как ваши дети вас называют?

мама
Екатеринбург

папа-папс, меня зовет маменька :) красивая,к ак цветы (когда подхалимничает), а так-мама :)

просто посетитель
Екатеринбург

Меня Настя очень долго звала просто по имени, Галя. Почему-то окружающих это шокировало. Даже мама моя не сразу привыкла. Потом зато гордилась. не каждая внучка маму так зовет.

мама
Екатеринбург

Моя мамаська или мама Лена или мама Ленаська

мама
Екатеринбург

меня "атя", ласково так)))
она говорить еще не умеет у меня)))

папа
Екатеринбург

Папа меня называют мои дети.
но сын (старший ребенок) в детсве, в 1,5-2 года долгое время нас называл по именам. это связано было безусловно с тем, что мы с женой так обращаемся друг к другу, соответственно и сын нам подражал. Потом подрос и мы стали полноценными мамой и папой.

мама
Екатеринбург

Я просто мама. А когда мы нежимся, обнимаемся, он так интимно шепчет на ушко: "Моя мась". Моя Маша, значит :)

автор
мама

а я тут поймала себя на том, что зову дочку пиписькой.
типа: пиписька, пойдем кушать. это муж носом ткнул, как говорит у вас в отношениях все любовно)))

она тут для папы еще придумала: папанер.
он у нас в любимчиках)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Меня доча раньше звала "мамика", а сейчас "няня". Папа у нас "бябя" ещё с грудного возраста. Он балдеет, когда Настя его так называет.

мама
Екатеринбург

У меня ребенок папу Андрея звал Дей , а всем слышалось Гей. Очень долго учили правильно говорить,а звал только так.
Вокруг все ржали не то слово, особенно если где-то в торговом центре он папу позовет.

Тема закрыта
Причина:
";