-1 семье

Санкт-Петербург

так кризис кризисом, при чём тут ребёнок? только родил ребёнка - пошёл кризиз в жопу, какой бы ни был, потому что ребёнок, деньги зарабатывать надо, кстати не понимаю, почему до этого не зарабатывал так, чтобы оставить можно было на тот период, когда деть родится, чтобы было на что его кормить, одевать? чего ждал? о чём думал??????? конечно удобно когда "кризис" - типа раз и в домике. только игры-то кончились. мужиком надо быть.

имхо всё отношение к ситуации и к своей роли в семье вот тут

MR.SAiNT это помощь от государства на первое время, чтоб было на что покупать еду, одежу и всякие штучки для ребенка

Сообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 19:31

хочу стать мамой
Екатеринбург

MR.SAINT не грузись! Нормольный ты мужик и встретишь еще свою вторую половину. Время лечит.

мама
Екатеринбург

ужос! :shock:
рыбуся +1, децкий сад какой-то..
жену я понимаю )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопрос к "мамам": кроме колец с брюликами" в этой жизни Вас что-нибудь интересует? В семье ведь взаимопомощь тоже должна быть. Ну кризис у него был так жена ты, или так за деньгами пришла. Ну тяжело ему и что сразу к маме бежать. Да и тут на форуме очень круто "охарактеризовали".

Екатеринбург

А мне и не нужно знать всей картины. мне дотаточно того,что женщина с грудным ребенком собирает вещи этому ребенку,а мужик,который ОБЯЗАН их содержать по уши во временном кризисе. А мужчина,который не ъхочет( потому что "не может" для молодого здорового мужчины-не существукет) обеспечивать нормальной жизнью свою семью-для меня НЕ мужчина. И безо всяких оправданий и отмазов. Нечего твоеиму детю есть и одеть иди на 5 работ и работай сутками,но изволь своё дете и жену ,которая за ним ухаживает,ростит и воспитывает. НО Вам,видимо,это не понять..Вам же все государство должно дать м жена,видимо тоже..

Екатеринбург

У вас дети есть?? вы представляете что это такое,когда грудному детю есть нечего,а у муджа,который должен вас содержать,потому что Вы того не можете "временный кризис"
повторяем для непонятливых-не нужно ей было брильянтов,ей нужно было,чтоб хватало чтоб прокормит ребенка и одеть его-это по вашему роскошь?

мама
Екатеринбург

да он идиот уже только потому что вместо того,что бы самому ,по мужски,разобраться со своей проблемой - плачется на форуме. еще и тещу тут оскорбляет и по жене проехался тоже. а хвастать "запасным аэродромом" ваще тупо. тьфу.

мама
Екатеринбург

АстраПрогнос
MR.SAiNT
я ей могу сам лично сделать инфаркт, я могу сделать так чтоб ее уволили с ее нынешней работы, я много что могу сделать, но смысл?

как это назвать? ) не детский сад? ))) "да яя.. да я... все могу" ) тока пофик что у человека грудной ребенок, работать он не может.. у человека кризис )) нюню.. а деньги на содержание ребенка оказывается должно обеспечить государство ) пособием по родам ))) сколько там пособие - 5 тыс?
у всех периодически бывают проблемы, но блин.. он за 9 месяцев до рождения знал что у него ребенок будет, надо было делать что-то .. думать, как он собирается его содержать.
и никаких стремлений изменить ситуацию, кроме "запасного аэродрома" ))

MR.SAiNT
она в ауте, потомучто там были разговоры про "запасной аэродром", и я попросил чтоб ее удалили так как жена (?) возвращалась и могла почитать темку

это ваще клиника.. писать на форуме, где постоянно бывает его жена про каких-то девок, а потом искренне просить отредактировать посты )))

мама
Екатеринбург

чета у меня стойкое ощущение, что Анжела и Mr.Saint одно лицо

Екатеринбург

Анжела

Значит,мужик который не в состоянии обеспечить семью для вас нормальный?
мне жаль вас девушка! Счастья вам! И не дай бог встретить такого "нормального" мужика да еще родить ему ребенка..

Екатеринбург

гы гы гы сам себе самооценку повышает

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, мы тут тоже плачемся, если проблемы какие в семье. Этакая отдушина...
"Запасной аэродром", конечно, не красит автора, но на него наехали не из-за аэродрома.

мама
Екатеринбург

он не просто поплакался ,он вывернул все грязное белье. вам бы понравилось,если бы это были посты вашего мужа к примеру?

просто посетитель

да ничо он не вывернул, человеку занять нечем свободное время, вот и чешет тут глупости всякие :)

Ну, Наташ, я согласна с тобой, канеш, ну бывает и девчонки тут такое выворачивают, что их мужьям бы не понравилось:) Но с другой стороны их мужья на форуме не тусят...

мама
Екатеринбург

ну я скажем прямо таких девочек тоже не поддерживаю :) инет это инет и не более. а уж когда типа "мужчина" так поступает,да еще зная что жена его тут бывает -это ваще за гранью моего понимания.

А мне кажется, что наоборот инет располагает к "выговариванию", вродь никто тебя не знает, видеть не видел....

Екатеринбург

Скорпиониха
вродь никто тебя не знает, видеть не видел....

угу - и фотки разместили свадебные, это чтобы никто не узнал ;)

Слушай, я не про конкретно данных особей. Я вообще... Что очень многим сложно в реале рассказывать какие-то вещи. Типа конфликт исчерпается, а люди всё равно масло гонять будут. Поэтому в интернете и выговариваются. Я, кста, тож тока что фоту выложила - но я исподнее не стираю, так что....
Подь в личку - чего пропала-то - ты ваще в последнее время такая невежливая :D

Екатеринбург

Скорпиониха
Подь в личку - чего пропала-то - ты ваще в последнее время такая невежливая

дак и не говори - одно слово сволочь я!...
Фотку щаз посмотрю :)
А исподнее ты точняк не стираешь прилюдно...
вообще кста не понимаю, зафик все это рассказывать на форуме - известно ведь как мамочки отреагируют... может лучше на каком падонкоффском сайте это все рассказать, дак хоть эффект будет терапевтический... а тут... еще и по башке достанется... нафик это все надо было. Жена только порадуется :)
А еще по теме: у меня у подруги такая же пертрушка творится в семье. Знаю, что не имею права советовать уходить, бросать такого муженька... но ниче поделать с собой не могу, т.к. знаю ее мужа уже 12 лет, а ее сам знаю уже 20 !!! (ужас кстати!) вот и все на виду и жалко ее и ребенка их жалко!!!
Дак любить себя надо, девчонки, тогда не посмеют они себя ТАК вести... хороший совет, еще бы самой прислушаться к нему... уф! закончила

Я не говорила, что сволочь %) - я , говорю, невежливая ;)
А в чём по-твоему заключается в подобных историях любовь к себе. Вот видишь, в этой паре явно оба сами себя очень любят, а толку-то %)

мама
Екатеринбург

если никто не знает и фоток не видел,тогда конечно можно все высказывать :) ,можно анонимно только опять же ай пи адресу все легко вычисяляется.
а эти супруги еще токо фотки тещи не выложили разве.

Синица

"супруги еще токо фотки тещи не выложили разве." - ты погоди ещё не вечер :D Чую скоро тёща напишет...
Я выпила, кста, чего хотела-то - чё-то мне непо себе. Может мню :DСообщение было изменено пользователем 08-04-2006 в 22:41

Тема закрыта
Причина:
";