Жена против помощи свекрови.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Уважаемая Астра, я сюда не скандалить пришел, а за советом. Если все советы в этом форуме будут сводится к ответам:

  • Вам к психиатору

  • Вам к гинекологу

  • Вам в топку!

На кой фиг вы сюда пишите вообще?

мама
Санкт-Петербург

А нужно проголосовать, кто за вас, кто за нее, а вы определите победителя?

мама
Екатеринбург

Roth

Вот на кой фиг вы пишите я понять не могу. В очередной раз вывалить сюда все свое грязное белье? Вы понимаете, что ведете себя не как мужик, а как тряпка? Да выхоть щас топ про птичек заведите, а все уже о вас вывод сделали. Не мужик ты, парень.. не позорься в очередной раз..

Екатеринбург

Roth
Потому что мать это всегда мать, а жена...

мама
Екатеринбург

Roth
Потому что мать это всегда мать, а жена...

Да уж, вы и загнули.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Roth, а сколько вам лет?

мама

22 максимум

мама
Екатеринбург

Lapka
22 максимум

В инфе же написано, сколько лет. Вроде как 27

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну судя по его поведению, то он застрял в возрасте 22 лет.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

В марте будет 28. А кто там считает что я не мужик, а тряпка, прошу в личку. Оскорбление знаете-ли.

мама

иногда голова не успевает за пачпортом)

мама
Екатеринбург

Kisska. а почему ж вы одна то к психотерапевту ходите, вам обязательно надо с мужем (если вы конечно хоть немного хотите отношения с ним сохранить), ведь 100% что вам одним из ситуации не вылезти....

мама
Екатеринбург

Roth Потому что мать это всегда мать, а жена...

При таком отношении лучше вообще не жениться никогда и жить с мамой

мама
Екатеринбург

Блин, не ну и то не так, и это - не эдак... Ну так разведитесь и не морочьте друг другу и остальным головы! Раз он вот такой козёл, к мнению жены не прислухается, она коза, на его маму денег пожалела и понимания не предвидится... Не проще ли разойтись сразу, чтобы не губить друг другу молодые годы, а?

просто посетитель
Екатеринбург

Желания особого в посещении мужем врача не наблюдается, как и сохранять "семью". За рукав тащить, понятное дело, глупо.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Я за развод! Кто меня поддержит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Germiona
При таком отношении лучше вообще не жениться никогда и жить с мамой

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Roth
Я за развод! Кто меня поддержит?

я поддержу

мама
Екатеринбург

Roth
Я за развод! Кто меня поддержит?

Ну и дурак, не можешь преодолеть жизненные трудности. Бедная ваша жена-киска

Екатеринбург

деушки, читала тока первые посты..потом не стала. предлагаю просто не устраивать просто не давать оцнок им и проигнорировать вообще топ. а то мы счас насоветуем....
ринг за чем делать?

просто посетитель

Roth
Я за развод! Кто меня поддержит? ну вот с этого бы и начинал, а то жена то, жена сё....

мама

всем молчать. а то потом скажут изза форума развелись

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ага развод, и сново к маме, так ведь проще, и деньги будут в сохранности. Судя по вашим проблемам, вы трус молодой человек и все еще держитесь за мамкину юбку. А жена видать к вам относится как к взрослому мужчине, бедняга, я бы на ее месте давно бы уже ушла от вас, если вы так разоряетесь из-за тысячи.

мама

web-лиса
редлагаю просто не устраивать просто не давать оцнок им и проигнорировать вообще топ. а то мы счас насоветуем....
ринг за чем делать?

Тема закрыта
Причина:
";