Пристраиваю домашнего ухоженного котика.

Аноним 249

AnMarie: вы хоть денег предложите если уж решили.

Так ещё хуже, заберут из-за денег и выкинут 😕

Аноним 8

limama: выгонять из дома кота не планирую

Оставите в старой квартире?

автор
мама
Екатеринбург

Надежда: Никак я ваша совесть

Жаль. Не, не совесть. Просто Ваши нападки неадекватны и оскорбительны. Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста, заигнорить данного пользователя

Аноним 249: Так ещё хуже, заберут из-за денег и выкинут

Ежемесячные платежи на условиях фотоотчета? Деньги то на корм и на лекарства, на ветобслуживание а не в доход новому владельцу.

limama: Эти вопросы решаются при встрече.

Вы такая незамутненная или прикидываетесь?

Аноним 249

AnMarie: Ежемесячные платежи на условиях фотоотчета? Деньги то на корм и на лекарства, на ветобслуживание а не в доход новому аладельцу.

Так проще организовать уколы на новом месте жительства. Если проблема только в этом. Соседку найти, кто дважды в день зайдёт и поставит за вознаграждение. И кот в семье.

автор
мама
Екатеринбург

AnMarie,

Что не так? Я готова на алименты. Но под строгий фотоотчет и размеры алиментов будут оговариваться при встрече. И да, я тоже боюсь , что из- за денег кота возьмут, а его самого выкинут.

limama: готова на алименты. Но под строгий фотоотчет и размеры алиментов будут оговариваться при встрече

В вашем первом сообщении нет ничего о вашей готовности продолжать содержать кота.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 249: Соседку найти,

Ненене, я не хочу, чтоб соседи (причем новые и незнакомые) ходили у меня в квартире в моё отсутствие и имели ключи от моей квартире.

Аноним 929

Пенсионерке-домоседке без дачи вполне нормальный вариант, мне кажется вполне реально пристроить. Не всем нужны котята.
Почему все на автора накинулись? За спрос денег не берут, ну мало ли, вдруг правда сложится, и кому то нужен красивый взрослый кот.

Звёздочка

limama,
Вы на СВО или Поселение едите?

Аноним 249

Аноним 929: Пенсионерке-домоседке без дачи вполне нормальный вариант, мне кажется

Кот не просто взрослый, он больной. Серьезный диагноз с пожизненным медицинским обслуживанием, не только уколы, но и визиты в ветклинику, осмотры, возможно, лечение. Пенсионерка точно это потянет? Про авторшины алименты вилами на воде

Аноним 491

limama: Я не наивная. Прекрасно все понимаю. Но котяра действительно золотой. Уколы ставить реально очень просто и быстро. Главное иметь возможность ставить их во время

У вас эта возможность куда денется? Никуда. Вам просто не хочется заморачиваться . Тупо выкинуть совесть непозволяет. А тут вроде пристрой. Кому нужен старый больной кот. И 8 лет, это не рассвет. Тем более для диабетика. Усыпите. Это будет честнее по отношению к коту с вашей стороны. Да, жестоко и предательски. Но честно

мама
Екатеринбург

Chайkа: сколько взятых из пристроя возвращают, только за то, что от стресса сходил мимо лотка или порвал что-то

Это ладно, если вернут, а автора же не будет уже, поэтому могут и отправить"погулять"

не пройду мимо

В приютах сидят много здоровых, красивых кошек, зачем брать кота инвалида? По мне так в большинстве случаев люди готовы на такое, если до этого животное полюбили и брали здоровым.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 929: Пенсионерке-домоседке без дачи вполне нормальный вариант, мне кажется вполне реально пристроить. Не всем нужны котята.
Почему все на автора накинулись? За спрос денег не берут, ну мало ли, вдруг правда сложится, и кому то нужен красивый взрослый кот.

Спасибо, добрый человек, за поддержку. Сама в шоке от общественности.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 249: визиты в ветклинику, осмотры

Визиты в ветклинику не нужны. За полгода по вопросу диабета мы там ни разу не были. Связь с врачом изредка по ватсапу, протокол лечения на руках. Уверенно идём к ремиссии. В остальном кот абсолютно здоров

Аноним 8

limama: Сама в шоке от общественности.

А общественность-от Вас.
Причем даже не могу понять, от чего именно: скорее всего, от того, что считаете себя правой.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 491: У вас эта возможность куда денется? Никуда. Вам просто не хочется заморачиваться

Я уже написала, что подробности своей личной жизни обсуждать не намерена. Выводы ваши неадекватны

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 491: Тупо выкинуть совесть непозволяет

Ну вот! У меня уже совесть появилась))))) Расту в глазах общественности))))

Аноним 175

Автор, если вам не нужен кот, с которым вы прожили 8 лет, думаете он кому-то другому проблемный такой нужен будет. Человек может и согласится, но уколы 2 раза в день это большая ответственность, и как бы этот человек дальше не начал кота "пристраивать" возможно уже не в такие добрые руки или вообще выкинет ((( Ищите по близким родственникам, друзьям.... Если уж хоть как решили от кота избавиться, то наверное гуманнее усыпить(((

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 8: считаете себя правой.

А в чем я перед Вами провинилась?????

мама
Екатеринбург

Сколько стоят уколы?
В какое такое определеное время их надо ставить? Сколько денег уходит на лечение?
Написали бы сразу все, чтоб не отвечать в личке, все равно будет кучу вопросов, кто-нибудь может и найдется
Готовы до конца дней обеспечивать его уколами и лечением у новых хозяев?

автор
мама
Екатеринбург

Клёпкa,

Допишу. )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";