так, чтобы у меня не было даже тени подозрений.

Юмать во всей красе. Я задала обычный прямой вопрос. Мне сейчас объяснят, что я выношу мозг, что я сама дура и святое дело при такой жене не то что переписываться, а и вообще открыто ей изменять. Где женская солидарность??

Аноним 668

Если он дает Аам телефон, поставьте копирование всех сообщений на облако. Потом зайдете и восстановите. Восстановятся все и удаленнык тоже.

Аноним 997
автор

Аноним: копирование всех сообщений на облако.

это где можно установить?

Аноним 189

Аноним ,
Вы зря сразу Карты открыли. Надо было понаблюдать ещё.
Какой ответ вы ожидали услышать от мужа ?
Опустив взгляд в пол: да , дорогая. Переписываюсь.
Конечно, будет отрицать. Шутя. - это классический вариант ответа.
Как обычно бывает? Ночером обнимает, целует, ты у меня одна. А утром выходит с вещами. Извини ... (или «сама виновата»).
Притаитесь. «Схавайте» ответ. Будьте хитрее.

Аноним 668

Аноним автор темы: о где можно установить?

В тех поддержку позвоните. Потренируйтесь на своем.

просто посетитель

Пошарьтесь в галерее во ВСЕХ альбомах. Логи он может и чистит, а вот фотки точно где-то должны остаться. Из Вайбера, Вотсапа и прочих. И облако тоже смотрите.

мама
Екатеринбург

МояДочь: Да что ж такое то как новая тема , то про измену (( или подозрения ((
Неужели все изменяют ??!

Осень просто, у паранойиков обострение))

Аноним 671

alexstrasza,
Как это облако посмотреть?

Екатеринбург

Допустим он переписывается и что будете делать?
Разводиться что ли?
Просто тупо сраться будете, смысл?
Измены были и будут всегда. Проще смириться или жить одной.
Умные мужья не палятся и жена спокойна

Аноним 721

млечный путь,
Автор вроде и переживает, что ей неумный достался.
Несколько раз написала, что мог бы переписываться без палева))

просто посетитель

Аноним,
Смотря каким облачным хранилищем он пользуется, смотря какая ось. В Гугле есть всё.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если у него стоит на другую - пусть туда и идет, никто не держит. А ночью переписываться и душу свою вдохновлять, а с утра есть завтрак, который я приготовила - не позволю.

Так и скажите ему. А дура это когда ловит мужика на леваке вместо того, чтобы либо выгнать его либо сесть и поговорить и расставить все точки над i

Аноним автор темы: Проверять стала потому что есть предпосылки.

Есть предпосылки и вы не готовы с ними мириться- разводитесь. Нафига эта игра в детектива?

Аноним 804

Если ваш муж переписывается с девушкой по ночам, то у него должен быть сохранен ее контакт. В вайбере пробегитесь по записной книжке, там есть фото профиля. Начните с банального, вдруг он ее сохранил под мужским именем, а тут раз и фото девчули. Если чуток поумнее ваш муж то сохранит ее номер, как просто номер. Очень удобный вариант на случай непредвиденного звонка от нее, можно списать на предложение услуг или рекламу.

мама
Екатеринбург

У вас у самой Вайбер есть? Вот просто из интереса открыла у себя, сразу нашла в настойках инструкцию по скрытым чатам. В чем сложность то также зайти хотя бы с своего телефона и прочитать?

Аноним 851

Аноним автор темы: Где женская солидарность??

женская солидарность она разная: я вам пишу как любовница, которая наблюдает картину как жена любовника занимается такой же херной как вы, вместо того чтобы пойти ему ужин приготовить, создать в доме уют, и не выносить мозг для начала. Не было бы меня, если бы она это все делала.

Аноним 997
автор

Аноним: пойти ему ужин приготовить, создать в доме уют,

ваш любовник - первый мужчина, который пошел налево за ужином и уютом. Обычно они туда за сексом ходят и свежими эмоциями)

просто посетитель

Аноним ,
Вы умная женщина, уверена, что всё сделаете правильно.

Аноним 411

Аноним ,

Маорица: Если что то не так, выпнуть можно и без переписки

+++

Аноним 200

Аноним автор темы: Ситуация такая. Вижу, что муж был онлайн глубокой ночью. Повторяется не раз. На вопросы с широкой улыбкой дает мне телефон, где нет ночных бесед и уверяет, что спит крепким сном. Я не идиотка. Как проверить наличие скрытых чатов?

А разве наличии или отсутствие "чата" как-то вас утешит? Мне кажется. что у вас какая-то паранойя. Есть жены/мужья, которые просто во всем подозревают и ревнуют к каждому столбу. А есть те, которые будут изменять и мастерски шифроваться.
У меня муж тоже часто лыбится по ночам и я знаю, что он переписывается. У него работа в сфере развлечений, часто надо поддерживать и налаживать общение с нужными людьми. Иногда это и красивые девушки женщины. Я абсолютно не ревную и меня не заденет, даже если они себя в трусах ему пришлют))) Да даже если и без)
У нас в семье полная гармония и доверие. В муже уверена.

просто посетитель

В смартфоне есть папка "файлы"(у меня так называется).заходишь туда и ставишь галочку "показать скрытые файлы" ,теперь выбираете файлы с расширением thumbnails И вот в них Вы найдете много интересных фоток и своих и чужих.таких папок,например у меня,несколько.Их можно без проблем удалять и с сохраненными фотками ничего не сделается,но вот если фотка присылалась и ее удалили,а в этой папке не удалили,то тогда большая вероятность ее там найти.

Екатеринбург

Neiron,
+100

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обычно они туда за сексом ходят и свежими эмоциями)

Обычно каждый добирает того, чего ему в браке не хватает...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";