Что купили для дома на ВБ или озон в последнее время?

Аноним 262

Аноним 994: Интересно, почему столько народу в обморок упало)))

Потому что искать самим лень.

Аноним 430

Аноним 871: Заказала пылесос моющий. Максимально не люблю мыть полы. Такой

В отзывах к подобным пылесосам читаю что есть сложности с запасными тряпочками. Типа их нигде не купить и когда исходное выйдет из строя то что делать. Тоже хочу но сижу сомневаюсь

Аноним 871
автор

Аноним 430: Тоже хочу но сижу сомневаюсь

Я в итоге отказалась от него. Столько пристроя на Авито э, что я передумала.

Аноним 49

Аноним 994: Интересно, почему столько народу в обморок упало))))

от хамства

Такая Я

Аноним 148: Хоть машину пылесосить,

А машину как вы собрались пылесосить , если он проводной ???

Аноним 148

Такая Я: А машину как вы собрались пылесосить , если он проводной ???

Розетка в гараже в саду :)

Nщ,
Что за чудо- ковёр? Покажите фото.

Аноним 681

Надежда,

Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки а покажите свои ароматизаторы для дома. С палочками которые ну или другие. Но чтоб запах был 🔥вкусный вкусный

мама
Екатеринбург

Polina T: Но чтоб запах был 🔥вкусный вкусный

Так вкусы то разные, кому вкусно, а кто терпеть не может))
У меня вот на запах хлопка дичайшая головная боль, а подруга его обожает))
Или я не выношу аромат кокоса, а у многих он в приоритете.
Или я люблю аромат жасмина, но только теплый, а в большинстве случаев он холодный и нюхать это нереально ибо мигрень сразу))

Сейчас заказала по мотивам Тома Форда аромат спелой вишни и классику ваниль-табак.

Такая Я: машину как вы собрались пылесосить , если он проводной ???

У меня в багажнике розетка 220, тоже есть проводной малютка, старенький уже

Polina T: ароматизаторы для дома. С палочками которые

Вот, мне бы тоже надо, которые не выветриваются за неделю. А то некоторые почти полные, а уже не пахнут(((

Аноним 871
автор

Nowar ex.Прынцесса: А то некоторые почти полные, а уже не пахнут(((

У них надо палочки переворачивать постоянно. Я тоже думала, что вот, уже не пахнут. Палочки перевернешь и пахнут

Аноним 49,

Фигня редкостная. Покупала, воспользовалась один раз, год в машине валялся. Потом выкинула, ничего он толком почистить в машине может

Аноним 871,

Не помогает, пробовала. Которые качественные - они и без переворачивания пахнут. Из кюхенлэнда хорошие, но они там недешевые

мама
Екатеринбург

Polina T: покажите свои ароматизаторы для дома

Табак и ваниль купила, второй в избранном

lula

Polina T: Девочки а покажите свои ароматизаторы для дома. С палочками которые ну или другие. Но чтоб запах был 🔥вкусный вкусный

Два месяца ненавязчиво в небольшой гардеробной, очень по мне так приятный аромат
Кокос

lula

Ну и заодно, наматрасник-топпер для дачного дивана при необходимости, очень удобно

WB

мама
Екатеринбург

Аноним 871,
Поделюсь опытом (есть и пылесос и электрошвабра) - пока молодые, возможно подойдет, а уже после 50-ти силы в руках нет, через 5 минут руки отваливаются - эти пылесосы-швабры капец какие тяжелые. куплены и больщей частью стоят - иногда муж пылесосит. Робот-пылесос НАШЕ ВСЕ!

Аноним 680

TuttaEKB,

У меня робот, палка Тефаль. Очень нравится, вес 3 кг. И обычный проводной. Возраст 50+, что там может отваливаться... Вам не 80+

Аноним 301

Можно вопрос) понравился брелок, но уместно ли в возрасте 48+ такой презентик дарить)))
Вы бы обрадовались?

Аноним 402

Аноним 301,
Черезчур откровенно, немного навязчиво, буду чувствовать себя обязанной

Аноним@Kо

Аноним 301: Вы бы обрадовались?

Нет. Виду бы не подала, но использовать бы не стала. Бесполезная вещь, бесполезная трата денег. Ну и через чур слащаво. Слишком пафосно для дешевой безделушки. Такая надпись либо на открытке, либо на более памятной вещи годится

мама
Екатеринбург

Аноним 301: Вы бы обрадовались?

нет

Эника: Табак и ваниль купила,

поделитесь пож артикулом

мама
Екатеринбург

Lelkako,

175083136
В линейке много популярных версий ароматов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";