Крымский котенок нашел добрые ручки.

Аноним 198

galin04ka: Аноним - прогуляйтесь мимо темы, а?
Автор - удачи в пристрое котеныша!

С какой стати? Потому что вы добренькие и котяток любите? А я злая тетка? Не злая. И котов люблю. И мнение свое имею право высказывать. Как и вы свое. И никуда при этом вас не посылаю, как вы меня изволили

Екатеринбург

lempinens ,
Ух ты ж, чучело-мяучело!!!

Какая шикарная пушистая кошь вырастет)

просто посетитель
Екатеринбург

[А Вы что тут развели? Или Вам тоже покормиться надо?) нет, у меня нет столько корма для троллей.

Какие агрессивные на форуме "добрые самаритяне"

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
У котенка не было матери, в этом убедились. Никто бы его не учил. И в теплом Крыму он сдох бы в скором будущем от обезвоживания и голода.

автор
мама
Екатеринбург

Кряча: там на каждом углу кошки с котятами, коты, беременные кошки. просто через каждые 10 метров

Это первое что попробовали - подсадить к кормящей кошке. Одна его просто не приняла - зашипела, у второй ее к сиське дети не подпускали.

мама

Аноним,
+++++
Народ на юг жить рвётся, а кошек насильно на Урал везут )))))))
Кошкам в Крыму хорошо Тепло, вольно! Нет, люди добро наносят!

Аноним 668

Кряча: прошлом году их там централизованно протравили.

Мда. Как крыс. Совсем люди озверели.

Автор, не принимайте близко к сердцу таких советчиков. Они умеют договариваться со своей совестью, вы - нет. Каждому свое.

автор
мама
Екатеринбург

И кто там о болезнях беспокоится - к вету свозили, лишая нет, анализы сдали, соскоб из ушей сдали.

Екатеринбург

lempinens ,
Автор, вы с супругом молодцы, что дали шанс малышке на жизнь, уверена, счастливую жизнь )) Не слушайте Крячу и иже с ней, а слушайте свое сердце ))

мама
Екатеринбург

Автор Вы молодец, просто у некоторых вместо души, камень, им не понять, котят с крысами и тараканами сравнивают.

мама
Екатеринбург

lempinens ,
Не оправдывайтесь, все правильно сделали. Маньке повезло, остальное неважно

Аноним 609

КатеринаВ: Будет багирой

Я б шоколадкой назвала

автор
мама
Екатеринбург

Котенка ждут.
Прошу модератора закрыть тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";