Лото

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Свердловские яйца, высший сорт сейчас 100

Чё-то дорого как-то.. В Кировском в разы дешевле эти яйца..

Аноним 629

Мегамаркет, Перекресток- " Звездные" цены
Аноним 355,
Вы не на острове, а совсем в другом регионе и пытаетесь сравнить цены. Вот молочка в Питере тоже очень дорогая и очень скромный выбор хлеба. Может в Красноярске проблемно с сельским хозяйством, вот и результат.

Каспер

Аноним 355: Такое ощущение, что я на отдельном острове 249руб/800 гр сегодня в пятерочке смотрела. В Окее по акции появилась, впервые такая цена за последние пол года

Я в Екатеринбурге и цены как у вас. Где покупают голень за 139 руб для меня загадка.
Я уже несколько месяцев покупаю по 229 руб в Окее.

Аноним 629

Каспер,
Бедро по 139 р я по купаю по акции в Магните. В окей вообще не хожу: цены там выше, чем в магазине у дома. Когда в Магните абрикосы были по 139 ( сейчас 159-179), в окей это была супер пупер акция с 50%скидкой. И так не раз наблюдала по другим продуктам. Ну кого они пытаются надуть? Вообще удивительно , чем народ в Окей отоваривается.

Весело живем

Каспер: Я в Екатеринбурге и цены как у вас. Где покупают голень за 139 руб для меня загадка.

Меня голень правда удивила. Дешевле 189 не видела нигде я её.

Аноним 629: Бедро по 139 р я по купаю по акции в Магните.

Бедро и голень-это разные запчасти.

Аноним 629

Весело живем,
В бедре мяса больше, хотя ошибочка с голенью вышла, не специально

Екатеринбург

Аноним 550: В Верном 68 руб

Черри разные. До этого в Окее были по 59 рублей упаковка, неделю точно лежали. Эти - другие, сливками, они дороже.
Я написала про те, которые купила. Дешевле бывают. Я акции не отслеживаю. Пришла. купила. ушла.
Авокадо вот по 59 рублей сейчас. 2 штуки брала, оба плода хорошие, спелые, вкусные.

мама
Екатеринбург

Mуся,
Я такие покупаю, большие хорошие яйца..

Аноним 2

Аноним 499: Почему все говорят что яйца подешевели?

Потому что некоторые едят и детей кормят яйцом из КБ. И не задумываются )).
Типа чё таковА.
" отличные вкусные яйца, что не так-то!" (с)

мама
Екатеринбург

Аноним 2,
А что с яйцом из кб не так?

Калина Малинова®: У нас ещё дороже. Никто не умер. Все живут.

Ну не всё дороже. Креветки тигровые Замоскворецкий рынок упаковка 850р/кг. Первоуральск пятерочка 450 гр 750 р. :))

У меня вопрос по доставке. С консервами и молоком всё ясно. А рыбу, фрукты, овощи как заказываете? Где гарантия, что не тухлятина, помидоры половина не вот-вот гниль, бананы зелёные или перезревшие ну и т. д?

Аноним 629

Аноним 355,
В Екб давно 32 р. проезд ,поэтому, ножками всë обхожу и из соседнего дома магазин практически несу, по два подхода. Продукты примерно одни и те же с небольшими вариациями на фруктах овощах
Не пойму тоже что плохого в яйцах из КБ или Магнита

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";