Жена против помощи свекрови.

мама
Екатеринбург

Roth
Всем угоди, а сам сдохни...

Да, да, да

Екатеринбург

ну и свинство так рассуждать со стороны вашей жены.

Конечно надо маме помогать. А жена пусть гордится мужем, который мать не бросил. А собачиться из-за тысячи - это ваще бред.

мама
Екатеринбург

ааааааа ну даааа там ж первый то топик аноним заводил :)
ток вы его славно продолжили и завершили
сорри :)

дедушка
Екатеринбург

Вот на маму Вы находите денег, на тёщу не найдёте, хотя Вашей жене она тоже мама, а как же Вы собирались ребенка воспитывать, конкретно в данной ситуации о материальной стороне идёт вопрос?!

просто посетитель
Екатеринбург

Если муж единственный содержит семью, то он вправе вынести решение о помощи для своей матери. Просто бред осуждать человека за желание помочь родителям. Кисска, я знаю про ваше горе и очень сочуствую. Но скажите, на какие цели вам не хватает именно этой тысячи? Эти причины такие важные? Стоит ли это того, чтобы портить свои отношения с мужем и уж тем более отношения сына и матери?

мама
Екатеринбург

ой супруги , миленькие, мне кажется что вам эту тыщу лучше на психолого потратить чтоб свои семейные проблемы решить.....на форуме у вас только перепирательства получатся, короч советую от всей души - к спецам пора .... мож помогут, вы ж оба в депрессии!!! и выйти самостоятельно у вас не получается что то.....только взаимные обвинения

мама
Екатеринбург

Может, автору стоит быть мудрее и скрывать помощь маме?
Если у него не четкий оклад, а есть приработки, премии, то сделать это несложно.

А проблема, как мне кажется, больше в депрессии жены. Ей, наверное, Ваше внимание нужно, забота.

дедушка
Екатеринбург

Здесь скорее всего проблема не в тысяче рублей, а гораздо всё глобальнее, помощь свекрови и конфликт из-за этого скорее всего принципиальный вопрос, причина скрыта глубже. И пока та скрытая глобальность не будет вынесена, высказана и решена между мужем и женой, принципиальность и непонимание не иссякнет.

мама
Екатеринбург

Лена, а что Вы сама сделали для изменения своего состояния? Моя сестра тоже когда-то родила мертвого ребенка, а вторую - больную настолько, что реанимация и постоянные лекарства-лечения надолго были им обеспечены. И муж при этом сбежал сразу же. Но как-то не пришло ей в голову, на все задвинуть и оправдывать свое ничегонеделание произошедшим.

просто посетитель
Екатеринбург

неЛеди

Мне вот в аське муж недавно жаловался, на что ему не хватает, на те же лекарства и лечение ему.

неЛеди
Стоит ли это того, чтобы портить свои отношения с мужем Они испорчены и не этой тысячей. А отсутсвием взаимопонимания - будь оно, не было бы этого пустого конфликта из-за денег. Посколько это лишь последствия, а устранять надо причину.

неЛеди
отношения сына и матери

Их нереально мне испортить.

просто посетитель
Екатеринбург

Лия
Может, автору стоит быть мудрее и скрывать помощь маме

так себе мудрость, я называю это крысячеством. Ненавижу заначки. Если мне кто то говорит что вот из заначки это себе купила - для меня первый признак неблагополучности семейных отношений.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Жена у меня, слава богу, работу ищет уже. За что ей огромный респект.
Скрывать деньги от жены я не буду, это не в моих правилах. Я могу их потратить куда-нить на себя, но она все равно узнает. :D

Да и я как то не думал на нее наезжать в этом топике. Скорее хотел посмотреть, кто как к этой проблеме отнесется.

мама

конечно не в тысяче дело.
но я эту семью не полезу. такие разборки. мне кажется им лучше меж собой говорить, хотя через сообщения может им виднее, тоесть не напрямую, а черз третье лицо разговор. но все равно не полезу.

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса

Я хожу к психотерапевту, работаю над собой. И я ищу работу.Сообщение было изменено пользователем 10-12-2006 в 19:40

просто посетитель
Екатеринбург

Roth
Скорее хотел посмотреть, кто как к этой проблеме отнесется.

Ну и что ты врешь тут. Сам мне что написал: "Я щаз на юмаму напишу... Пусть тебя постыдят"

просто посетитель
Екатеринбург

Kisska
отношения сына и матери
Их нереально мне испортить

тогда лучше отойдите в сторону, плюньте, это не такие большие деньги, вы будете работать и возможно в будущем сложиться что ваша семья совместно будет помогать и вашим родителям.
У вас щас все обострено, но поверьте, нет семей абсолютно счастливых и беспроблемных, просто многие или мирятся с ними или молчат. Может пробовать на какие то вещи закрыть глаза. Эта фраза к обоим.

мама
Екатеринбург

аффтар убей себя апстену:(

просто посетитель
Екатеринбург

Kisska
Roth
Скорее хотел посмотреть, кто как к этой проблеме отнесется.
Ну и что ты врешь тут. Сам мне что написал: "Я щаз на юмаму напишу... Пусть тебя постыдят"

кароч, я ушла. Третий лишний. Советы по мойму и не нужны. Никому.

Екатеринбург

+1. Нытик.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Я отстаиваю свою точку зрения вот и всё. Потому что мать это всегда мать, а жена...

мама
Санкт-Петербург

К психотерапевту вдвоем...

просто посетитель
Екатеринбург

Roth
Потому что мать это всегда мать, а жена... ну спасибо

мама
Екатеринбург

А давайте введм в правилах новый пункт, что если мужу с женой захочется поскандалить между собой на сайте, то они б это делали в междусобое?
Или скажите чо нада сделать шоб эту тему закрыли (удалили). Если я напишу много матерных слов, то закроют? Вот я сижу и мне прям стыдно что это на нашем сайте творится.

мама
Санкт-Петербург

Кисска, прекрати уже. За тыщу маме такой скандал? фууу

хочу стать мамой
Екатеринбург

я получаю 10000 живу с родителями, и мне этих денег мало, а тут на семью, да жене надо идти работать. Но если ваша мать работает, то денег должно хватать, и ваши проблемы не из- за денег, а из- за отношения друг к другу. Да это легко сказать, что мать важнее жены, и я согласна, но с матерью не будете жить всю жизнь и строить отношения, рожать детей. Вообщем, матери помогайте, но про жену не стоит забывать.

Тема закрыта
Причина:
";