-1 семье

автор
папа
Екатеринбург

АстраПрогнос
с классовой точки зрения! кто она по жизни!

гитлера изучал? вот она разов 10 хуже

автор
папа
Екатеринбург

АстраПрогнос
слышь, страдалец, ты чево хотел-то? на жисть пожалиццо? пожалилсо! чо дальше?
тя спрашаю за дело, кто теща, по жизни. а ты кочевряжишся, народоволец, мля!

???!!!??? не жалуюсь а делюсь, мне не нужна жалость!

MR.SAiNT
???!!!??? не жалуюсь а делюсь, мне не нужна жалость!

это правильно
тещу драть готов по всякому?
за дитя бороццо готов?
или опять слюни пускать?

автор
папа
Екатеринбург

АстраПрогнос
это правильно
тещу драть готов по всякому?
за дитя бороццо готов?
или опять слюни пускать?

за дите завалю нафиг,а тещей никак не могу разобраться, не буду же я ей морду бить

Заваливать никого не надо. Судится придётся тебе.
Ну так кто она по жизни-то?

Екатеринбург

Ну вот пришел очередной невинный обиженный мужчинка!!! И главное все все груком виноваты,что у вас семья распалась. А на себя ума посммотреть не хватило???????? Вы то чго сделали,чтобы семью соранить? В финансовый кризис её ухнули?? И запасной аэродром завели?? так на всякий слдучай!! Тьфу,противно слушать!
Вам реальную помощь Астропрогноз предлагает,а вы все сопли на кулак наматываете!!!
противно до жжути! Бедная важа жена..

мама
Санкт-Петербург

Оссподи... Наговаривает всякого дерьма на жену, плачется как баба.
Сам же четко тогда писал, что жане желательно было, что было хоть около десяти тыров рублей в месяц. Это отнюдь не кольцо с брульянтом, это элементарно на кое-как прожить семье из трех человек. Потому что кормящей бабе нужны белки и витамины, и детю кой че нужно, и сам небось каждый день кушаешь, электричество включаешь и в стиранном ходишь.
И молчел вполне мог не по запасным аэродромам порхать, пока жена в роддоме, а халтуру взять.
И никакой борьбы за ребенка не будет, нахрена этому нытику лишние заботы? Будут только долгие беседы, как его жестоко лишили ребенка.
У-тю-тю, на сунул-вынул, на запасной слетал, а насчет алиментов где сел, там и слез. Счас все расплачемся от жалости.

мама
Екатеринбург

"я ей могу сам лично сделать инфаркт, я могу сделать так чтоб ее уволили с ее нынешней работы, я много что могу сделать, но смысл? "

Я ВАЛШЕБНЕГ

мама
Екатеринбург

:D Да уж в последнее время женщины нытиков не выносят!Ну если у вас как у мужчины сил и мужества не хватает с женой по душам поговорить и поставить все точки над i -предложить решить ситуацию объяснить все!Ну если не поймет значит не любит или просто не убедительны вы были!Дак тута тогда причина то в вас!Если действительно любишь,то биться нужно до конца,каким бы тиРРРаном теща не была!К каждой женщине свой подход нужен!Или вас учить этому надо????Раньше решать проблемы надо до рождения ребенка,а не после!!!!!!!!Сейчас надо пытаться сохранить семью а ни "сор из избы тащить" и тещу поливать и венить-самому надо мужиком быть!

мама
Екатеринбург

да господи всякие тещи бывают. внушила себе тетка что кроме нее никто о внуке не позабодится, а мать не может ребенка там одного оставить. читали ж рассказ про Ролана Быкова. почти также все.

мама
Санкт-Петербург

Тещи жуткие бывают, конечно. И молодые мамы подвержены влиянию.
Тока че-то я этому парню с истериками, для которого 10 тыров на семью - как кольцо с брульянтом, и запасной аэродром готов, пока жена рожает, не сильно верю. Может, задолбал ее просто?

мама
Екатеринбург

Дык у таких когда плохо оне все считают ,что их расхватают с руками!!!Просто вопрос на долго ли?????

мама
Екатеринбург

Galka
Я ВАЛШЕБНЕГ

мама
Екатеринбург

Мой вот тоже уверен, что я от мамы зависима, а что не работает сам уже 2 года и меня с ребенком та же мама содержит - эт ему похфигу. Можт вы с ним братья? По разуму?

KRKA
Можт вы с ним братья? По разуму?

развод, однозначно

мама
Екатеринбург

Я к такому выводу уже два года иду, вот опять пришла, стою и сомневаюсь: авось? Отца ребенку хочется...

KRKA
Отца ребенку хочется...

любите себя
ребенку такой отец ни к чему

http://www.u-mama.ru/albums/allshow.php?folder=615&foto=8058c0c788f8fcf6765d88525359058a

надо полагать это вы с женой?

эт я к тому, что она тоже тут частый гость:)

мама
Екатеринбург

да уж... две проблемы на руси - дураки и дороги...

и дураки на дорогах:D
помятуя о теме про зад%)

мама
Екатеринбург

:D лучше уж про зад поговорить

Екатеринбург

а с чего вы взяли,что это они?

мама
Екатеринбург

методом дедукции :) почитайте топики его жены и все поймете

Екатеринбург

Прочитала,не нашал совпадений,может кокретнее подскажите, не вижу связи..

Тема закрыта
Причина:
";