Альтернатива Crocs: она существует?

Аноним 744
автор

сабж. есть ли адекватная замена того же качества?

Аноним 744
автор

La isla bonita: а что там за качество-то ни...ческое?

не носил. но осуждаю

Аноним 744
автор

La isla bonita: Если вы ходите в кроксах по городу, мое вам сочувствие, для этих дистанций есть более походящая и обувь и материалы,

ой, расскажите хирургам и мед персоналу какая более подходящая обувь есть. а?
и всем тем кто с больными ногами или работает на ногах весь день на бетонном полу.
тема как раз об этом. но вы не расскажете, вы оригинал 1 разок на травке мерили.
так что сделайте милость - уйдите. ок?

Зойка-пересмешница

La isla bonita: разницу деньги на полимеры нефти

Ну,и "Мона Лиза" всего лишь старый холст и краски

Аноним 744
автор

La isla bonita: обратите внимание на нее, чем спускать деньги

ну ы не заработали. понимаю. я заработала. и я бы снова купила крокс. было бы прежнее наличие.

Аноним 359

Аноним 744: расскажите хирургам и мед персоналу какая более подходящая обувь есть

Ага, друг есть хирург оперирующий. Тоже говорил коллегам, че вы этого г понабрали все, уродские резиновые тапки.
Так ему потом их подарили - теперь на работе не вылазит из них им удобно и моются легко.

По теме - хз. Я не видела все хуже - потное, скользкое становится под ногой.

Аноним 747

Мне удобно только в кроксах . Хоть до бассейна , хоть до подъезда ))

Аноним 744
автор

Аноним 359: Так ему потом их подарили - теперь на работе не вылазит из них

во во

я хочу купить еще, но где?! на вб подделка из китая. у оригинала вьетнам.
сижу рою, читаю отзывы.
и ценник низковат, я знаю стоимость оригинала в америке. 50-90 баксов.

Аноним 359: По теме - хз. Я не видела все хуже - потное, скользкое становится под ногой.

говнецо покупать не хочется. как и подделку (((

мама
Екатеринбург

Купите не на вб, а на Яндекс Маркет, например. Вьетнам и оригинал по батчам. Только продавец должен быть сам ЯМ. Так же и на озон есть оригиналы , но тоже смотреть, чтобы продавец был сам озон либо Спортмастер

Аноним 918

Аноним 744,

Так Спортмастер. У меня лайтрайд из него. Капец удобная обувь

мама
Екатеринбург

Аноним 744: 50-90 баксов.

На сейл они стоят в два с половиной раза дешевле.
Никогда не покупала за полную стоимость на офф сайте. Да на той же шестёрке, например

Скроюсь

Аноним 744: было бы прежнее наличие.

А какие проблемы с наличием? На маркетплейсах ассортимент довольно широкий, если сомнения в оригинальности - читайте отзывы.. недавно покупала себе сланцы и ребенку сабо , - все норм, в оригинальности и сама разбираюсь, носим кроксы давно.

Аноним 744
автор

Oga-Oga: Купите не на вб, а на Яндекс Маркет, например. Вьетнам и оригинал по батчам. Только продавец должен быть сам ЯМ. Так же и на озон есть оригиналы , но тоже смотреть, чтобы продавец был сам озон либо Спортмастер

Скроюсь

Аноним 744: я хочу купить еще, но где?!

На озоне покупала

Аноним 744
автор

Скроюсь: А какие проблемы с наличием?

такое. подделок много, размеры не все. некоторых моделей просто нет.

Oga-Oga: На сейл они стоят в два с половиной раза дешевле.
Никогда не покупала за полную стоимость на офф сайте. Да на той же шестёрке, например

на оф сайте нет вроде скидок путевых смотрю + когда приеду хз.
у казахов что ли поглядеть еще...

Екатеринбург

Заказывают же через байера как то на сайте совместных закупок? Правда я вечность не заказывала
Я обычно брала коробку всего килограммов 15-20 , так дешевле было по доставке и оформляла через buyusa

Екатеринбург

Вот сейчас смотрю цены

По теме - альтернативы не нашла

Аноним 918

Девочки, вам чем Спортмастер не угодил? Для чего эти сложности с поисками оригинала. Там оригинальные

Аноним 674

Аноним 744,
В Спортмастер есть. Причём у них каждый день на некоторые товары скидки и крокс часто попадают под акция, но в одном цвете. Если ещё и бонусы есть, то цена приятная выходит. Но нужно ловить.

Екатеринбург

Аноним 744: я бы снова купила крокс. было бы прежнее наличие

Купила на вб недавно свою любимую модельку клео 2

Аноним 744: на вб подделка из китая. у оригинала вьетнам.

Дома буду, гляну, не помню производство, но абсолютно одинаковые старая и новая пара (ну, кроме того, что старой уже лет 13, поизносились, конечно)

Аноним 744
автор

Аноним 674: Причём у них каждый день на некоторые товары скидки и крокс часто попадают под акция

вопрос размера еще. я сейчас смотрю на нужные - выбор вообще не сказать чтобы очень.

Аноним 674

МегаТанчик: Дома буду, гляну, не помню производство, но абсолютно одинаковые старая и новая пара (ну, кроме того, что старой уже лет 13, поизносились, конечно)

Интернет пишет, что в Китае тоже оф производство. Там 6 стран производителей, не только Вьетнам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";