Срочно нужны отзывы!кто ходил на прием к Анне Кирьяновой?

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще-то Кирьянова заканчивала философский факультет университета года на 2 позже меня. Во всяком случае я ее помню. Так что не экстрасенс она, а элементарный психолог. Соответственно как в психологии ничего не сделается само, а только при вашем активном участии и усилиях. Когда-то экстрасенс мне сказал: не надейся, что я тут руками помашу и все проблемы у тебя решатся, я тебе могу их только назвать, сказать как решить, а вот решать их ты будешь сама.
А вообще она умная баба. Ну а заумный треп - это у всех выпускников философского факультета. Вы Мишина когда-нибудь слышали? Это который хозяин 4 канала. Мой муж послушал однажды и сказал: сразу видно, что с философского, только выпускники этого факультета могут так долго и умно говорить ни о чем.

мама
Екатеринбург

СВГ
элементарный психолог.

не знаю как сейчас, а раньше она подписывалась философ-аналитик

СВГ
Ну а заумный треп - это у всех выпускников философского факультета.

подтверждаю, как выпускница оного

просто посетитель
Екатеринбург

Ну подписываться она может хоть философ-экстрасенс или фрейдист с уклоном в юнгизм. Суть-то все равно одна. Хоть чайником назовись, хоть ведьмой в 7 поколении.

просто посетитель

на приёме не была. училась в автошколе в одной группе с ней и её мужем.
впечатление не айс. дама весьма показушная.
в группе ходили слухи,что на права вместо неё муж сдавал.

Екатеринбург

bishuk
Ипофигу ей, что человек может через весь город 2 часа ехал, как же за свои 3500 он ее туалет использовал, а должен, видимо, был свю нужду за углом справлять.
Её послушатЬю так сидя на толчке НЕЛЬЗЯ о душе думать, а только о ...

гыыы)))))))

мама
Екатеринбург

СВГ
Вообще-то Кирьянова заканчивала философский факультет университета года на 2 позже меня. Во всяком случае я ее помню. Так что не экстрасенс она, а элементарный психолог.

Философ уж тогда...

анонимно

bishuk
Он первый раз попал в чужую квартиру, и что он говорит первым делом? «А где здесь у вас туалет?»

еслиб незнакомый человек ко мне приперся меня бы тоже это покоробило....... Я бы уж точно на его месте первым делом в туалет не поперлась , хоть к кому бы незнакомому в гости пришла

мама
Екатеринбург

Джанечка
на права вместо неё муж сдавал.

А они что, так похожи?

просто посетитель

ТШ
А они что, так похожи?

нет. там всё интереснее было)

просто посетитель
Екатеринбург

А что только за Кирьянову муж сдавал на права? У меня такое впечатление, что у большей половины тех дамочек, что за рулем сидят даже не муж, а кот на права сдавал. Как в Большой разнице: напокупают права и врезаются как стринги в зад.
И между прочим быть философом еще не значит не быть психологом. То, чем занимается Кирьянова чистой воды психология и стало быть она - психолог.
Вон знакомая работает психологом и диплом у нее психолога - тоже наш универ заканчивала.

Тема закрыта
Причина:
";