Рыжая кошечка в добрые руки

Аноним 748
автор

Диагональ из кошек
Извиняюсь за незаправленную кровать, но когда ещё такое сфотографируешь

Аноним 889

Аноним 748,
Эх,автор..стерилизация+авито и давно бы уже у вас эту кошку с руками оторвали) а теперь такую золотую по всем параметрам и отдавать жалко будет

Черный кот тоже невероятный)

Аноним 889

А у вас все кошки дружат? Нет такой,которая всех гоняет?)

мама
Екатеринбург

Не падать!!

Аноним 748
автор

Аноним 889: Эх,автор..стерилизация+авито

Обязательно стерилизуем, не переживайте. Вес плохо набирает, я уже писала. В планах было её обследовать, но пока занимаемся нашим старым псом с диабетом. Сегодня пришлось оставить его в стационаре, ему очень плохо. Мне пока не до чего, если честно. Это собака слишком много для меня значит, я завела его после смерти отца, чтобы просто не сойти с ума в то время. Он вытащил меня из такого ужасного состояния. И я не знаю, что буду делать без него

Аноним 748
автор

Аноним 889: А у вас все кошки дружат?

Тося дружит со всеми. Вторая кошка сверху гоняет старую кошку. Остальные все живут дружно.

Аноним 889: Черный кот тоже невероятный)

Он почти готов к пристрою, скоро создам тему, если муж согласится Уже говорит, что привык к нему и никому не хочет его отдавать.

Аноним 889

Аноним 748: . И я не знаю, что буду делать без него

Ого(((( сочувствую вам((( непростые времена( желаем песику,чтобы его состояние улучшилось и он вернулся домой!

Автор, поддержу Вас. Пусть у песика все будет хорошо, а рыжая красавица пристроилась.

мама
Екатеринбург

Как ваш песель?

Аноним 748
автор

Дашуська,
Вчера вечером ходила к нему, он даже никак не отреагировал, ему очень плохо. Сам не ест, не встаёт. Ждём результаты анализов и надеемся, что он ещё поживёт с нами.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748: Вчера вечером ходила к нему,

Эх (((. Сил вам! Пусть он ещё поживет с вами!

мама
Екатеринбург

Аноним 748,
давайте надеяться, пусть поправляется

Аноним 748,

Представляю, как тяжело, скорейшего выздоровления песику вашему

мама
Екатеринбург

Ап То-се!!!

Аноним 748
автор

🍓 КлубНика: Пусть он ещё поживет с вами!

Дашуська: давайте надеяться,

Арина111: Представляю, как тяжело,

Спасибо, девочки. Получили результаты анализов - всё плохо. Врач тоже сказала, что шансов мало. Мы решили ещё на сутки его оставить в стационаре, если улучшений не будет, то придётся принимать решение о эвтаназии, чтобы он не мучился больше
Как я буду жить без него, я даже не представляю. Он самый лучший в мире пёс

мама
Екатеринбург

Аноним 748,
Скучать будете, вспоминать, плакать... а как по другому то.
Я пол года так живу правда у меня кошка ушла, самая лучшая в мире.
НО пусть чудо случится)))

К сожалению, питомцы наши живут недолго , их очень тяжело терять и никогда их не забываешь, такова жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним 748,
Пёсику желаю ,чтоб случилось чудо и он вернулся домой!!!

Аноним 748
автор

Elenakubrik: чтоб случилось чудо

Чуда не случилось, нет больше моего мальчика. Как же тяжело, я дышать не могу.

Аноним 748,

Хочется Вас обнять ,  очень вас понимаю, ваша собака, я уверена, прожила счастливую жизнь, вы сделали все ,что могли.

мама
Екатеринбург

Аноним 748,
Соболезную
Это так страшно терять своих любимых животных, они же нам как члены семьи...
Кажется что вместе с ними ушёл кусочек души и сердца... Почему у них такая короткая жизнь..

мама
Екатеринбург

Аноним 748,
держитесь, песелю мягких облачков

мама
Екатеринбург

Тосе не падать!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, грущу с вами (
Ваш пёсик - умнейший красавчик.

мама
Екатеринбург

Автор, примите мои соболезнования!!! Домашних любимцев терять тяжко, они члены семьи... Самое главное помнить их и вспоминать счастливые моменты с ними! Они остаются с нами рядом , я в это верю, просто мы из больше не видим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";