В шоке

мама
Санкт-Петербург

я автора понимаю абсолютно - ей просто обидно что он ее и ее двоих детей приравнивает к маме своей...
видимо мама потребляет больше %)
еще мне не нравится ваша ситуация с квартирой - вот увидите если что.... ваша свекровь припрет к вам своих внуков от обожаемой дочурки и буит устраивать скандалы что бедным деткам нужно свое жилье а вы подвинтесь потому как вы для нее чужая....
здоровья и долгих лет вашему мужу и чтоб он маман свою пережил!

мама
Санкт-Петербург

автор ни кого не хоронит - она просто возумутилась отношением мужа к ней, с какой стати половина его маме!????какой отец он после этого????!!!

мама
Санкт-Петербург

эта грымза еще и долю зажала в квартире - представляете автор продала свою квартиру а она еще два года думала записывать на нее или нет... это ее очень четко характеризует. Кстати после ее смерти вы бужете делить квартиру с ее дочкой - может вам потребовать завещание на ваших детей - посмотрим что она ответит на это

мама
Санкт-Петербург

может он мусульманин и младший сын в семье? :) -0 тогда понятно ;)

мама
Волхов

Katy7788
Не честно это всё себе хапать!

я про свекровь говорю,непонятно?

мама
Волхов

Katy7788

ща опять наорет

мдаа уж!!!!!!!нечего сказать....

мама
Екатеринбург

Pyatnica 13
эта грымза еще и долю зажала в квартире

Pyatnica 13
может вам потребовать завещание на ваших детей

Вы мудрая женщина ;)
Если автор воспользуется Вашими советами очень бы хотелось знать, чем закончится эта забота о детях......

мама
Санкт-Петербург

я седни ооочень агресивная - муж дочке от первого брака вчерась купил собаку за 20 штук - она всю неделю ныла просила - причем собачка дамская это его бывшая просто за---ла выпендриватся. причем алименты ей идут 40 тыщ в месяц %) ну очень я злая седни

мама
Екатеринбург

обратитесь к профессиональному юристу и не парьтесь ;)
а так вы ему ничего не объясните, только себя издергаете, а так может по закону как можно на вас все оформить или на детей

Екатеринбург

Lady GaGa
,а если бы у свекрови была совесть,она бы сыну своему сказала,чтобы оформлял всё на детей,тем более что у неё всё есть,опять же как написала автор!Не честно это всё себе хапать!

Да свекровь даже, наверно, и не знает. что сын на нее половину страховки оформил %)
У меня муж тоже застраховался, и причем не на работе, а сам, и половину тоже своим родителям оформил, а половину мне. И меня ни капельки это не задело, хотя у нас тоже двое детей. Меня немного удивило только, зачем он вообще застраховался.

вот блин
автор

Pyatnica 13
автор ни кого не хоронит - она просто возумутилась отношением мужа к ней,

Спасибо за поддержку!

Pyatnica 13
я седни ооочень агресивная - муж дочке от первого брака вчерась купил собаку за 20 штук

Сочувствую!

Katy7788
как хорошо, что мы живем отдельно и далеко от родственников, даже и не знала, что такие сложности бывают... может потому и не знала

Вот видете, девушка, вы не сталкивались даже с такими трудностями! Поэтому и не понимаете! А сколько мне гадостей сегодня написали!

вот блин
автор

Светлячок
У меня муж тоже застраховался, и причем не на работе, а сам, и половину тоже своим родителям оформил, а половину мне. И меня ни капельки это не задело, хотя у нас тоже двое детей.

Ситуации у всех разные. См. выше.

вот блин
автор

Светлячок
Да свекровь даже, наверно, и не знает. что сын на нее половину страховки оформил

Знает!!!

вот блин
автор

r.r.
обратитесь к профессиональному юристу и не парьтесь
а так вы ему ничего не объясните, только себя издергаете, а так может по закону как можно на вас все оформить или на детей

Нет. Не буду ни к кому обращаться. Зачем портить отношения? Попробую переубедить. Может дня через два сам решение своё изменит. Если нет - пусть все так и остается. Дай бог и не вспомню про нее даже.

мама
Екатеринбург

автор И это все по вашему не идти по миру?

идти по миру это не иметь угла у мамы и при этом иметь долг в 1,5 миллиона.

Lady GaGa если бы у свекрови была совесть,она бы сыну своему сказала,чтобы оформлял всё на детей

так а свекровь то в курсе того, что на нее 50% страховки оформлено?

Тула

автор
Нет. Не буду ни к кому обращаться

автор
Если нет - пусть все так и остается

Аминь.Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 18:51

вот блин
автор

Идизюда
идти по миру это не иметь угла у мамы и при этом иметь долг в 1,5 миллиона.

Ну так я и не имею угла у мамы...
Дом не достроен и на этой стадии строительства не ликвиден.

мама
Екатеринбург

автор И это все по вашему не идти по миру?

идти по миру это не иметь угла у мамы и при этом иметь долг в 1,5 миллиона.

так... автор, можно для ясности я Вас поспрашиваю?
Вы продали квартиру и на эти деньги купили долю в той квартире в которой сейчас проживаете. вопрос - что может помешать Вам в случае печального исхода продать эту долю и купить жилье схожее по характеристикам с проданым Вами?
Вы говорите, что свекровь Вам не помогает и не лезет к Вам. а Вы не пытались с ней наладить нормальные отношения? вот чесное слово общаться с людьми которые только и делают что завидуюи или считают чужие деньги не очень приятно.
автор, Вы когда планируете выходить из декретного отпуска? ибо Ваша трудовая деятельность может быть дополнительной страховкой.

мама
Екатеринбург

автор Дом не достроен и на этой стадии строительства не ликвиден.

я Вас умоляю.... это называется незавершеное строительство. и кроме того, земля под домом не бесплатная.

мама
Екатеринбург

автор Ну так я и не имею угла у мамы...

т.е. у мамы нету жилья? и она Вас не приютит?

Тема закрыта
Причина:
";