Купила за недорого и как слон довольна!

мама
Екатеринбург

Вот так то,
Сбермаркет, сборка, доставка все нравится!

Краснодар

kareqlazka1980,

Спасибо большое

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить тюбинг недорого? Если в районе Виза, то вообще идеально бы было.

мама
Екатеринбург

Глаша да не ваша: тюбинг

В Галамарте. Я правда в прошлом году там покупала на подарки. Самые дешевые были там.

Краснодар

Глаша да не ваша: купить тюбинг недорого

В Ричфэмили есть по такой цене. Но Вам далековато до него (

kareqlazka1980: Сбермаркет, сборка, доставка все нравится!

Заметила сей факт, в сбермаркете например мне нужен конкретный товар, хочу посмотреть где дешевле, нет там поиска по всем ммагазинам. Захожу в едадил, там один ценник, захожу в сбермаркет, а там либо ценник совершенно другой (не по акции) либо его просто нет.
Поэтому сбермаркет, становится не очень выгоден, проще опять зайти в магазин ногами

Лапин: Часто промокоды на скидку нахожу ещё.

нет их последнее время, на первый заказ есть, можно найти на третий и четвертый, а потом всё, голяк :(

Екатеринбург

Ник-Двойник: нет их последнее время, на первый заказ есть, можно найти на третий и четвертый, а потом всё, голяк

В смс присылают. Недавно мне на 10% прислали, мужу на 20%.

Русалочка я: В смс присылают. Недавно мне на 10% прислали, мужу на 20%.

не знаю, я постоянно заказываю, ничего давно уже нет :(

мама
Екатеринбург

druzba,
В метро снова распродают шампанское. Фото только одно сделала, но скидки практически на все игристые

просто посетитель
Екатеринбург

Вот так то,
budlya,
Спасибо огромное, посмотрю!

просто посетитель
Екатеринбург

Yulli,
Производства Италии игристые у них в этот раз на акции.
Спасибо Вам, в прошлый раз закупились от души

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
а на Балаклаву нет скидок?

просто посетитель
Екатеринбург

Шмeль,
На сайте метро посмотрела, вроде есть акция. Насколько выгодная не могу оценить. 499-569 руб за бутылку

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Я видела, это не -30.

мама
Екатеринбург

Ник-Двойник: Заметила сей факт, в сбермаркете например мне нужен конкретный товар, хочу посмотреть где дешевле, нет там поиска по всем ммагазинам. Захожу в едадил, там один ценник, захожу в сбермаркет, а там либо ценник совершенно другой (не по акции) либо его просто нет.

А иногда бывает наоборот: в едадиле нет скидки на товар, а в сбермаркет есть, два раза так попадалось

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Yulli,
Вход по куаркоду?

просто посетитель
Екатеринбург

RHC: Вход по куаркоду?

нет

мама
Екатеринбург

Yulli,
Не поняла сути распродажи, только если 3 бутылки берёшь тогда выгодно. А одна бутылка стоит даже дороже чем по акции в других магазинах

мама
Екатеринбург

RHC,
Пофоткайте пожалуйста шампанское, если поедете

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: Не поняла сути распродажи, только если 3 бутылки берёшь тогда выгодно.

Любых три берешь из ассортимента акции - каждая будет по минимальной цене. Не надо 3 штуки одного наименования

мама
Екатеринбург

Вот так то: Девушки, подскажите, пожалуйста , через какую службу доставки делаете заказы из Кировского ?

заказываю в ДА-Марте, при заказе от 1500 руб- бесплатно привозят, ПЫСЫ: ой сейчас к ним залезла, чего-то врут они- например, в сбермаркете можно купить порошок Ушастый нянь 4,5 кг за 399 руб из Метро, в да-марте он же из Метро на 100 руб дороже(

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Вооооон оно что
Спасибо за разъяснение

мама
Екатеринбург

Ник-Двойник: нет их последнее время, на первый заказ есть, можно найти на третий и четвертый, а потом всё, голяк

Последние три заказа в Сбермаркет делала из Магнит с кодами минус 400 руб при заказе от 2000 руб Итого 20% скидка. Я товары итак акционные чаще всего беру, поэтому цены вышли еще ниже. Ну и оплата бонусами Спасибо.
Заказ 2025 руб. Из них -400 руб по коду, -1600 спасибами, 25 руб деньгами
Промокоды были: ZIMA40 и 400 MG
Спасибо у меня хорошо копятся, подключены категории Детство 13%, Здоровье 5% , АЗС 10%.

мама
Екатеринбург

Ник-Двойник: Заметила сей факт, в сбермаркете например мне нужен конкретный товар, хочу посмотреть где дешевле, нет там поиска по всем ммагазинам.

У Сбермаркета нет цели найти Вам самый дешевый товар из всех магазинов.

Ник-Двойник: Захожу в едадил, там один ценник, захожу в сбермаркет, а там либо ценник совершенно другой (не по акции) либо его просто нет.
Поэтому сбермаркет, становится не очень выгоден, проще опять зайти в магазин ногами

У меня чаще всего совпадают цены с Едадил и Сбермаркет. Если не совпадают, ну можно не брать. Ну и мне порой не проще ногами дойти, далеко. Ну не буду заказывать или поищу в другом месте.

мама
Екатеринбург

Лапин: Спасибо у меня хорошо копятся, подключены категории Детство 13%, Здоровье 5% , АЗС 10%.

Это на Сбер карте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";