не понимает(

мама
Екатеринбург

cectpa

а если комп в дргую комнату перенести? Или попросите его как-нить укложить ребёнка, а сама на юмаму и клавишами клац-клац Пусть поймёт тогда, что именно вам не нравица.Сообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 12:23

Модератор
Екатеринбург

будьте взаимно вежливы
оскорбления собеседников на нашем форуме караются согласно правилам форума

мама
Екатеринбург

cectpa
а мужа тоже помогал

ну хоть лет то ему сколько? Мой вот муж занимался только зарабатываньем! весь дом и дете на мне было! Ребенка брал только для общения! ни пеленки не менял, ни гулял и ничего ;)

Екатеринбург

Bes
Жаль автора конечно.

да поумнеет еще

просто посетитель

ну если вы и с мужем с полоборота заводитесть, как здесь, то печально все(
не приучить мужа к ребенку криками, указаниями и упреками.
"Я хочу" - не аргумент для других, в том числе идля мужа, у него свое "я хочу" есть и пока оно отличное от вашегоСообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 12:26

просто посетитель
Екатеринбург

cectpa
комп в спальне вместе с кроваткой ре и нашей

перенесите комп в др место. и мужу развлекуха, и вам спокойствие.

мама
Екатеринбург

пипец вы автор %) истерики устраиваете на ровном месте, вам самой понять надо что у вас семья, а не только обязанности мужа перед вами. про свои обязанности не забывайте %)

мама
Екатеринбург

bebika
у вас семья

ключевое. этож только в сказках свадьбой все заканчивается! в жизни только начинается!!! терпения и еще раз терпенияСообщение было изменено пользователем 27-02-2010 в 12:27

мама
Екатеринбург

Лерелин

а если комп в дргую комнату перенести? Или попросите его как-нить укложить ребёнка, а сама на юмаму и клавишами клац-клац Пусть поймёт тогда, что именно вам не нравица.

у нее пока ума хватает только на то чтобы закатить истерики мужу. нормально сказать у нее язык отсохнет

cectpa
может мне еще его на коленях попросить то????

мама
Екатеринбург

bebika
у нее пока ума хватает только на то чтобы закатить истерики мужу. нормально сказать у нее язык отсохнет

+++

Тема закрыта
Причина:
";