Пьяный отец, перевозивший жену с маленькими детьми, устроил массовое ДТП в Екатеринбурге
Нетрезвый отец, ранее лишенный прав, спровоцировал массовое ДТП в Екатеринбурге. В салоне с ним находились дети и жена.
23 июня около 11:50 на улице Строителей произошло массовое ДТП. 31-летний водитель "Ниссана" не учел дистанцию, столкнувшись с попутным автомобилем "Газель". После столкновения "Ниссан" отбросило влево на припаркованные автомобили "БМВ", "Шевроле" и "Тойоту".
В результате ДТП пострадал трехлетний мальчик, у него ушибы. После осмотра врачами он был отпущен домой. Годовалый ребенок не получил травм. Дети перевозились в автокреслах.


Отец детей был лишен права управления транспортными средствами и на момент ДТП не имел действующего водительского удостоверения. Результат освидетельствования на состояние опьянения: 0,500 мг/л. Жена водителя пояснила, что не знала о том, что муж пьян. По ее словам, он не разрешил ей сесть за руль.
В ходе осмотра транспортного средства автоинспекторы отметили, что на автомобиле "Ниссан" установлены зимние шины. В отношении водителя составлен административный материал, автомобиль помещен на специализированную стоянку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подростки на «Москвиче» чуть не погибли в аварии на Альпинистов, вылетев на встречку
Очередной подарок ребенку привёл к серьезному ДТП и тяжелой травме
В Екатеринбурге подросток на автомобиле врезался в дерево, покалечив подружку
И о том, что он без прав, тоже не знала...
Свежо предание, да верится с трудом
Ещё и детей с собой взяли, полоумки
Молчи женщина! Сказал он....