Самый вкусный зефир. Какой он?

мама
Екатеринбург

Аноним 915: зефир только Нева

Вооо точно, он из магазинных фаворит.

Екатеринбург

Неву питерскую покупаю, специально в Кировский за ним хожу, в Яблоке нашем нет его.

Екатеринбург

Аноним 124: Питерский НЕВА

+++

мама
Екатеринбург

Самый вкусный для меня был зефир в шоколаде от нашей фабрики Конфи. После того, как пропал, достойную замену ему так и не могу найти.

Аноним 545

oly29: вот этот был для меня самый вкусный

Я тоже его люблю!

мама
Екатеринбург

Если в шоколаде, то Нева, если нет, то не помню я название, на ярмарке беру на площади 1905 г. Похож на зефир из злато печки. В златопечке тоже ничего так. Кронштадский съедобно, и Белевский антоновка. В массовых магазинах больше и брать нечего, мне не вкусно.

мама
Екатеринбург

Sovi,
Две Морковки,
Согласна про Берестова-единственный у кого шоколадная глазурь настоящая, без добавок. Но дорогой, блин....

Аноним 843: зефир пропал

Фабрика в Полевском называется Сладиал. Зефир продается под этим брендом

мама
Екатеринбург

Еще кстати "Вдохновение" у них тоже глазурь шоколадная настоящая, без добавок . Виды самые вкусные:Ягодное парфе, грушевый десерт.
Это про зефиры в шоколаде, другие мне не вкусно

Katrin09_10

Дегустация была в Чижике. Дочь попробовала и сказала - о, вкусный, как в Гиперболе дорогущий! Купили позавчера, яблочный - очень вкусный

Аноним 89

Я люблю зефир в шоколаде , замораживаю и наслаждаюсь, для меня самый вкусный Полевской, как выше написали фабрика Сладиал. Кировский не пробовала, объязательно попробую

просто посетитель
Екатеринбург

*morskaya*: Самый вкусный для меня был зефир в шоколаде от нашей фабрики Конфи.

О, дааа. Я его в магазине по запаху находила. Идеальное сочетание настоящего темного шоколада и зефира с кислинкой.
Сейчас даже близко ничего подобного нет.

Криsтин: зефира с кислинкой.

Я вот вообще кислинку не люблю. Видимо, правда, кому как.
Кто любит кислинку, кировский зефир не про это. Он чисто сладкий, но совсем не приторный, воздушный очень, пузырьки внутри как будто. Я его с минералкой или кофе люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

Уральская байка: Кто любит кислинку, кировский зефир не про это. Он чисто сладкий, но совсем не приторный, воздушный очень, пузырьки внутри как будто. Я его с минералкой или кофе люблю.

Воздушный обычно с крахмалом. А плотный с кислинкой из яблок и агар- агара.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: Аноним 380: . В Кировском,

Вот все не могу найти именно резиновый (плотный, тягучий) напишите, пожалуйста, марку и где найти

мама
Екатеринбург

[cit]Не скажу: Бековский люблю, не путать с Белевским))
В жизнь март его продают, вроде.

Криsтин,

Короче, надо пробовать. Он плотный и воздушный)

Екатеринбург

*morskaya*: Самый вкусный для меня был зефир в шоколаде от нашей фабрики Конфи.

Там даже не глазурь была, как сейчас на продаваемом зефире, а именно шоколад 🍫 темный.
Альтернативы нет ему, к сожалению.

Аноним 551

Я последнее время беру этот Зефир Belucci ванильный в шоколаде в Монетке. Мне нравится.

Другая

Я для себя открыла зефир в шоколаде Пастухова, это отвал башки для меня, настоящий или нет, но я его морожу и шоколад так вкусно хрустит после этого, мммм....
С утреца с кофе, под пение птичек, просто кулинарный оргазм чесслово.
Но дорогой зараза этакая, покупаю в магните

i'm nobody

Перепробовала все зефиры мира. Мне нужна структура та самая, плотная - не вязкая, не каша. К сожалению, многие расхваленные марки этим грешат. И чтобы несладкий. Побеждает "Чижик". Структура идеальная. Кировский тоже хороший. И, кстати, в "Верном" был неплохой раньше. Дешевый зефир собственных марок нередко оказывается лучше суперских-дорогих.

i'm nobody

Зефир в шоколаде хвалят "Пирожникофф", говорят, что лучший. Пробовала без шоколада - тоже вязкий, не подошел.

мама
Екатеринбург

Аноним 511: Магазинный зефир при этом вообще никогда не любила и считаю его приторно сладким и не вкусным

В жизнь- март зефир манго- маракуйя вообще не приторный, не сильно сладкий, но он стоит почти 200 руб за маленькую упаковку, когда обычный в монетке стоит 50 руб.

мама
Тюмень

i'm nobody: Побеждает "Чижик".

А какой, покажите? У них в каталоге только такие:

Аноним 915

i'm nobody: Зефир в шоколаде хвалят "Пирожникофф", говорят, что лучший. Пробовала без шоколада - тоже вязкий, не подошел.

Это не зефир, а суфле . Не обманывайтесь. Я много лет им торговала раньше. Сейчас еще и качество стало г…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";