Вайбер - как найти скрытые чаты

Аноним 997
автор

Маорица: . Только этот признак? И все?

есть еще невербальное, даже не могу объяснить что, но сомнения появились. Явных признаков нет.

Аноним: зачем Вам это нужно?
Меньше знаете, крепче спите)

мне нужно. Вам не нужно - вы и не создаете таких тем. Логично? если вам нравится, что возможно ваш муж переписывается с другими женщинами, то мне - нет. Так понятно?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как проверить наличие скрытых чатов?

Тему ждать?!
Точно говорю, все беды от телефонов.

мама
Москва

Вы что хотите узнать, есть ли флирт или секс на леваке?

К вам лезет за сексом? В этом изменилось что?

А вообще. Это мелочи. Ну, переспит пару раз. Ничего страшного. Сходите шубу купите, сапожки.

Аноним 997
автор

Маорица: К вам лезет за сексом? В этом изменилось что?

не особо, но и так в последнее время не сказать чтобы активность какая-то в этом направлении была.

папа

Чёт пока никто вопрос не задал: найдете подтверждение, что делать с этим будете?
Аноним ,

Аноним 851

Аноним автор темы: не особо, но и так в последнее время не сказать чтобы активность какая-то в этом направлении была.

ну с такими тараканами, как поиск переписок, вообще перестанет подходить. Своими ручками счастье строите

Анонимка

Аноним ,
Это не нравится всем. просто когда узнаете еще хуже будет и только Вам.
Попробуйте просто с ним спокойно поговорить, а именно что твориться у Вас на душе.

мама
Москва

Зачем вам это? Если что то не так, выпнуть можно и без переписки

мама
Екатеринбург

Аноним: Попробуйте просто с ним спокойно поговорить, а именно что творится у Вас на душе.

мужики таких разговоров не поймут, какая такая душа? Да и мы не можем понятно для них сформулировать, поэтому получается обычный вынос мозга.

Аноним 997
автор

Маорица: Зачем вам это?

не люблю когда из меня делают дуру. как верно выше написали -хочешь переписок и душевного трепета, делай это так, чтобы я даже подозревать не начала. Если у меня закрались подозрения, значит фигово скрываешь и за это уже надо сковородкой по голове. Спокойно жить хочу.

Аноним: вообще перестанет подходить.

перестанет и перестанет. Если у него стоит на другую - пусть туда и идет, никто не держит. А ночью переписываться и душу свою вдохновлять, а с утра есть завтрак, который я приготовила - не позволю.

Аноним755

Маорица: зачем вообще скрытые чаты, если он боится спалится? Удалил и все

Обычный чат может забыть удалить, например, или как обычно ещё палятся.. Написал он ей, допустим, спокойной ночи и спать лёг, а она возьми да ответь ему чуть позже и тебе, милый, а в это время взяла телефон уже жена. И вуаля, голубчик пойман) а скрытый чат не покажет, что пришло и от кого, лишь будет вверху гореть иконка, что сообщение пришло, а когда в программу зайдёшь, никакого сообщения не будет, и чтоб его увидеть надл ввести определенный пароль.
Автор, я не знаю, как вскрыть все это дело.. Но, возможно, при переписке ваш муж обмениваются ещё фото и не всегда помнит удалить их из файлов телефона.. Может так посмотреть ещё, хз

Аноним755

Аноним: периодически свечусь как онлайн в Вайбере, хотя по факту меня там не было в это время. Не раз мне подруги говорили, что, мол, говоришь, что занята, а сама в сети висишь и даже не напишешь. Причем они утверждают, что я захожу на какое-то время и выхожу

Да, такое тоже имеет место быть!!!
Про это даже в Инете есть информация. Что это некий глюк вайбера и ниче с этим не сделаешь. Только я так понимаю, если вобще отключить в настройках время посещения, чтоб тебя грудь говоря, вобще не видели когда и во сколько ты там был

Аноним755

Маорица: мелочи. Ну, переспит пару раз. Ничего страшного. Сходите шубу купите, сапожки.

А если и первое сделает, и второе не купит?
Обидно, однако

Аноним755

Баба Yoga: мужики таких разговоров не поймут, какая такая душа? Да и мы не можем понятно для них сформулировать, поэтому получается обычный вынос мозга.

Согласна!
Скажет, да это твоя больная фантазия и обсмеет тебя. Вот и весь их разговор

Анонимка

Баба Yoga,
соглашусь. Но быть откровенными нужно. Беспокойство считаю свои нужно озвучивать второй половине обязательно, тем более с ним это и связано.
А женщины всегда найдут до чего докопаться.

Анонимка

Аноним ,
Если бы было общение с любовницей скорее всего бы вообще скрыл факт о заходе. Это делается в настройках приложения.

мама
Екатеринбург

Маорица: зачем вообще скрытые чаты, если он боится спалится? Удалил и все

ну удобно...люди не роботы, можно забыть удалить, можно не успеть, жена подскочит, а так вышел и все.
Не найти, в разных версиях по-разному, или в строке поиска контакта, или уже когда заходишь в контакт- перейти в скрытый чат, но там надо вводить пароль....даже просто наличие есть/нет не понять.

мама
Екатеринбург

Да что ж такое то как новая тема , то про измену (( или подозрения ((
Неужели все изменяют ??!

Бендер

Душечка: да это твоя больная фантазия и обсмеет тебя. Вот и весь их разговор

А если это больная фантазия, то надо всеравно соглашаться ?

Екатеринбург

по мне так тоже напрасная трата времени - искать переписки. По сути это все вздор. У него может быть даже флирт с голыми фотами и всякими ми ми ми . И что? Только нервы себе испортите. Наличие реального левака переписка не покажет. Правильно написали если уж так надо ищите другие улики.

мама
Екатеринбург

Я часто ночью онлайн. Потому что в течение дня нет времени читать корпоративную и школьную бредятину. Но в поисках важной информации, затерявшейся в сотне портянок из сообщений, приходится читать всё.
Может муж ваш тоже что то читает, а не переписывается

Аноним 997
автор

Спасибо ответившим, тему можно закрыть

Аноним 997
автор

Котенок5: Может муж ваш тоже что то читает, а не переписывается

тогда бы он подтвердил, что был онлайн. Он утверждает, что спит

Аноним755

Бендер: то надо всеравно соглашаться

С чем?
Я говорю, что ответы почти всегда предсказуемы,что смысла большого спрашивать нет, все равно честно навряд ли ответит, особенно если рыльце в пушку
А соглашаться с этим или нет дело каждого

Аноним 721

Аноним ,
Скажите честно, Вам недостаточно, что несколько людей в теме отписались о том, что их тоже видят в сети, когда их нет?
Вы все равно будете подозревать мужа и выносить ему мозг?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";