Wildberries

Аноним 374

Аноним 903: Фиолетовые пакеты бесплатно, белые майки 5р.
Я так понимаю

Аноним 670: Видимо пакеты уже негде хранить стало)))

На М.Сибиряка, 102 вообще никаких нет

я это

вот что мне ответил бот Андрей
проблема в том, что за этот месяц оплата с кошелька гораздо меньше 40 тысяч
продолжаю переписку

Аноним 903

я это: 40 тысяч

Это какой-то левел плюс

Аноним 638

Чет ягоды оборзели, нафига им данные с госуслуг. Ага. Они товары то простые теряют, еще им данные с госуслуг доверяй, щаз.

Аноним 706

А у меня вчера кнопка отмена была на заказе. На позиции. Видимо до сборки она стала возможна.

я это

я это: продолжаю переписку

всё, больше Андрей не отвечает. Только электронный помощник всякую чушь пишет.
Пойду получать, если не будут без данных с госуслуг отдавать, пусть обратно этот крем везут

Аноним 973

я это,

Да уж печально. Гос услуги нужны если ты через электронный кошелёк покупаешь?

я это

Аноним 973: Гос услуги нужны если ты через электронный кошелёк покупаешь?

видимо, да. Но я давно покупаю через электронный кошелек, такое требование появилось впервые. 40 тысяч за месяц не потрачено, расширять функционал кошелька не собиралась, товар копеечный - крем за 280 рублей.

Аноним 973

Аноним 382: с пв на Степана Разина 28?
Закрыт.

Дубль Гиз почему-то тоже выдаёт Сыромолотова 17 закрыт, хотя вроде работает, я получала товар.

Аноним 973

я это: такое требование появилось впервые. 40 тысяч за месяц не потрачено,

Бред бредовый придумали конечно.. Там не особо цена меньше чем без кошелька, ага аще и на 40 тр надо купить.

Аноним 19

Добрый день, а кто-нибудь в курсе почему модет исчезнуть "оплата при получении"?

Аноним 973

Аноним 19: , а кто-нибудь в курсе почему модет исчезнуть "оплата при получении"?

Нет. Выше вроде бы уже писали что бывают глюки, то одно отменят потом появляется и так переодически... Ну бывает это-же интернет. Возможно у них какие-то временные работы проводятся в приложение.

ю-мама

Аноним 19, ролик сегодня промелькнул, что пвз, тоже оценивает покупателя, если нагрубил, небрежно к вещам относится в пвз, т.п., незнаю на сколько правда. Раньше, процент выкупа, но я пока не столкнулась с этим, при получении оплачиваю, процент выкупа высокий, не хамлю, у нас хорошие девочки на пвз.

Екатеринбург

Аноним 19,

У меня тоже только предоплата. Все праздники, хотя 30 апреля заказывала с оплатой при получении

мама
Екатеринбург

Может уже была такая ситуация у кого-то
У меня взломали аккаунт на wb (((
Заказали для проверки какую-то фигню копеечную, а потом хотели какие-то таблетки для похудения за 3500 по предоплате заказать, хорошо денег не было на карте
Карту отвязала, поддержка на мою жалобу какую-то фигню пишет (
Что делать теперь? Аккаунт удалять ?
В уведомлениях видно, что кто-то регулярно входит в мой аккаунт

Аноним 973

Mirisha: хотели какие-то таблетки для похудения за 3500 по предоплате заказать, хорошо денег не было на карте

Совсем обнаглели, уже за инет магазины взялись.

мама
Екатеринбург

Аноним 973: Совсем обнаглели

Так да
Просто непонятно, что они с этими заказами будут делать?
Сами забирать что ли товары?
Заказано было на пвз с которого я обычно забираю

Гербера

Аноним 691: Ее нужно закрыть, причем не карту, а счет.

Почему счет? Оплата КАРТОЙ же. Карту нужно просто перепустить к тому же счету. Данные карты будут другие, а номер счета - прежний

мама
Екатеринбург

Аноним 691: тут только менять все пароли

Так вот самое интересное, что в мобильном приложении никаких паролей поменять нельзя : только можно сделать вход по коду из смс
И не смотря на то, что я каждый раз сейчас после посещения wb выхожу из аккаунта кто-то в него входит

Гербера

Аноним 691: Вы видимо не были в этой ситуации, когда ягоды снимают деньги со всех карт, даже кредиток которые один раз мелькали несколько лет назад.

Была. ВБ пытался снять деньги подряд с каждой из шести привязанных карт. Но у меня это или виртуальные карты с лимитом ноль руб, или обычные карты, но тоже с нулевым остатком. Карты, на которых всегда есть деньги, не привязываю. Тем более кредитку! Нужную карту пополняю непосредственно перед оплатой.

Если в ЛК ВБ оплата именно картой (а не платежным счетом, в Сбере есть такое), но перевыпуск карты поможет от дальнейших списаний с этой карты.

На ВБ регулярно и много покупаю уже 9 лет, опыт есть всякий

Аноним 955

Mirisha: И не смотря на то, что я каждый раз сейчас после посещения wb выхожу из аккаунта кто-то в него входит

А у вас домашние с компа не могут заходить? Может дочь, раз таблетки для похудения и в ваш пвз. Но если нет, то я бы удалила аккаунт. Раз кто-то постоянно заходит и что-то хочет

мама
Екатеринбург

Аноним 955: А у вас домашние с компа не могут заходить?

Точно нет, дочка еще маленькая )
Вообще на вб захожу только я и только с своего телефона

Аноним 955: я бы удалила аккаунт

Схожу заберу то что заказали и удалю )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";