Для тех,кто судит по поступкам,а не по словам .

мама
Екатеринбург

Не уникальный. Есть у меня такой знакомый. Одноклассник. Жил с одной до тех пор, пока она не начала на свадьбу намекать да давить. 3 года. Бросил. Сейчас год с другой живет. Также. Она не его идеал, жениться не собирается, детей от неё не хочет. Девушка эта пока молчит, говорит, что такие отношения её устраивают.

мама

у меня у подруги такой перец был. переехал в ее хату в Ебурге, сам с поселка, жили на ее деньги, он запел хочу ребенка, забеременнили, как стало туго с деньгами бросил на 4-м месяце. Щас живет припеваючи с богатой женой, а моя подруга ростит ребенка одна %)

автор
мама
Киев

Reggi
Не уникальный. Есть у меня такой знакомый.

Этому 30 никогда ни скем ни жил,даже не встречался.Типо,ему ЭТО не надо Кроме случайного секса по пьяни у него и секса то нормального не было.

мама
а моя подруга ростит ребенка одна

моя уже не прочь сама заиметь ребенка.

анонимэ

Я самая...
Я просто действительно никогда не сталкивалась,когда по поступкам все хорошо и говорит о любви,а на словах пророчат разрыв

Подруга встречалась-жила с парнем, другой веры и национальности 6 (!) лет. Говорил всегда, что когда родители найдут невесту, он уйдет. Нашли-женился-ушел. Хотя она тоже не верила, как так может быть. Такая любовь, такие прекрасные отношения, такое взаимопонимание. Надеялась до последнего, что когда наступит день Икс, он не сможет просто этого сделать и останется с ней. Смог и сделал. Но вообщем-то и нет к нему претензий у неё - честно предупреждал:) Предложил ей вариант любовницы - сказал, что в состоянии обеспечить и две семьи. Она отказалась. Потом ещё долгое время помогал ей, выручал, заботился на чисто дружеской основе:) Переживала, она,конечно, жутко. Но ничего не поделаешь:) Через два года вышла замуж, родила троих деток, всё прекрасно.Так что всяко бывает....и так тоже.

Золотое сечение /Sanders/
у подруги была ситуация, только с обратной стороны. На курорте она подцепила мужика, позанимались сексом, на утро она кричала - ура, мы больше никогда не увидимся. Он сказал что приедет к ней в Ёбург. Она расценила это как угрозу Он приехал. Они теперь женаты. Я это все к тому что ценить надо по более глобальным, слова - пустое и обычно ничего не значат.

Анюшок
Я с будущим мужем провстречалась полгода,взвесила все за и против,прежде чем рвануть в другой город. Когда уже было всё ясно и конкретно.

Молодцы какие:)

Тема закрыта
Причина:
";